Леруа Мерлен в Юдино распахнул свои двери

25 декабря 2015, 16:00

24 декабря в селе Юдино открылся магазин Леруа Мерлен. В этом гипермаркете есть все для дома, дачного участка и ремонта. Благодаря удобным подъездным путям и вместительной парковке, новый Леруа Мерлен может свободно обслуживать до 7 тысяч человек в день.

В Юдино открылся «Леруа Мерлен»

Леруа Мерлен здесь открыли не случайно, направление выбрано стратегически важное. Здесь широкая зона охвата потребителей — разнообразие коттеджных и дачных поселков, а также большое количество строящихся объектов в Одинцово просто обрекают новый гипермаркет на популярность. Миссия Леруа Мерлен — сделать ремонт доступным для каждого человека в России. Начиная от самого начального этапа строительства и ремонта, и заканчивая декором и освещением — все можно найти в этом магазине.

В Юдино открылся «Леруа Мерлен»

В Юдино открылся «Леруа Мерлен»

Отдельно стоит отметить концепцию Леруа Мерлен, гласящую: «Низкие цены каждый день». Большие объемы закупки товаров позволяют Леруа Мерлен Россия продавать товары клиентам по самой низкой стоимости. Именно поэтому в Леруа Мерлен не встретить скидок и распродаж, как, например, в других гипермаркетах. Здесь все по стабильной низкой цене. Об успешности этой концепции свидетельствует то, что в России среди ритейлеров Леруа Мерлен стоит на первом месте по количеству открытых магазинов и по товарообороту. Леруа Мерлен официально признан в России гирепмаркетом для стройки номер один.

В Юдино открылся «Леруа Мерлен»

В Юдино открылся «Леруа Мерлен»

В Юдино открылся «Леруа Мерлен»

Сориентироваться в Леруа Мерлен легко благодаря удобной навигации. Электроинструменты, декор, все для сада, водоснабжение, сантехника, стройматериалы, большой сегмент кухонь — разнообразие приятно удивляет ценой и качеством. Неудивительно, что у гипермаркета так много постоянных клиентов.

Торговая площадь Леруа Мерлен Юдино — более 10 тыс. квадратных метров, общая площадь магазина — 17 тыс. метров. Такая же огромная площадь отдана под парковку, а самих стояночных мест более 700.

Кроме того, новый Леруа Мерлен может обеспечить рабочими местами около 400 жителей района. Достойная зарплата и полный социальный пакет решают проблему текучки кадров Леруа Мерлен наилучшим образом.

К магазину расположены удобные заезды. Не так давно был открыта развязка на Перхушковском путепроводе — петля, которая позволяет людям, которые едут из Москвы на дачу, заехать в Леруа Мерлен без проблем. Недалеко от магазина также есть разворот.

В Юдино открылся «Леруа Мерлен»

В Юдино открылся «Леруа Мерлен»

Благоустроить жилье и улучшить качество жизни одинцовцам поможет новый Леруа Мерлен. Приезжайте! Гипермаркет находится по адресу: Можайское шоссе, 14 км от МКАД, село Юдино. Часы работы с 8:00 до 22:00.

3.144.113.30

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
23 312
variant
лично#
fara: Вспомнила. Надо взблендернуть! Девица супы-пюре с гренками ест. Тогда лук, кабачок и цветная капуста идут
Мои на брокколи смотрели, как на недоделку, а в пюре очень…
Гренки надо помельче и вкусней поджарить…
variant
лично#
А гвозди в этом Мерлене есть? Время тратить не охота на поиски, витые белорусские оцинкованные, и не по 5 штучек в упаковочке? 80-100 мм длинной. 3 кг.?
romantuka
лично#
variant: А гвозди в этом Мерлене есть? Время тратить не охота на поиски, витые белорусские оцинкованные, и не по 5 штучек в упаковочке? 80-100 мм длинной. 3 кг.?
есть сама лично видела
lissabon
лично#
А на какой маршрутке можно доехать до Леруа?
fara
лично#
lissabon: А на какой маршрутке можно доехать до Леруа?
1055. Вроде бы и своя от Одинцово есть
max2014
лично#
Наконец-то открытие, давно ждал! Раньше приходилось пешком до Красногорского или на Новой Риге — ужасно неудобно.
В минувшие выходные съездили 4 раза и накупили на 8000 руб, причём всё по мелочи.

Единственно не удобно, что электрички в Перхушково не все останавливаются!
На маршрутках ИМХО не удобно. Особенно с громоздкими вещами своим ходом.
max2014
лично#
lissabon: А на какой маршрутке можно доехать до Леруа?
fara: 1055. Вроде бы и своя от Одинцово есть
Или на электричке до Перхушково, далее 5-7 мин пешком
k-aterink-a
лично#
Не пойму что и обсуждаем, еду или открытие магазина. Странные люди
fara
лично#
max2014: Или на электричке до Перхушково, далее 5-7 мин пешком
Грязь там пока не всю убрали, в общем, дорога к маршрутке показалась почище. И да, надо было расписание знать
agdd
лично#
Мне кажется парковка маловата. А так, круто конечно!
wow
лично#
Запилите новость, когда там нормальный ассортимент будет, как например в Красногорске и на Новой Риге и ценники на своих местах. Спасибо. С человеков, которым надо пожрать в любом ТЦ поржал, как говорица, спасибо)))
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи