Завтрашний "МК" озабочен судьбой Одинцовского района

14 марта 2006, 20:55

И пишет о том, как плохо, когда на улицах торгуют черти-чем. Чистую правду пишет, только вот фотоснимок явно не с одинцовских улиц.

Как плохо, когда снега навалило. Чистая правда, только вот фотоснимок опять явно не с 8 микрорайона г. Одинцово, а, похоже, откуда-то из Москвы.

Как хорошо, когда бензозаправки строят. Фотоснимка нет.

Уважаемая редакция "МК"! Купите своим корреспондентам, наконец, дешевенькие цифровые камеры. А то неловко - пишете, как в Одинцовском районе фигово, а снимки ставите откуда бог на душу положит...

18.224.38.3

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
20 211
Lych
лично#
А у вас зато рынки с аквапарками рушатся...
ChekistS
лично#
А может им просто завидно, что мы в красивом городе живем (не будем здесь и сейчас обсуждать проблемы района) и лучшем районе подмосковья.
Одинцово - ВПЕРЕД!!!
Все беды победим!!!
Valmont-cska
лично#
Вот это полный гон!!!!!!!!!!!!!!!Всё что написано практически полная ложь!!!!!!!!!!!!!! Да есть мясо с машин, да есть призрачная рыбница!!!!!!!!!!!!! Но за бабушек я вступлюсь!!!!!!!!!!! Скока не покупал огурцов солёных да грибов, никогда не травился. А для них это хлеб, пенсия не позволяет им жить нормально, и они торгуют своим-домашним, что припасли для себя!!!!!! И я согласен с ChekistS!!!!!!!!!!!!!!!! Завидно!!!!!!!!!! Идите вы все Комсомольцы в такую даль,,,,,,, Адрес не дам-сами знаете!!!!!!!!!!!!!!!! И наш район лучше чем ваша тухлая Москва!!!!!!! Сидите там и гниёте!!!!!!!!!!! Пошли Вы....................
Valmont-cska
лично#
Да, кстати вставляйте фото из Одинцово, а не из Москвы!!!!!!!!!!!!!!!!
Marisa
лично#
Valmont-cska:
Пошли Вы

Goshko
лично#
ChekistS:
А может им просто завидно, что мы в красивом городе живем


То и удивительно, что МК-автор Юлия Гончарова (она же Ксения Берсеньева) - жительница Одинцова. "Блеклая тихая воблочка" постоянно пишет о ПМЖ гадости, не утруждая себя репортерским поиском. Как акынша вечно недовольная: что увидела по пути на электричку, окончательно еще не проснувшись даже, то и пишу. И все плохо,потому что спать охота, а нужно переться в этот чертов МК за 300 бакинских в месяц.
Шурик
#
О как у нас с патриотизмом. Позвольте мне малость переключить ваше внимание с "МК" на себя. "Комсомолец" часто, очень часто перегибает в своих материалах. Но снимок вполне мог быть сделан на Можайском шоссе в районе от Голицына до Петелинской птицифабрике. Сам неоднократно наблюдал такие картинки. Ну а то, что мясо продают с машин на городских улицах тоже правда. Сам неоднократно покупал свинину и говядину у дома 153 по Можайскому шоссе. Да, и у гимназии №4(рядом с отделением Сбербанка) регулярно торгуют... Пока, славо Богу проносило! Но проблема существует. А когда, как обещает тот же "Комсомолец" мясо подоражает процентов на 40, то и наши "патриоты" потянуться к торговцам на улицах. Или прийдется становиться вегетарианцами, хотя и фрукт с овощью обещают поднять в цене. А насчет торговцев с машин, они привозят мясо и сдают оптом на тот же рынок "Каравай", а остатки распродают сами у наших домов. Так, что определенная гарантия есть. Ведь на "Каравае" работает ветврач, а мясо из одной партии.
StaLker
лично#
ну и чтооооо зато огурцово станет мировой столицей биатлона и даже в лес над будет по спец пропуску ходить
racer
#
Шурик:
Пока, славо Богу проносило!


Хоть добегать успевал?
Mikhalich
#
А че никто не обратил Внимания.. что в МК грязно содраны МатерЬялы с сайта ОИ и газеты ОН.. а еще и коменты отдельных Личностей?..... особенно просматривается в Статье про Снег...

Мк стоило бы ХотяБ ссылочку на Сайт кинуть ...
Goshko
лично#
Mikhalich:
А че никто не обратил Внимания.. что в МК грязно содраны МатерЬялы с сайта ОИ и газеты ОН


Обратили и не в первый уже раз. Но попытки обращения к профессиональной совести в отношении столичных журналистов вообще и журналистов МК в частности - дело нервное и бесполезное. Формат у них такой - и жизни, и работы.
Olegus
лично#
есть такой принцип: обгадь другого, тогда сам вроде как лучше выглядишь. Это гораздо удобнее, чем решать проблемы Москвы. Думаю, картинки со снежными завалами можно было на прошлой неделе найти и в Мюнхене, например. Главное - хорошо поискать, творчески подойти, так сказать.
Roman
лично#
Да что вы на МК ополчиличь, бульварщина хотя с мега количеством подписчиков, сам каюсь являюсь их подписчиком...Главное в том, что все о чем пишут реально существует..И не надо прикрываться вроде тем что в Москве или Мюнхене аналогичная ситуация..Надо выяснить почему у города всего техники 8 тракторов, и если нет денег, то попросить у того же Гришина или racerа(который не знает куда деть деньги и хочет кому то доплачивать за работу санитаром)..
Lych
лично#
Извините... А сколько тракторов положено городу с такой площадью иметь - кто-нить знает? Восемнадцать? Девяносто восемь? А может, всего четыре? Журналист этим поинтересовался?
Трактора могут работать очень быстро, если дворы будут свободны от машин. Расчистить свободную от машин дорогу - дело буквально минутное. Посмотрите - ведь на трассах, где машины не принято бросать, у нас снега нет, все расчищается очень быстро. Поэтому проблема системная: горожане НЕ ЖЕЛАЮТ неудобств, которые им причиняет просьба освободить двор, предпочитая мириться с неудобствами от снега.
Как просить деньги у Гришина, все себе хорошо представляют. Нет, попросить можно, но он все равно нихрена не даст, а вы сразу после просьбы будете объясняться в прокуратуре.
Lych
лично#
Предлагаю эксперимент: те, кто хочет убрать свой двор от снега, договариваются между собой и убирают в определенный день все машины, известив об этом ЖЭК, который обслуживает вашу территорию. Потом посмотрим на результаты - откажут вам в этой просьбе или нет, и за какое время снега не станет.
Вручную лопатить дворы ради вашего щассьтя бросать машины где попало никто не станет. Не надо строить из себя капризных идиотов, сами должны понимать.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи