Каток с искусственным льдом откроют 1 января

26 декабря 2015, 10:30

В то время как в Москве закрывают катки и ледяные горки из-за потепления, в Одинцово только приступают к установки катка с искусственным льдом площадью 1600 квадратных метров.

Полным ходом идет преображение центральной площади города к самому долгожданному празднику — Новому году. Каждое дерево украшено огоньками, новогодняя иллюминация появилась на зданиях ГДО и администрации. Впервые над пешеходной дорогой вдоль Баранки растянули гирлянды. На площади не хватает только снега, который успел сегодня ночью накрыть город белым одеялом и  тут же растаять.

Центр, Новогодние украшение центральной площади 2015-2016

На площадке перед администрацией приступили к установке деревянной горки и катка. Уже привезли чиллер — холодильную установку, которая обеспечит создание льда и поддержание его поверхности в состоянии пригодном для катания. Благодаря чиллеру и трубчатой системе охлаждения лед катка будет устойчив к потеплению до +10 +15 С.

В центре монтируют каток с искусственным льдом

Также на площади уже появились грузовые контейнеры. Это будут просторные и удобные раздевалки.

Монтаж основания под ледовое поле начнется уже сегодня. Открытие намечено на 1 января. Каток на центральной площади города будет работать до конца зимы.

 

Читайте также: В Одинцово пройдет праздничный «Один фестиваль».
Новогодняя ярмарка откроется в Спортивном парке отдыха 26 декабря

18.188.252.23

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 416
S
лично#
Что платно — это правильно. Бесплатно, это когда Бес платит. А у нас бесогонов много))). Может кто знает сколько будет стоить входной билет? Катание будет по сеансам или будут запускать на протяжении всего времени работы катка? Сеансы массовых катаний в ледовом на праздники уже известны?
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи