Рою Джонсу в бою с Маккаринелли не помогла поддержка из Одинцово

13 декабря 2015, 11:40

12 декабря на арене «ВТБ «Ледовый дворец» прошел бой Роя ДЖОНСА-младшего и британца Энцо МАККАРИНЕЛЛИ. На свой первый поединок в качестве российского спортсмена Джонс пригласил своих «земляков» — 500 жителей Одинцовского района.

Согласно розданным билетам начало мероприятия было обозначено в 19:00. Но самое интересное, исторический бой Джонса и Маккаринелли, был заявлен на 23:00. Поэтому не удивительно, что к 19 часам трибуны огромной арены были практически пустыми. Я не увлекаюсь спортом, разве, что зимой хожу на лыжах на Лазутинке, и боксом заинтересовалась лишь после новости, что легенда спорта Рой Джонс переедет жить в Одинцовский район.

Предстоящие четыре часа на арене для меня показались бесконечными. Скоротав время за буритто и чашкой кофе, я честно села на свое место открывать новый для себя вид спорта. Спасибо сидящему рядом ярому поклоннику бокса, который комментировал каждое движение спортсменов на ринге, это помогло втянуться в действие. Остальные три часа на арене пролетели в переживаниях за боксеров, а главное — незаметно!

После захватывающих поединков новичков и профессионалов болельщиков ждал кульминационный бой вечера. Зрители стали вывешивать свои флаги, проговаривать речевки, и шоу началось. Полчаса развлекательной программы и ринганонсер объявил выход сначала Энцо Маккаринелли, который шагал под вой волынок, позже, под рев трибун, — Роя Джонса. Все, заряженные предыдущими схватками на ринге, были в предвкушении яркого зрелища. 

рой джонс одинцово

С первых минут поединка Энцо и Роя чувствовалось преимущество статного и мощного британца. Я, как уже небольшой знаток в области бокса, подумала, что, наверное, Рой бережет силы на оставшиеся раунды. Неожиданно для всех болельщиков, которые на протяжении 10 минут скандировали «Россия! Россия!», череда мощных ударов Энцо Маккаринелли, и легенда мирового бокса в нокауте. Сказки не произошло. Но трибуны продолжали скандировать в поддержку своего спортсмена, ведь русские своих не бросают. Раздосадованные, но сопереживающие болельщики, стали расползаться с трибун. Среди группы поддержки был и глава Одинцовского района Андрей ИВАНОВ. После поединка он написал у себя в инстаграме: «Достойно проиграть порой труднее, чем красиво победить». С этим сложно не согласиться.

Рой Джонс на своей страничке Вконтакте написал в свое оправдание:

— Был в отличной форме. Хотел разделить этот вечер со своими российскими друзьями. Все обернулось не так, как мы хотели, но все живы и здоровы. Спасибо всем за поддержку. Я предпочел выйти и бороться, а не просто сдаться, так что со мной все хорошо.

Этот проигрыш стал для спортсмена с российским паспортом первым с 2011 года. На данный момент в активе Роя Джонса 62 победы и 9 поражений, при этом он первый в мире боксер, который становился чемпионом мира в четырех весовых категориях. У Энцо Маккаринелли 41 победа и 7 проигрышей.

Перед боем 46-летний гражданин РФ Рой Джонс заявил, что этот поединок, вероятно, станет последним в его карьере. Одинцовцы надеются на продолжение спортивной карьеры боксера в качестве тренера. Как стало известно редакции «Одинцово-ИНФО», свою школу Джонс может открыть на территории Спортивного парка отдыха им. Ларисы ЛАЗУТИНОЙ.

44.220.182.198

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
5 133
ac19411941
лично#
А то блюниты и прочие иокеры либерасты нам диктуют — Тот самый вам на рыло!)
ac19411941
лично#
ac19411941: блюнит спортсмен — таки через 20 км выпал в осадок)))) там, где я тянул) видали там таких спорт) лузеров) упал отжался он тут жде и помер гавно!
как гавно мерли через 2 км гавно либерастное мерло) кули ты знаешь про ВДВ СССР? не че ты не знаешь!
acdc
лично#
За чей счёт напечатан этот гандон (используется один раз)

Я плачу налоги. Хочу, сцуко знать

АС, заканчивай цитировать сам себя… Так скоро сам у себя начнёшь отчмякивать
variant
лично#
А у меня розовый поняшка в руках…
Glashka
лично#
прям розовый-розовый? Тогда понятно, почему «поняшка»
Glashka
лично#
acdc: За чей счёт напечатан этот гандон (используется один раз)
***
Я плачу налоги. Хочу, сцуко знать
судя по пропорциям, там баннерок 9-10 м х 0,7, т. е. порядка 7м². Общая стоимость изготовления $35
variant
лично#
Glashka: прям розовый-розовый?
просто розовый, девки спят…у нас сказка была…
Glashka
лично#
variant: просто розовый, девки спят…у нас сказка была…
про розового поняшку? Чтобы не было разночтений, предпочитают упоминать иное название этого цвета. Пони цвета фуксии.
variant
лично#
Glashka: про розового поняшку?
Не-а, я трындю, поняшкой двигаю, а они засыпают, такой уговор…
Glashka
лично#
variant: Не-а, я трындю, поняшкой двигаю, а они засыпают, такой уговор…
умираю от любопытства, так о чем сказка на ночь-то была?
variant
лично#
Я уже не помню, принц был, на коне, У нас каждый вечер поняшка то злых, то добрых носит, то она единорог…
variant
лично#
В мешок бы её
Glashka
лично#
низя в мешок… У моей сестры был любимой игрушкой плюшевый ослик, коричневый такой, с черной челкой и ушками, хвост с кисточкой был приклеен на жвачку, и потерялся еще ранее. Поехали как-то за лисичками куда-то в Калужскую область… сложно передать эмоции папы-водителя, когда ему пришлось возвращаться обратно в Калужские леса за потерянной игрушкой. Ну я так… намекаю
biunit
лично#
ac19411941: меня Братаны поздравляют! Таки отвали на! таки обосрался
Надеюсь, не такие придурки как ты конченые. Вот же ж чмошник.
fara
лично#
ac19411941: А что такое алкоголизм?
Что есть истина ©.
ac19411941: их сивуху раз в неделю! А че нет?
Халявщик нещастный
biunit: Вот же ж чмошник.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи