В Одинцово совершено покушение
на убийство адвоката

07 августа 2015, 09:20

В Одинцово неизвестные стреляли в адвоката бюро «Деловая защита». Мужчина госпитализирован с несколькими огнестрельными ранениями.

Интервью с Ольгой МИСЮКЕВИЧ, Машина скорой помощи

6 августа сотрудник адвокатского бюро «Деловая защита» Иван ЛЕОНТЬЕВ возвращался домой, на улице Маршала Толубко его подкараулил неизвестный, который выстрелил в мужчину четыре раза. Леонтьев выжил, очевидцы дерзкого преступления вызвали «скорую» и полицию, а стражам порядка они сообщили, что неизвестный украл портфель юриста. Медики диагностировали у Ивана проникающие ранение теменной области справа с повреждением головного мозга, ранение грудной клетки с переломом ребра, ранение спины с повреждением двух позвонков, последняя пуля вошла в правую поясничную область. Две пули смогли вынуть, остальные две пока решили не трогать — состояние пациента и так очень тяжелое.

О мотивах покушения не сообщается, но не исключено что оно связано с его профессиональной деятельностью. В адвокатском бюро комментировать ситуацию отказались. На сколько известно редакции «ОИ» Леонтьев участвовал в делах, которые рассматривались в Московском областном суде и Одинцовском городском суде. Также отметим, что адрес конторы адвоката — Можайское шоссе, 16. В этом здании находится офис администрации рынка «Одинцовское подворье», на генерального директора которого дважды было совершено покушение на убийство.

Напомним, в Одинцовском районе на жизнь юристов покушаются не в первый раз. В октябре 2014 года в деревне Семенково из ТСЖ «Усадьба» неизвестный расстрелял из автомата Калашникова юриста Сергея ЖУРБЫ Виталия МОИСЕЕВА и его супругу.

54.89.70.161

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
4 605
leader21
лично#
Надо хозяина рынка выдать бандитам. Он там что то намутил, а страдают невинные люди.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи