В Захарово откроется парк после реконструкции

04 сентября 2015, 19:20

В Захарово пройдут гулянья по случаю  открытия парка после реконструкции и Дня сельского поселения.

Сегодня территория рядом с музеем А. С Пушкина — излюбленное место прогулок и отдыха местных жителей и туристов. В соответствии с программой «Парки Подмоквовья» губернатора Московской области администрацией сельского поселения была проведена полная реконструкция парка на территории музея, проложены дорожки, поставлены скамейки, проведено озеленение и многое другое. Работы завершились 28 августа.

В день открытия парка, 5 сентября, гостей ожидает настоящий культурный праздник. Иначе и быть не может, ведь именно Захарово — колыбель, взрастившая великого русского поэта Александра Пушкина.

В этот день гостей ожидает путешествие в мир поэзии Пушкина. Ожившие герои сказок подарят детям незабываемые эмоции и впечатления. Различные игры и конкурсы выявят самых ловких танцоров, сказочников и художников. Будет работать и мини-фотостудия, расположенная в парке.

Развлекательная программа рассчитана на весь день. Приглашаются все желающие. Хорошее настоение и призы гарантированы!

Добраться в парк можно на общественном транспорте. На электричке доехать до станции Захарово или Голицыно, потом пересесть на автобус или маршрутное такси №22, №65 и выйти на остановке «Захарово».

3.141.24.134

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
1 583
vogebor
лично#
Одно слово ЛЕПОТА!
dave
лично#
Ещё бы хоть 1 мусорку поставили и туалет, везде грязь и вонища (((
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи