Дорогостоящий Мерседес стал причиной кровавой расправы в Заречье

30 ноября 2015, 09:20

Полицейскими МУ МВД России «Одинцовское» задержан подозреваемый в убийстве мужчины на подземной парковке в поселке Заречье Одинцовского района.

Напомним, 18 ноября возле одного из домов в поселке Заречье обнаружено тело 45-летнего водителя с множественными ножевыми ранениями грудной клетки и шеи. «По данному факту следственным отделом по Одинцово ГСУ Следственного комитета по Московской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ — «Убийство», — сообщили в пресс-служба СК.

По данным следствия, потерпевший, являясь доверенным лицом своей знакомой, продавал ее дорогостоящий автомобиль марки Mercedes. 18 ноября для просмотра автомобиля к нему приехал потенциальный покупатель — ранее судимый 21-летний москвич. В какой-то момент между мужчинами произошел конфликт, в ходе которого безработный «покупатель» нанес потерпевшему ножом не менее 15 ударов. После совершенного убийства мужчина скрылся.

В СК сообщили, что на допросе подозреваемый дал признательные показания, сообщив об обстоятельствах и мотивах совершенного преступления. В настоящее время продолжается проведение комплекса следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы.

100.26.35.111

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
5 743
leader21
лично#
Люди гибнут за метал, за метал и черный нал.
shatun
лично#
Он всего лишь хотел мерса подешевле взять и прокатится с девушками.
olga-fifa2007
лично#
покупателя цена не устроила, и он начал торговаться… дотроговался…горячий, однако, был!!!
leader21
лично#
Сатана здесь правит бал
natalyka
лично#
Слов нет. Может что-то личное, ну неужели из- за куска железа человека жизни лишать?
hanna
лично#
…та нее…це узбек или таджик…или у нас москвич уже национальность?
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи