Дни рождения, мастер-классы и аниматоры в контактном зоопарке «Радуга»!

08 февраля 2016, 11:00

В Одинцово есть замечательное место, куда с большим удовольствием приходят и взрослые, и дети. А все потому, что только здесь у посетителей есть возможность познакомиться, потрогать и позаботиться о ручных животных. Да, верно — речь идет о контактном зоопарке «Радуга», который расположился по соседству с зоомагазином в КСЦ «Мечта».

КСЦ Мечта Одинцово

Зоопарк ручных животных «Радуга» работает без перерывов с 10 до 20 часов. Дети, да и взрослые, могут играть с разными животными, всех их можно кормить, гладить и даже брать на руки. Сотрудники зоопарка с удовольствием проведут для каждого маленького посетителя экскурсию и расскажут о видах питомцев, правилах ухода и условиях их содержания.

В контактном зоопарке можно устроить настоящий детский день рождения! Весело и со вкусом специалисты помогут украсить зал, подготовить конкурсы и разнообразить программу для детей так, чтобы каждому гостю здесь понравилось! Стоимость программы — от 3500 руб.

С 1 февраля в зоопарке ручных животных будут проходить мастер-классы для детей по лепке, рисованию, изготовлению своими руками игрушек-сплюшек. Это прекрасная возможность с пользой провести время, обзавестись новой поделкой и, конечно, навестить любимых четвероногих! Для удобства маленьких посетителей мастер-классы будут комплектоваться по возрастным группам, поэтому рекомендована предварительная запись за неделю в группе ВК, на сайте или по телефону +7 926 612-96-91.

Каждую неделю по субботам в зоопарке можно весело провести время в окружении аниматоров, причем в гости к обитателям зоопарка приходят разные герои — Маша и Медведь, Фиксики, пираты и другие персонажи из сказок и мультфильмов. Аниматоры умеют развлекать детей, а еще — знают все-все о маленьких жильцах зоопарка. Из уст мультгероя куда интересней услышать истории о том, как живут белки в природе, заботливые ли родители сурикаты и какой на самом деле характер у африканских ежиков!

контактный зоопарк

контактный зоопарк

Друзья, приходите в гости, обитатели зоопарка всегда рады общению, экскурсоводы с нетерпением ждут маленьких и больших почемучек, чтобы раскрыть все секреты и дать потрогать питомцев «Радуги».

Адрес контактного зоопарка «РАДУГА»: КСЦ «Мечта», г.Одинцово, ул. Маршала Жукова, д. 38. Группа в ВК, сайт здесь. Телефон: +7 926 738-64-71, +7 926 612-96-91.

44.200.101.170

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
1 325
leader21
лично#
И че по чем?
katy
лично#
Стоимость билета:

Пн-Пт — 200 рублей;

Сб, Вс, праздники — 250 рублей;

Корм для животных — 50 рублей.

zoo-raduga.ru/o-nas
alionka666
лично#
Какая прелесть!
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи