В Одинцове действительно построят биатлонный стадион

13 марта 2006, 23:13

вместимостью 15000 зрителей. Об этом сообщает официальный сайт правительства Московской области. О том, что это произойдет в достаточно скором будущем, стало известно на встрече губернатора Московской области Бориса Громова с подмосковными чемпионами и участниками туринской Олимпиады-2006.

Борис Громов вручил двум серебряным призерам зимних Олимпийских Игр в Турине Альберту Демченко (санный спорт) и Дмитрию Дорофееву (конькобежный спорт), а также тренеру бронзового призера Олимпиады Екатерины Лобышевой Владимиру Рубину солидные денежные премии, часы «Губернаторские» и высокие областные награды — знаки «Во славу спорта!». Остальных подмосковных спортсменов — участников игр в Турине — глава региона отметил благодарностями губернатора Московской области и цветами.

Подробности - на сайте правительства Московской области.

3.135.202.224

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
8 305
Гость
#
Да пущай все порубят в этом лесопарке и застроят все там поскорее! Народу больше, а значит все будет дороже и продать можно будет тоже дороже!
Давайте скорее стройки!!!!
Алексей
#
Да в этом лесу. Черт голову сломит. Давно надо навести хоть какой- то порядок. Только слышим одних недовольных. Вырубят. Вырубят... Там одно дерьмо растет.
Задача властей после вырубки посадить приличные деревья и чтоб красиво было.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи