Mercedes-Benz AMG за 12 млн рублей угнали в Одинцово

15 сентября 2015, 12:40

13 сентября оказалось по-настоящему несчастливым днем для владельца Mercedes-Benz AMG 63G. Вечером мужчина обнаружил пропажу своего авто, припаркованного возле одного из домов в Одинцово.

мерседес g63 amg

Как заявил потерпевший в дежурную часть полиции, автомобиль всего день простоял у дома. Несмотря на 2-летний возраст автомобиля, его цена внушительная — до 12 млн руб.

В результате происшествия было возбуждено уголовное дело, полицейские изъяли у владельца ключи и документы от похищенной машины. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Московской области, после совершения преступления внедорожник люкс-класса до сих пор не найден.

3.14.246.254

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 919
tatyana1982.1982
лично#
12 миллионов… Это пятикомнатная квартира в элитном доме с мебелью и евро ремонтом, а для кого то просто авто. Мы с шестью детьми живем в двушке, нету даже стариньких жигулей… Потому что работаем честно на производстве. Вывод один: Вор у вора дубинку украл…
Abaddon
лично#
tatyana1982.1982: Потому что работаем честно на производстве. Вывод один: Вор у вора дубинку украл…
То есть все, у кого есть квартира и машина, воры?
zubilovod
лично#
Abaddon: То есть все, у кого есть квартира и машина, воры?
машина за 12 лямов?
да, воры.
variant
лично#
guest1990
лично#
tatyana1982.1982: 12 миллионов… Это пятикомнатная квартира в элитном доме с мебелью и евро ремонтом, а для кого то просто авто. Мы с шестью детьми живем в двушке, нету даже стариньких жигулей… Потому что работаем честно на производстве. Вывод один: Вор у вора дубинку украл…
Вы не купите квартиру 5комнатную с мебелью даже в обычном доме Одинцово, не то чтобы в элитном. вопрос-зачем рожать было 6 детей? чтобы потом причитать, что все вместе живете лишь в двушке?? не будем такими ханжами. Человек заработал-купил тачку за 12 лямов))) пока чужие деньги считать будем-свои не успеем заработать
Камеры надо ставить властям! Но видима это кому то выгодно. Кругом одно ворьё.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи