Дед Мороз на посту ГИБДД

30 декабря 2015, 15:10

30 декабря сотрудники 10 батальона ДПС совместно с инспекторами ОГИБДД «Одинцовское» провели акцию «Полицейский Дед Мороз» непосредственно на стационарном посту ДПС на Минском шоссе.

Дед Мороз на посту ГИБДД

С утра полицейские останавливали машины, в которых находились маленькие пассажиры и приглашали их мам и пап вместе с детьми пройти на пост для проверки документов, а там их ожидал приятный сюрприз, Дед Мороз и конечно подарки! Дед Мороз, загадывал загадки на знание правил дорожного движения. В дружественной и веселой обстановке дети с огромным желанием рассказали полицейскому Деду Морозу стихотворения, которые они выучили к Новому году. Вместе с инспекторами ГИБДД родители разбирали опасные ситуации, которые могут возникнуть на дорогах зимой.

Дед Мороз на посту ГИБДД

Дед Мороз на посту ГИБДД

Главный герой праздника дарил детям световозвращающие элементы в виде браслетов и брелков, диски с мультиками для изучения ПДД, а родители в качестве подарков получили детские удерживающие устройства и диски с социальной рекламой по безопасности дорожного движения. Полицейские, в свою очередь, напомнили о необходимости применения «светлячков», а к родителям обратились с убедительной просьбой — в период зимних каникул быть всегда рядом со своими детьми и постоянно объяснять им правила безопасного поведения на дорогах. Полицейский Дед Мороз не исполнил все желания, но подарил чуточку волшебства детям и даже взрослым!

3.134.81.206

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
1 178
Abaddon
лично#
Что-то «дедушка» замаскировался по самые глаза, неспроста это
svar
лично#
Abaddon: Что-то «дедушка» замаскировался по самые глаза, неспроста это
Иванов маскируется.
rjcnm
лично#
палочка всё равно полосатая
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи