МФЦ: 50% обращений — за госуслугами Росреестра

07 июля 2015, 15:00

Об этом сообщили 7 июля на совещании, посвященном наращиванию темпов сотрудничества и насущным вопросам взаимодействия Управления Росреестра по Московской области и Многофункциональных центров.

В совещании приняли участие руководитель Управления Росреестра Сергей БОГДАНОВ, руководство ГКУ МО «Московский областной МФЦ» и представители районной администрации.

В Одинцово начал работу МФЦ

В ходе обсуждения вопросов сотрудничества и взаимодействия МФЦ с Росреестром, руководитель Управления Сергей Богданов озвучил, что «в Одинцовском районе количество обращений за госуслугами Росреестра через МФЦ с января по май 2015 года выросло в 20 раз, и составляет сейчас почти половину от общего объема».

В Одинцово начал работу МФЦ

Другими темами обсуждения стали расширение перечня предоставляемых государственных услуг на базе МФЦ, изучение положительного опыта работы на базе Одинцовского отделения, а также обсуждение возможности приема документов в МФЦ по межмуниципальному принципу.

МФЦ находится в ТЦ «Одинцовский Арбат».

г.Одинцово, ул.Советская, 9, 3 этаж.

Телефон: +7 495 640-62-00.

Режим работы: с 8:00 до 20:00 без перерыва на обед по рабочим дням.

3.21.248.47

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
1 608
syslik
лично#
Другими темами обсуждения стали расширение перечня предоставляемых государственных услуг на базе МФЦ, изучение положительного опыта работы на базе Одинцовского отделения, а также обсуждение возможности приема документов в МФЦ по межмуниципальному принципу.©
Огласите весь список перечень услуг МФЦ.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи