На станции Петелино с рельсов сошли платформы с грузовиками Минобороны

19 октября 2015, 17:20

В районе станции Петелино в Одинцовском районе сошли с рельсов две платформы железнодорожного состава. На них перевозили военные грузовики.

Сход двух платформ, груженных, в том числе, военными КамАЗами, произошел 18 октября около 15:30, рассказал представитель Московской железной дороги. «На движение пассажирских и пригородных поездов это никоим образом не влияет», — уточнили в МЖД.

В составе перевозились военные грузовые автомобили, находящиеся на балансе Министерства обороны России. По данным видеосъемки канала LifeNews, на платформах перевозили не только КамАЗы, но и армейские Уралы. Их должны были доставить в войсковую часть. Рабочие, которые восстанавливали ход платформ, утверждали, что ничего не произошло и они лишь планово ремонтируют железнодорожную платформу

Рабочие восстанавливают движение железнодорожного состава.

Позже представитель Минобороны заявил, что произошло проседание колесных пар одной из платформ, поэтому две из них сошли с рельсов.

В результате произошедшего никто не пострадал. По разным данным, перевозимая техника не получила повреждений или частично повреждена.

3.129.13.201

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 569
Matthaus
лично#
На превью не КамАЗ, а Урал.
injers
лично#
и не 15:30))
Barmaleikin
лично#
Якунин довел железную дорогу до разрухи, построил себе шубохранилище и свалил.
sunshine_3000
лично#
Barmaleikin: Якунин довел железную дорогу до разрухи, построил себе шубохранилище и свалил.
И так будет поступать каждый на его месте.
Barmaleikin
лично#
А вот не надо судить по себе. И Якунину.
Yuri_NN
лично#
Barmaleikin: Якунин довел железную дорогу до разрухи
В МЖД заявили, что это не их пути, а пути Министерства обороны: mzd.rzd.ru/news/public…LayerId=3941&id=113263. Так что в данном случае Якунин ни при чём.
Matthaus
лично#
Yuri_NN: Так что в данном случае Якунин ни при чём.
Банду Сердюкова под суд?
petr77
лично#
Matthaus: Банду Сердюкова под суд?
нееее, ПОД ХВОСТ
almoro-55
лично#
Всем на заметку. При погузке Зил — 157 оставили запаску в кузове. Она скатилась и угодила под платформу и две упали С моста в реку Урал. Решетка
shatun
лично#
almoro-55: Всем на заметку. При погузке Зил — 157 оставили запаску в кузове. Она скатилась и угодила под платформу и две упали С моста в реку Урал. Решетка
Спасибо за важную информацию!
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи