В "Дилижансе" много разных "фишек"

25 февраля 2006, 19:02

Минувшая неделя для Одинцова ознаменовалась открытием супер современного ночного клуба. Этого события ждали тусовщики, игроки и самые искушенные ценители активного и красивого отдыха. И вот настал момент истины. После ремонта свои двери распахнул обновленный, расширенный и теперь точно ультрамодный клуб «Дилижанс». Естественно, не без своей изюминки, как и все проекты четы Вялковых.

Блестящие поздравили Одинцовских мужчин

Порядка трехсот гостей, ожидающих возможности попасть наверх, смиренно ждали опоздавших и часа открытия. И было ради чего. За полтора года ремонта второй этаж здания на Можайском шоссе 121 стал значительно шире, просторней и, что греха таить, богаче. Ультрасовременный стиль, в котором выполнен зал, сочетает два направления - стим-панк (стиль, придуманный в начале XX века как направление ретротехницизма) и роскошь викторианской англии. Столики, диваны и кресла по периметру зала вместе с общим интерьером напоминают вагон СВ британского экспресса середины прошлого века. Ничего лишнего. Дух того времени прямо в воздухе пересекается с современностью. Ощущения? Мягко говоря - интересные. Все действо в этот вечер - игра. Начинаем прямо с порога и продолжаем весь вечер. Есть победители, но нет проигравших. Кто-то нашел себя в «рулетке», кто-то в бокале вина и море изысканных авторских блюд от шеф-повара, остальные удовольствие получали на танцполе, зажигая под песни группы «Блестящие». Девушки были явно в хорошем настроении, не скрывали своей любви к городу Одинцово и его мужской половине, старательно позировали корреспонденту «ОН» и с пристрастием делились впечатлением от Олимпиады в Турине. Всевозможные конкурсы, лотерея и масса удовольствий от игры создавали общую атмосферу наслаждения. Радостные лица на фотографии на память от клуба «Дилижанс», и теперь точно никто не уйдет без подарка. Уж так заведено в семье Вялковых. За уже более чем 10 лет существования в Одинцове их бизнеса они научились тонко подходить к каждому человеку, гостю или клиенту.

- В каждый наш проект мы вкладываем душу, и самая хорошая и яркая благодарность и мотивация того, что мы делаем - это глаза наших гостей, наших друзей, светящиеся радостью и излучающие чувство удовлетворения, если хотите, от того, что они получают, - говорит о своем бизнесе Сергей Вялков. - Сейчас мы уже четко понимаем, что финансовая мотивация не самая главная в нашем бизнесе, нам очень важно иметь некое чувство удовлетворения от понимания того, что с каждым новым проектом мы поднимаем уровень жизни в нашем городе все выше и выше. И это здорово.

- В конце 2005 года «Дилижансу» исполнилось 10 лет, - продолжает заданную тему супруга и полноценный партнер по бизнесу Светлана Вялкова. - Идея преподнести жителям и гостям нашего города подарок в связи с этим событием воплотилась в обновлении и усовершенствовании нашего заведения. Все началось в мае прошлого года, когда мы затеяли ремонт, и завершилось именно сейчас, хотя, честно говоря, закончить мы планировали к Новому году. Но вы сами понимаете, что стройка - дело непредсказуемое. Открытие немного затянули, но зато идею довели до логического конца. Это была очень серьезная работа. Во-первых, поменяли все коммуникации. Теперь у нас абсолютно новая, современная система вентиляции, мы заменили систему химводоочистки, поставили новое оборудование. А во-вторых, улучшили условия труда для наших сотрудников. И сейчас нам не стыдно принимать у себя самых высоких гостей и приглашать коллег по ресторанному бизнесу. Мы считаем, что сейчас «Дилижанс» является тем местом, куда могут прийти все желающие, и каждый найдет здесь что-то свое. Мы создаем все условия, чтобы каждый человек здесь мог чувствовать себя «в своей тарелке», хорошо и непринужденно.

За десятилетнюю историю на наших глазах сформировались семьи, выросли дети, появились внуки наших гостей. Очень приятно, что эта летопись пишется вместе с нами. Мы делим с нашими клиентами и горести, и радости, всегда идем плечом к плечу.

Помимо «Дилижанса» мы совсем недавно запустили новый проект - торговый комплекс «Каравай». Как и в москве, мы хотим и в Одинцове пропагандировать комплексы шаговой доступности. Нас часто обвиняют в том, что мы предоставляем свои услуги только людям с достатком выше среднего. Но это не совсем так. Мы стараемся ориентироваться и на другие категории. Так, например, уже года через полтора мы планируем открыть по аналогии со строящимся возле тц «Курс» фитнес-центром, современный спортивный клуб, ориентированный на более молодежный сегмент. Здесь будут развиваться модные, молодежные виды спорта, и цены будут доступные.

Нет повода сомневаться, что именно так все и будет, потому как держать обещания Вялковы умеют. Обещали сделать не уступающий московским заведениям и лучший в городе клуб - получите, приходите и наслаждайтесь. А убедиться в том, что «Дилижанс» действительно лучший, «НЕДЕЛЯ» уже смогла на вечере-открытии. Теперь дело за вами.

Нина Дьячкова

 

"Одинцовская НЕДЕЛЯ" специально для "Одинцово-ИНФО"

18.191.234.62

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
6 487
katy
лично#
«Дилижанс» очень достойное место. Молодцы!
Гость
#
интересно, а какие-же там цены?
racer
#
Цитата:
что греха таить, богаче.


Цитата:
Ультрасовременный стиль, в котором выполнен зал, сочетает два направления - стим-панк (стиль, придуманный в начале XX века как направление ретротехницизма) и роскошь викторианской англии.


Англия с большой буквы.

Цитата:
Ощущения? Мягко говоря - интересные.


Цитата:
Кто-то нашел себя в «рулетке», кто-то в бокале вина


Кто-то в тарелке салата

Цитата:
и с пристрастием делились впечатлением


это как?

Цитата:
тонко подходить к каждому человеку, гостю или клиенту.


Люди делятся на гостей и клиентов. Тонкое наблюдение. Особенно заметно на портале.
Тут тоже есть Гости и есть Клиенты.

Цитата:
Мы создаем все условия, чтобы каждый человек здесь мог чувствовать себя «в своей тарелке»,


Ну вот, я же говорил! Кто-то найдет себя в тарелке.

За десятилетнюю историю на наших глазах сформировались семьи, выросли дети, появились внуки наших гостей.

Итак, наконец-то открылся при Гребневском храме клуб для дедушек и бабушек!

Цитата:
Как и в москве, мы хотим и в Одинцове


Вот он какой, патриотизм с большой буквы! А то англия, понимаешь.

Цитата:
Теперь дело за вами.



Goshko
#
За такой лингвистический анализ вам автор должен платить.

Но по поводу ошибок в газетном варианте текста - это не к автору, а к корректору и редактору. Согласны?
racer
#
Согласен! У меня к аффтару нет претензий. Аффтар жжет!
Быррррый
#
А я ваще на блестящих глазел)))
lezzzbie
лично#
а вы обратите внимание слева вверху висит рекламка бахуса: "блюда на живом огне"...
так просто к слову пришлось
Гость
#
бу га га! агонь то и вправду там был..
Гость
#
Почему у Вас в Дилижансе такой дорогой чай???
Goshko
лично#
наверное, потому что настоящий
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи