Подушкинский лес пытаются отстоять

05 марта 2006, 17:07

"В связи со строительством так называемого "пожарного проезда" через Подушкинский лесопарк жители поселка Барвиха, деревень Рождественно и Подушкино, а также москвичи, чьи дачные участки расположены неподалеку, написали обращение председателю комиссии Московской городской думы и Правительства Москвы по нормативной базе земельных и имущественных правоотношений депутату Ивану Новицкому" - пишет газета "На Рублевке".

Подробности - здесь.

Как выглядит "противопожарная дорога", можно увидеть в блоге Abaddona

34.201.16.34

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 897 (+1)
F
лично#
Ну а Мосгордума и правительство Москвы здесь с какого боку?
И вообще... Кто эту дорогу строит? На какие, и на чьи деньги?
sexstant
лично#
Давненько в лесу не были - эту дорогу еще осенью построили ;(
Abaddon
лично#
кстати по этой дороге уже машины вовсю катаются, видимо будущие участки присматривают...
NonDaturis
лично#
Генеральная репетиция и подготовка плацдарма (в том числе, среза общественного мнения) для строительства так называемой платной автомагистрали, которая и станет большой жирной точкой в существовании Подушкинского лесопарка.
PM
лично#
Какой пожарный объезд!!! Все это брехня, как с картинными галереями в центре Одинцово! Это дорога для будующих коттеджных поселков!!! А населению района очередную СКАЗКУ придумали и впаривают!!!
F
лично#
NonDaturis:
для строительства так называемой платной автомагистрали, которая и станет большой жирной точкой в существовании Подушкинского лесопарка.

А чем администрация (не важно какая) будет платить нам за ущерб в связи со всем с этим?
Хочу компенсацию.
Sadovnik
#
F:
А чем администрация (не важно какая) будет платить нам за ущерб в связи со всем с этим?

а когда Вы последний раз что-либо получали от Администрации ?
Lych
лично#
F:
Хочу компенсацию.

Да не вопрос. Идете к юристу, продумываете претензии, подаете иск - и если суд признает ваши претензии правомерными, оговоренную в иске сумму вы безусловно получите. Только не забывайте, что ответчик должен быть надлежащим. В данном случае - государство. Лесопарк находится в федеральном ведении.
F
лично#
Lych:
Только не забывайте, что ответчик должен быть надлежащим.

Дык, я же не говорил, что это наша администрация лес порезала.
А там точно не субъект владеет?
Kingfox
лично#
уже будка стоит на въезде, чтоб лишние нос не сували, и если куплено и проплачено (всё и вся) то врятли щас когда уже есть дорога что-то можно изменить,я в принципе сразу понял для чего дорога по обилию Камазов и Гайцов,все организованно было и гайцы на мерсах стояли
Гость
#
Вообщем быть там красивым домам! И будем радоваться за этих людей, что у них есть возможность построиться там
Гость
#
Парламентские слушания, посвященные предстоящему обсуждению президентского законопроекта "О порядке рассмотрения обращения граждан РФ", во вторник пройдут в Госдуме.
Скорейбы приняли этот закон "О порядке рассмотрения обращения граждан РФ", тогда мы все бы много вопросов задали нашим чиновникам!! И ИМ бы пришлось нам отвечать!!!
Lych
лично#
Сейчас-то что мешает? И ответить вам обязаны. Вы куда-нибудь обращались? Поделитесь опытом
NonDaturis
лично#
F:
Хочу компенсацию

Есть возможность и не доводить до компенсации, если имеются какие-то волнения и переживания по этому поводу, а не детсадовский комплекс потрясти по любому поводу не важно какую администрацию.
Пока лес стоит, дороги, обляпанной коттеджами нет. Словом, не всё потеряно. Дерзайте! Исключительно как творческая и активная составляющая гражданского общества.
А компенсации потомки нам не простят! Акбар!
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи