Правительство Подмосковья ответило на резолюцию митинга против платности Минского шоссе отпиской

25 марта 2016, 10:10

Правительство Московской области отреагировало на митинг жителей Одинцово против платности Минского шоссе. Как и в случае с петицией, которая набрала 9 тысяч подписей, пришла отписка

Напомним, в феврале в Одинцово прошел митинг, на котором жители озвучили свои требования к властям всех уровней о защите социальных прав пенсионеров и о недопущении введения платного проезда на Минском шоссе. Примечательным стало то, что ради общего блага одинцовцев на митинге выступили единым фронтом партии «КПРФ» и «Единая Россия», обычно находящиеся по разные стороны баррикад.

По итогам митинга были сформированы обращения к Губернатору Московской области Андрею ВОРОБЬЕВУ и Главе Одинцовского района Андрею ИВАНОВУ, в которых сформулировали ряд требований.

Митинг против платного Минского шоссе, Обращение к Губернатору Московской области против платности Минского шоссе

Инициатором митинга был депутат Московской областной Думы от фракции КПРФ. На имя Александра ГАЛДИНА 18 марта и пришел ответ. Что интересно, в резолюции по итогу мероприятия был сформировано целый список вопросов, касающихся различных сфер. Но ответ держал только чиновник министерства социального развития Подмосковья — первый заместитель Надежда УСАКОВА.

Ответ правительства МО о платности Минского шоссе

3.136.18.48

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
5 382
pravdorab
лично#
kostiki: С км 64 по км 84 «ДВЕ ПОЛОСЫ» по одной в каждую сторону так что либо ты из Москвы после Кубинки до Можайска стоишь в одну полосу либо и Можайска до Кубинки стоишь в одну полосу.
ВМЕСТЕ С ФУРАМИ, В ОДНУ ПОЛОСУ СТОЯТЬ БУДЕМ ((((
todo
лично#
ganin: Дума может и одумается, я сам на это надеюсь! В нашей партии очень много достойных людей, которые еще не работали в Государственной думе, я в них верю, как и многие другие адекватные люди!
Вы в это сами то верите, или окружающим мозги пудрите? В любой капстране дума и правительство обслуживают интересы правящего класса. И «одуматься» они не могут по определению, какие бы там «адекватные» и «достойные» люди не присутствовали.
variant
лично#
pravdorab: ВМЕСТЕ С ФУРАМИ, В ОДНУ ПОЛОСУ СТОЯТЬ БУДЕМ ((((
У них сзади швелер приварен, можно упереться и разогнать. Да, фантазийно…
variant
лично#
А по обочинам проехать за деньги можно будет? Или по платной дешевле будет?
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи