МРТ бесплатно в Одинцово

04 июля 2015, 10:20

Проблема качественных медицинских услуг очень остро стоит перед жителями Одинцово и района. Правильная и своевременная медицинская диагностика имеет чрезвычайно важное значение.

К сожалению ни Центральная районная больница, ни другие муниципальные учреждения здравоохранение не имеют томографов. На помощь приходят предприниматели, но услуги МРТ дороги. Наконец-то появилась возможность оплатить их за счет обязательного медицинского страхования.

Компания «Таора Медикал» вошла в реестр медицинских организаций, работающих в системе ОМС.

МРТ

Теперь все, кто нуждаются в проведении магнитно-резонансной томографии, данную услугу могут получить бесплатно. Для этого необходимо в поликлинике по месту жительства получить направление врачебной комиссии. Кроме направления, для прохождения МРТ с собой нужно иметь выписку из амбулаторной карты, медицинский полис и паспорт. Результаты обследования пациент получает сразу и они сохраняются в архиве центра.

Записатся на МРТ можно по телефонам:

+7 495 916-63-18 и +7 901 511-59-22

3.134.104.173

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
9 461
Matthaus
лично#
tima2010: Надо было фото их установки выложить, а не это. Вот это было бы чудо.
Установка как установка. Только не для страдающих клаустрофобией, конечно.
Гость
#
Ага… Прям так просто, пришел и взял направление! У врача квоты — 2-3 направления в месяц Хоть обходитесь все в поликлинику…как припрет, так сразу и заплатишь…
Гость
#
Matthaus: Я в Таоре делал — нормального там качества.
угу, только вот ни один из хирургов у меня не взял их снимки, переделывали на 1.5 паскалях
ADYA
лично#
Гость: на 1.5 паскалях
Вы точно на МРТ ходили, а не под пресс? Паскаль это единица давления, а мощность аппаратов МРТ указывают в Теслах
columbietz
лично#
Гость: Ага… Прям так просто, пришел и взял направление! У врача квоты — 2-3 направления в месяц Хоть обходитесь все в поликлинику…как припрет, так сразу и заплатишь…
Нет таких квот. Во всяком случае со слов заведующей поликлиникой №1 при ЦРБ и глав. врача ЦРБ: интересовался в разное время (2015 год), задавая вопрос именно про квотирование МРТ-исследований.
ktocrb
лично#
А вот и не правда, в Одинцовском Центральной Районной Больнице, стоит КТ и прекрасно там записывают на исследование в рамках ОМС (бесплатно) мне пришлось отстоять в очереди чуть меньше 2 недель. Исследование сделали четко по расписанию, заключение отдали в течение часа. Кому интересно пройдите по ссылке там вся контактная информация
ocrb.ru/services/our_d...hevaya-diagnostika.php
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи