Экс-депутат Барвихи ГАВРИКОВ выбывает из предвыборной гонки в качестве самовыдвиженца

11 марта 2016, 12:50

Сегодня экс-депутат Константин ГАВРИКОВ забирает из избирательной комиссии Барвихи свои документы и закрывает специальный предвыборный банковский счет.

Гавриков подает документы в избирком Барвихи

Напомним, Константин Гавриков был ранее депутатом сельского поселения Барвихинское и приложил много усилий для снятия с должности главы Александра ВОРОЖБИТА. Для этого ему и еще трем депутатам пришлось сложить с себя полномочия, в результате чего совет потерял возможность принимать решения. 24 апреля в Барвихе назначены досрочные выборы совета депутатов. И они вызывают уже много интереса благодаря выдвиженцам, в числе которых и мэр Одинцово Александр ГУСЕВ, и команда из 8 человек от Алексея НАВАЛЬНОГО.

Один из первых подал документы в избирком Барвихи и экс-депутат Константин Гавриков. Однако сегодня он сообщил, что намерен отозвать свое заявление, что подтвердил редакции «ОИ» по телефону: «Сегодня иду в избирком забирать заявление и закрываю банковский счет кандидата». Что послужило причиной такого решения, Константин пояснить отказался. Однако сообщил, что на выборах будет поддерживать команду из его бывших коллег депутатов, которые планируют выдвигаться от партии КПРФ.

В команду КПРФ войдет 10 человек. Под коммунистическим крылом выдвигается два члена партии и 8 общественников. Все они живут в сельском поселении Барвихинское. Среди них и Марина КОСЯКИНА, Сергей ТЕНЯЕВ, Владимир КУКИН. Со слов первого секретаря Одинцовского отделения Александра ГАЛДИНА, Гавриков от них выдвигаться не будет. В понедельник все кандидатуры будут утверждены на областном коммунистическом пленуме.

Команда КПРФ может стать серьезным конкурентом для «локомотива» команды хозяйственников.

Голосование с гостями:

Кому из кандидатов в депутаты Барвихи вы доверяете больше?

Голосование без гостей:

Кому из кандидатов в депутаты Барвихи вы доверия больше?

3.137.178.133

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
4 116 (+1)
Гость
#
Уверен, что на Гаврикова надавили. Иванов и бездушный не терпят тех, кто имеет свое мнение. Непонятно, как люди выберут марионетку Гусева, так бессовестно подложенного Ивановым жителям. Они уже все решили, накидают сколько захотят и раздербанят и бюджет и все что еще плохо лежит. Какая в ж демократия. Кстати, Гусев за гор округ, чего не хотят жители. Это факт. И чтоб они проголосовали за? Отсюда мыслю, что слишком гнилая будет история. И опять едросы.
maslov
лично#
Гость: Уверен, что на Гаврикова надавили. Иванов и бездушный не терпят тех, кто имеет свое мнение. Непонятно, как люди выберут марионетку Гусева, так бессовестно подложенного Ивановым жителям. Они уже все решили, накидают сколько захотят и раздербанят и бюджет и все что еще плохо лежит. Какая в ж демократия. Кстати, Гусев за гор округ, чего не хотят жители. Это факт. И чтоб они проголосовали за? Отсюда мыслю, что слишком гнилая будет история. И опять едросы.
Так Вы прочитайте следующую статью этого же автора.
Гавриков снова сражается))))))
хахахахахахахахах
Санта Барбара, ждем новой интриги от Гринченко…
Goshko
лично#
При чём здесь Гринченко? Вы «полистайте» новостную ленту. Сначала Гавриков подает документы, в один день (и даже час) с командой Навального. В выходные вдруг заявляет, что в понедельник пойдет забирать «взад» заяву. И мол, дня через три-четыре ждите завершения интриги. И действительно, в понедельник Костя забирает документы из избиркома и начинает тролить единоросов. При этом намекает, что на выборы пойдет, но без ошибок в бумагах.

И что не так сообшила Гринченко?
maslov
лично#
Goshko: И что не так сообшила Гринченко?
Получается, что Гринченко простодушный человек, верящий всем словам Гаврикова.
А если Гавриков объявит себя инопланетянином?
Наверное, надо было немного оставить себе пути к отступлению используя словосочетания: «со слов Гаврикова», «вероятно», «может быть» и т. д.
Гость
#
Ничего не понимаю. Вечно мутная история. Со сложением полномочий тоже история темная. Кто кукловод? Иванов и к?
redacid
лично#
Гость: Уверен, что на Гаврикова надавили
Он опытный политик, и просто слинял в списки КПРФ. А Гусева прекрасно выберут, наш районный избирком справится с этим на раз-два-три, чуров нервно бы курил в сторонке. Как пример чудес — референдум. Был наблюдателем лично все видел.
redacid
лично#
maslov: Получается, что Гринченко простодушный человек
Тут еще на нее некто Андо давил наверное. А вообще если бы они у себя заменили в профиле «журналист» на простодушный человек, а все статьи подписывали «на правах рекламы» то и вопросов не было.
ОИ пожелтело в конец.
k.i.gavrikov
лично#
Николай Гошко, давно ждал именно этого. Еще раз для таких как ты, пишущих по двойным, а иногда по тройным стандартам: с Алексеем Навальным не знаком и знакомиться не собирался, впрочем, как и он со мной. Перекручивай и ври дальше.
k.i.gavrikov
лично#
Сдал документы я в первый же день работы комиссии. Так что начало про «вместе» уже вранье, продолжайте.
Goshko
лично#
«Да, да. Совсем белый, совсем горячий!»

белая горячка
otvetstvennost
лично#
Гавриков, вы будете договариваться через коммунистов, поэтому с Навальным и не увидитесь!
k.i.gavrikov
лично#
Это про что?
stroboskop
лично#
k.i.gavrikov: Это про что?
Это про «коммунистку» Косякину…
ac19411941
лично#
Команде КПРФ ктот доверяет? Бу гагагагааааа!!!)))
k.i.gavrikov
лично#
Доверяет? ДОВЕРЯЮТ им наши жители, а не диванные писаки.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи