Прощание кота с хозяином-наркоторговцем растрогало полицейских

19 января 2016, 11:00

Душещипательная сцена развернулась во время задержания оперативниками подозреваемого в наркоторговле на его съемной квартире в Одинцово. Умиление стражей правопорядка вызвал котенок по кличке Моня, принадлежащий задержанному.

Словно почувствовав долгую разлуку, он вцепился в руку мужчины и до последнего не отпускал ее. Хозяину котенка, 25-летнему гражданину Узбекистана, грозит срок от 10 до 15 лет, поэтому неизвестно, суждено ли ему увидеться с любимцем вновь.

В ходе личного досмотра подозреваемого и обследования его машины «Mazda СХ-7» оперативники обнаружили около килограмма героина. Наркотик злоумышленник фасовал в квартире, где позже при обыске было изъято еще несколько свертков общей массой 500 граммов, а также четыре тетради с записями адресов закладок. Как было установлено, задержанный направлялся в Воронежскую область, где должен был сделать тайники с героином. Известно, что молодой человек сбывал героин и на территории столичного региона. В настоящее время в его отношении возбуждено уголовное дело, ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Решают оперативники и кто возьмет котенка на поруки. Единственным требованием к новому хозяину выдвигается лишь его законопослушность.

54.147.30.127

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
4 775
variant
лично#
Краса вислоухая…
alionka666
лично#
Жалко котейку! Надеюсь, ему найдут хорошего хозяина. В принципе, я могла бы взять, но у меня уже кот есть, и не знаю, примет ли
quickquick
лично#
Сначала котики-потом наркотики.
matyxa2006
лично#
писать больше не о чем
caldina
лично#
Я заберу!
alionka666
лично#
caldina: Я заберу!
Если не получится, то у нас за магазинами то ли британка, то ли русская голубая живёт. Я из-за кота взять не могу, а так её жалко! Она явно бывшая домашняя
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи