Съезд с МКАД в область не открывают из-за плотного рабочего графика СОБЯНИНА

17 декабря 2015, 16:30

«Подарок» замкадышам запаздывает. Съезд в область развязки МКАД с Можайским шоссе не могут запустить из-за проверок и плотного графика мэра Москвы Сергея СОБЯНИНА.

Движение на съезде в область обещали запустить в начале декабря. Однако до сих пор развязка проходит итоговую проверку Ростехнадзора, сообщил журналистам «Одинцово-ИНФО» представитель пресс-службы Департамента строительства Москвы. По его словам, точная дата открытия съезда неизвестна и также связана с рабочим графиком Мэра Москвы Сергея СОБЯНИНА. Который, видимо, занят настолько, что не может выполнить простую представительскую функцию — приехать и торжественно перерезать красную ленточку. Неужели нельзя запустить движение по съезду без пафосных речей чиновников? Видимо, к концу года мэру лишняя «галочка» в пиар-блокноте дел очень важна.

Между тем тысячи автомобилистов ежедневно простаивают в пробках и накатывают лишние километры. Ведь «лепесток клевера», ведущий с внутренней стороны МКАД на Минское шоссе, с первых чисел декабря закрыли! Чтобы выехать с юга МКАД в сторону Одинцово, надо доехать до следующей развязки с улицей Горбунова. С первых дней здесь скапливаются заторы. Кто не готов стоять в пробке еще и в обратную сторону после разворота, едет дальше до развязки с платной трассой или еще дальше — до Рублево-Успенского шоссе.

пробки мкад

18.188.108.54

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
5 065
sunshine_3000
лично#
Вот на открытие развязки на Киевском шоссе у него время нашлось, а на Можайское шоссе ну никак. Что-то мне подсказывает…
elenapr
лично#
Что за хрень! Заезд на Минку в сторону области с внутреннего МКАД находится перед съездом в Москву. Те кто не знает, проезжают мимо и разворачиваются на Горбунова.
alionka666
лично#
elenapr: Что за хрень! Заезд на Минку в сторону области с внутреннего МКАД находится перед съездом в Москву
Собянин — извращенец, и развязки у него такие же
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи