Тамифлю исчез из аптек Одинцово

26 января 2016, 16:10

Сегодня Москва объявила о капитуляции вирусу гриппа. Заболеваемость превысила эпидпорог на 37,8%. Одинцово пока противостоит вирусу из последних сил. Надолго ли, без нужных лекарств?

«Тамифлю» исчез из аптек Одинцово

В центре Одинцово днем с огнем не найти препарат «Тамифлю». Он — один из немногих противовирусных препаратов, который применяется в борьбе именно со «свиным» гриппом. Препарат входит в число обязательных, то есть должен быть в каждой аптеке. Но из-за ажиотажного спроса в связи с ростом заболеваемости запасы были раскуплены моментально, и аптеки не успели закупить его снова.

«Тамифлю» исчез из аптек Одинцово

Это подтвердил «рейд» журналистов «Одинцово-ИНФО». В четырех аптеках в центре города лекарства нет. Не оказалось его и в четырех филиалах известной аптечной сети «Микстурка». В аптеках нам не смогли сообщить даже сроки завоза препарата. Только в аптеке на бульваре Л. Новоселовой, нас обнадежили, что препарат появится в продаже завтра.

Похожая ситуация с другими противовирусными препаратами и медицинскими масками. Одинцовцы «сметают» все лекарства, способные помочь в борьбе с гриппом.

 

Делитесь в комментариях, в каких аптеках Тамифлю есть в наличии.

3.15.143.181

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
7 102
hanna
лично#
…меняю тамифлю на денюжку…ибо мне такое гамнонафиг не надо…
eleni
лично#
hanna: …меняю тамифлю на денюжку…ибо мне такое гамнонафиг не надо…
А зачем тогда покупали?
hanna
лично#
eleni: А зачем тогда покупали?
…шобы вам его перепродать
eleni
лично#
hanna: …шобы вам его перепродать
Мне вы точно не впарите у меня доступ к оптовым ценам, если мне понадобится
Александр
#
Ни какого развода нет, я лично болел «свиным гриппом» еще в 2009 году, помимо этого у меня в крови нашли еще 2 других вируса гриппа... лежал в инфекционной больнице 5 дней, давали «Тамифлю» и еще что-то, еле выкарабкался.... я не шучу......
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи