Рою Джонсу в бою с Маккаринелли не помогла поддержка из Одинцово

13 декабря 2015, 11:40

12 декабря на арене «ВТБ «Ледовый дворец» прошел бой Роя ДЖОНСА-младшего и британца Энцо МАККАРИНЕЛЛИ. На свой первый поединок в качестве российского спортсмена Джонс пригласил своих «земляков» — 500 жителей Одинцовского района.

Согласно розданным билетам начало мероприятия было обозначено в 19:00. Но самое интересное, исторический бой Джонса и Маккаринелли, был заявлен на 23:00. Поэтому не удивительно, что к 19 часам трибуны огромной арены были практически пустыми. Я не увлекаюсь спортом, разве, что зимой хожу на лыжах на Лазутинке, и боксом заинтересовалась лишь после новости, что легенда спорта Рой Джонс переедет жить в Одинцовский район.

Предстоящие четыре часа на арене для меня показались бесконечными. Скоротав время за буритто и чашкой кофе, я честно села на свое место открывать новый для себя вид спорта. Спасибо сидящему рядом ярому поклоннику бокса, который комментировал каждое движение спортсменов на ринге, это помогло втянуться в действие. Остальные три часа на арене пролетели в переживаниях за боксеров, а главное — незаметно!

После захватывающих поединков новичков и профессионалов болельщиков ждал кульминационный бой вечера. Зрители стали вывешивать свои флаги, проговаривать речевки, и шоу началось. Полчаса развлекательной программы и ринганонсер объявил выход сначала Энцо Маккаринелли, который шагал под вой волынок, позже, под рев трибун, — Роя Джонса. Все, заряженные предыдущими схватками на ринге, были в предвкушении яркого зрелища. 

рой джонс одинцово

С первых минут поединка Энцо и Роя чувствовалось преимущество статного и мощного британца. Я, как уже небольшой знаток в области бокса, подумала, что, наверное, Рой бережет силы на оставшиеся раунды. Неожиданно для всех болельщиков, которые на протяжении 10 минут скандировали «Россия! Россия!», череда мощных ударов Энцо Маккаринелли, и легенда мирового бокса в нокауте. Сказки не произошло. Но трибуны продолжали скандировать в поддержку своего спортсмена, ведь русские своих не бросают. Раздосадованные, но сопереживающие болельщики, стали расползаться с трибун. Среди группы поддержки был и глава Одинцовского района Андрей ИВАНОВ. После поединка он написал у себя в инстаграме: «Достойно проиграть порой труднее, чем красиво победить». С этим сложно не согласиться.

Рой Джонс на своей страничке Вконтакте написал в свое оправдание:

— Был в отличной форме. Хотел разделить этот вечер со своими российскими друзьями. Все обернулось не так, как мы хотели, но все живы и здоровы. Спасибо всем за поддержку. Я предпочел выйти и бороться, а не просто сдаться, так что со мной все хорошо.

Этот проигрыш стал для спортсмена с российским паспортом первым с 2011 года. На данный момент в активе Роя Джонса 62 победы и 9 поражений, при этом он первый в мире боксер, который становился чемпионом мира в четырех весовых категориях. У Энцо Маккаринелли 41 победа и 7 проигрышей.

Перед боем 46-летний гражданин РФ Рой Джонс заявил, что этот поединок, вероятно, станет последним в его карьере. Одинцовцы надеются на продолжение спортивной карьеры боксера в качестве тренера. Как стало известно редакции «Одинцово-ИНФО», свою школу Джонс может открыть на территории Спортивного парка отдыха им. Ларисы ЛАЗУТИНОЙ.

3.140.185.123

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
5 135
Roman
лично#
ac19411941: А сйчас три силы так сказать в Государстве — фрики либерасты (в основном поклонники Запада в основном живут в благополучных городах, в основном офисные хомяки, cытые обутые одетые при авто и дачах — как блины в масле) — Коммунисты всякие разные — и Патриоты Государственники (основная часть Народа России) -четвертого нет
интересная градация… я, имхо, себя больше отношу к герою Верещагина, но он явно в эти кагорты не попадает…счас допьюю
ac19411941
лично#
Roman: интересная градация… я, имхо, себя больше отношу к герою Верещагина, но он явно в эти кагорты не попадает…счас допьюю
Он патриот Государственник — он мзды не брал) наш человек! Служил царю -его каждая собака в той местности знала и боялась) пришла новая власть, но все одно Государство -стал опять служить)
vogebor
лично#
Roman: интересная градация… я, имхо, себя больше отношу к герою Верещагина, но он явно в эти кагорты не попадает…счас допьюю
Не сметь без меня… Ваш Петруха
Roman
лично#
ac19411941: Он патриот Государственник — он мзды не брал) наш человек! Служил царю -его каждая собака в той местности знала и боялась) пришла новая власть, но все одно Государство -стал опять служить)
как все повторяется, смотри- что та власть, что эта воровала… только первая, назовем ее 90ее- нагло воровала в открытую, то другая власть- прикрываясь правильными аксиомами, на деле так же воровала (даже имхо, еще хуже, так как денег больше стало), но их отличие от первой власти в цене на нефть… Поэтому они и на этом нефтяном фаллосе создали свою систему, которую ты либо принимаешь, либо ты враг. третьего не дано…Хорошо хоть, что делились с народом и более менее система устаканилась, устраивая всех. Сейчас же видим, что нефть ползет вниз…Денег стало меньше в системе, и тут уже ясно стало видно, чему мы раньше не придавали значение- как патриоты с финскими и тп гражданствами и с их детьми, живущими за бугром, при явном одобрении нашего президента пилят наши бюджеты.
Поэтому Ас- Тимченко- Ротернбег- это кто?? в чем их отличие от тех олигархов?
biunit
лично#
Matthaus: Спасибо гражданину России Рою Джонсу за смелость. Всех либерастов — в биореактор.
Так в чем смелость-то?
maslov
лично#
Matthaus: Спасибо гражданину России Рою Джонсу за смелость. Всех либерастов — в биореактор.
Это не смелость, а безысходность какая то…
maslov
лично#
Roman: Миш, а у тебя кроме либерастов и едросов есть еще вариации?
image, общий 2, maslov
vogebor
лично#
maslov: безысходность какая то…
Дай бог, конечно, здоровья Джонсу после такого глубокого нокаута. Но до этого он дошел сам, пусть и под руку с Хрюновым, который словно переводил бабушку на красный свет.
Теперь света нет, он потух. Погиб поэт. Оклеветанный молвой о том, что он непобедим. Жажда мести? Возможно. Но Рой, послушай. Остановись. Ты ведь вменяемый человек.

mk.ru/sport/2015/12/13…al-izza-khryunova.html
maslov
лично#
Ватники поддержали Роя Джонса своими плакатами:
image, общий 2, maslov
Matthaus
лично#
biunit: Так в чем смелость-то?
В том, что не побоялся выйти на бой далеко не в самом лучшем состоянии и в критическом для профессионального спортсмена возрасте.
«Идея не удалась. За попытку — спасибо»©
ac19411941
лично#
Roman: Поэтому Ас
А потому Роман что кое кто вместо выправления хочет все нафиг разьеашить как у Укров. Некоторые персонажи жопу рвут на том в угоду укронацистам и Госдепу. Теория хаоса… Я лично вижу что идет рихтование в сторону Государства и Хирург сказал про новую индустрилизацию. А вот пример — Перед 1940 голом Черчиль застроил всех алигархов тамошних и им пришлось работать на Государство — секи поляну. Ты наверное забыл что все 90-е Россия быдла в глубокой опе -пенсии и те с трудом платили, Армии нет со всей России даже 40 тыс не могли набрать, солдат нечем кормить Офицеры США контролируют по России как мы режем новые даже танки Кавказ в огне. ВПК промышленность экономика -стоит полностью все раздолбано — как Мамай прошел по всей Росси жрать нехрен! Ток колбасовы на своих свечных заводиках радуются Запад думал все России кранты довольные ходили хвастались! И тут как мы им уе))))) Стоило России стать вновь Государством таки тутже из схронов туберкулезных вылезла либерастня да укронацисты и давай поливать…
maslov
лично#
Roman: Поэтому Ас
ASS-в переводе с английского-жопа, осёл…
ac19411941
лично#
maslov: Это не смелость, а безысходность какая то…
Пораженец ты драный! Не зря у тебя интерес Еврогеи) Хахахахахахах!
biunit
лично#
Matthaus: В том, что не побоялся выйти на бой далеко не в самом лучшем состоянии и в критическом для профессионального спортсмена возрасте.
«Идея не удалась. За попытку — спасибо»©
Я очень извиняюсь, но для профессионального спортсмена выйти на бой в таком состоянии никакая не смелость, а нечто ближе к глупости. Или к запрограмированному поражению при каких-то условиях…
Нет тут никакой смелости.
Только что пересмотрел — он даже вес не потрудился сбросить, подсушиться.
ac19411941
лично#
maslov: ASS-в переводе с английского-жопа, осёл…
А Масло в переводе на Русский — Еврогей пидр гонойный!) Хахахахахахах!
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи