Экс-депутат Барвихи ГАВРИКОВ выбывает из предвыборной гонки в качестве самовыдвиженца

11 марта 2016, 12:50

Сегодня экс-депутат Константин ГАВРИКОВ забирает из избирательной комиссии Барвихи свои документы и закрывает специальный предвыборный банковский счет.

Гавриков подает документы в избирком Барвихи

Напомним, Константин Гавриков был ранее депутатом сельского поселения Барвихинское и приложил много усилий для снятия с должности главы Александра ВОРОЖБИТА. Для этого ему и еще трем депутатам пришлось сложить с себя полномочия, в результате чего совет потерял возможность принимать решения. 24 апреля в Барвихе назначены досрочные выборы совета депутатов. И они вызывают уже много интереса благодаря выдвиженцам, в числе которых и мэр Одинцово Александр ГУСЕВ, и команда из 8 человек от Алексея НАВАЛЬНОГО.

Один из первых подал документы в избирком Барвихи и экс-депутат Константин Гавриков. Однако сегодня он сообщил, что намерен отозвать свое заявление, что подтвердил редакции «ОИ» по телефону: «Сегодня иду в избирком забирать заявление и закрываю банковский счет кандидата». Что послужило причиной такого решения, Константин пояснить отказался. Однако сообщил, что на выборах будет поддерживать команду из его бывших коллег депутатов, которые планируют выдвигаться от партии КПРФ.

В команду КПРФ войдет 10 человек. Под коммунистическим крылом выдвигается два члена партии и 8 общественников. Все они живут в сельском поселении Барвихинское. Среди них и Марина КОСЯКИНА, Сергей ТЕНЯЕВ, Владимир КУКИН. Со слов первого секретаря Одинцовского отделения Александра ГАЛДИНА, Гавриков от них выдвигаться не будет. В понедельник все кандидатуры будут утверждены на областном коммунистическом пленуме.

Команда КПРФ может стать серьезным конкурентом для «локомотива» команды хозяйственников.

Голосование с гостями:

Кому из кандидатов в депутаты Барвихи вы доверяете больше?

Голосование без гостей:

Кому из кандидатов в депутаты Барвихи вы доверия больше?

3.138.114.94

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
4 116 (+1)
ac19411941
лично#
k.i.gavrikov: Доверяет? ДОВЕРЯЮТ им наши жители, а не диванные писаки.
И много?)
ac19411941
лично#
А как можно было оставить поселение без власти на пол года? И так думаю что у вас получиться «слоеный пирог» среди депутатов
ac19411941
лично#
лдпровцы гусевцы марковцы навальные кпрфцы)))) самое ОНО может начаться если проскочат большинство навальных) весело для Барвихи может тогда случиться) еще веселее чем при Ворожбите)
k.i.gavrikov
лично#
Много, могу с цифрами, за Сергея Теняева 629 голосов на прошлых выборах при 35% явке, за явным преимуществом, и это по одному округу.
Для сравнения, Марковский в 2009 набрал 737 по двум округам при 65% явке.
k.i.gavrikov
лично#
Динамика ни очей не говорит?
k.i.gavrikov
лично#
Ни о чем, изв.
Гость
#
Всё голосование враньё.
naci
лично#
Скучно стало, то еще выдвинулся? Есть интересные персонажи?
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи