Рой Джонс ушел от промоутера Хрюнова

16 декабря 2015, 14:20

Российский боксер Рой ДЖОНС проиграл 12 декабря англичанину Маккаринелли. Болельщики России уверены, что поражение Роя Джонса — вина исключительно его промоутера Владимира ХРЮНОВА.

Хрюнов и Джонс

Спортивные эксперты считают, что иезуитское коварство промоутера сыграло злую шутку с Роем Джонсом: поверив в россказни нечистого на руку Хрюнова, Джонс согласился выйти на ринг с молодым техничным оппонентом. Отчего Рой решил, что в свои 46 лет он одолеет могучего 35-летнего англичанина — надо спрашивать у Хрюнова. Бесславный нокаут, в который отправился Джонс в четвертом раунде, вызвал у публики разочарование и стыд за алчность промоутера. Уж кто-кто, а Владимир Хрюнов заработал на последних отблесках славы Роя целое состояние. Некоторые СМИ утверждают, что промоутер поставил более одного миллиона фунтов стерлингов на поражение своего подопечного.

Помимо этого матч собрал небывалую кассу: трибуны «ВТБ-арены» на 20 тысяч мест были заполнены целиком. Так что Хрюнов отбил все свои вложения в пиар-кампанию Джонса и еще наварился на нем, уверены спортивные эксперты.

С 16 декабря Роя Джонса будет представлять новый промоутер Умар КРЕМЛЕВ. Сохранились ли договоренности по поводу открытия школы бокса в Одинцово и переезда спортсмена в наш район, теперь под большим вопросом. Особенно на фоне того, что Рою Джонсу на днях подарили дом в Анапе.

3.236.139.73

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
1 156
comondante4e
лично#
Вот он — МОМЕНТ ИСТИНЫ
Цитата: Особенно на фоне того, что Рою Джонсу на днях подарили дом в Анапе.
Цитата: Бесславный нокаут, в который отправился Джонс в четвертом раунде, вызвал у публики разочарование и стыд за алчность промоутера.
Как же нам всем стыдно за промоутера… Сижу и стыжусь

Кстати, Рой может прекрасные уроки бокса преподавать в Одинцовской школе бокса по Скайпу. Прямо из Анапы. Климат там для него более подходящий
rotfront
лично#
Ну не надо будет лес вырубать под школу бокса… а всем желающим я рекомендую заниматься Карате…
comondante4e
лично#
rotfront: рекомендую заниматься Карате…
Дзю-до в фаворе
olga_vs
лично#
Я думала, что фамилия «Хрюнов» — это метафорический эпитет А оказалась — просто «говорящая» фамилия!!! Чего от такой ожидать хорошего? То ли дело Кремлев
Дело пойдет!!!
tima2010
лично#
Беда всему Одинцовскому району.
biunit
лично#
Кто автор сей заметки?

Ребята, не делайте из Джонса дурака, каковым он выглядит из ваших слов.
Человеку 46 лет, прошел огонь, воду и медные трубы ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО бокса. Всё он знает наперед о своем состоянии. Профессиональный спорстмен утром тапочки надевает и уже процентов на 80 знает, как сегодня сработает его организм.
А вы лапшу всем вешаете с этим Хрюновым.

Хрюнова подозревают в игре на тотализаторе, на поражении Джонса — вот это тема.

А Джонса оставьте в покое.
boz-irina
лично#
Не может человек всегда побеждать. Это миф. Просто сначала спортсмена раскрутят, а потом подбирают слабого противника и делают вид, что тот побеждает. Спорт — это шоубизнес.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи