Совладелец одинцовского рынка объявлен в розыск по делу об Акимцевой

30 марта 2016, 17:20

По данным правоохранительный органов, Дмитрий ПРОНИН был объявлен в розыск после того, как начал скрываться от следственных органов, расследующих убийство адвоката Татьяны АКИМЦЕВОЙ.

Сам Пронин был удивлен узнав о том, что он в розыске. «Я узнал это из официального сайта ГУ МВД России по МО, пока сам не знаю, с чем это связано, статья не известна пока, сегодня я и мой адвокат сделали запросы в МВД», — так прокомментировал Дмитрий Пронин ситуацию журналистам Лайф Ньюс.

Ранее имя Дмитрия Пронина упоминалось в связи с судебными тяжбами с директором «Одинцовского Подворья» Сергеем ЖУРБОЙ из-за торгового бизнеса в Одинцово. Напомним, передел рынка привел к череде кровавых расправСергей Журба пережил два покушения. Его водитель Алексей ЗАХАРОВ был застрелен, а в октябре были убиты юрист компании Виталий МОИССЕВ и его супруга. Но обыски в «Одинцовском Пассаже» начали проводить после убийства адвоката Журбы Татьяны АКИМЦЕВОЙ, которая пыталась найти финансовую связь между   Дмитрием Прониным и ореховской преступной группировкой, где одним из руководителей был его родственник Олег ПРОНИН (Аль Капоне).

Правоохранители подозревают, что Дмитрий Пронин (Племяш) мог иметь отношение к финансированию оставшихся на свободе участников группировки и знал о готовящихся убийствах Татьяны Акимцевой и юриста Виталия Моисеева и его супруги.

Пронин не в первый раз привлекает внимание правоохранительных органов. Два года назад в его доме находили патроны, правда Дмитрий уверял, что их ему подкинули полицейские. Уголовное дело было закрыто в 2013 году. Напомним, имя одинцовца Дмитрия Пронина упоминается и в новости о смерти директора «Мегадента» Дмитрия КРИВОШЕЕВА, погибшего 2 декабря 2014 года.

18.222.193.207

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
8 191
ac19411941
лично#
ivoker: известно, что в полиции и прокуратуре все ржут?
Мне неизвестно, но могу согласиться что над тобой могут) Ты в школе сочинения на 5 писал поди?
ando
лично#
ivoker: ando, Вы всем помогаете в общении с правоохранительными органами или выборочно?
Я просто набрал номер телефона из повестки, не поверив в слова Дмитрия, что телефон следователя не отвечает. Вы тоже бегаете от полиции и телефон из повестки не отвечает? Давайте его в «студию», будем все вместе дозваниваться))
ivoker: Мне также известна неоднократная наглость правоохранителей в этом вопросе. Так, на штемпеле почтового отделения, получившего конверт из УВД, указана дата 27.03.16, на штемпеле почты, доставившей мне конверт, стоит дата 30.03.16. А сопроводительное письмо датировано 01.03.2016. То есть, после подписания указанного письма, оно из УВД до почты отправления добиралось 26 дней!!! Вот по этому и по другим вопросам жители и требуют разобраться с Одинцовскими правоохранителями.
Как я понимаю, случай Пронина это уже не «Одинцовские правоохранители». Не силен в расшифровке почтовых штампов, но если бы мне прислали просроченную повестку, то первое, что сделал бы — позвонил следователю.
plemah: Говорите нет рвения МВД и прокуратуры, а что же это тогда)))???
Дмитрий, это очередное доказательство, что настоящего рвения в отношении вас у них нет))
plemah
лично#
ando, читайте внимательней, я написал Вам, что телефон неотвеЧАЛ, а не отвечаЕТ!!! И ещё прочитайте смс переписку мою с чемерисовым, может после этого Вам хоть чуть чуть всё станет ясно
plemah
лично#
ando: Я просто набрал номер телефона из повестки, не поверив в слова Дмитрия, что телефон следователя не отвечает. Вы тоже бегаете от полиции и телефон из повестки не отвечает? Давайте его в «студию», будем все вместе дозваниваться))

Как я понимаю, случай Пронина это уже не «Одинцовские правоохранители». Не силен в расшифровке почтовых штампов, но если бы мне прислали просроченную повестку, то первое, что сделал бы — позвонил следователю.

Дмитрий, это очередное доказательство, что настоящего рвения в отношении вас у них нет))
МВД мне так ответило только после того как я написал заявление в Генеральную прокуратуру, а если бы молчал то продажные журналисты бы опять написали, что Пронин Д. Е. наркоман и обвинён в уголовном преступлении согласно ст.228 УК РФ!!! Ноя уже привык к выпадам МВД, СК, Прокуратуры, только потом они все извиняются. как уже было с Одинцовской прокуроршей Логиновой!!!
ando
лично#
plemah: ando, читайте внимательней, я написал Вам, что телефон неотвеЧАЛ, а не отвечаЕТ!!! И ещё прочитайте смс переписку мою с чемерисовым, может после этого Вам хоть чуть чуть всё станет ясно
Я переписку прочитал и по старой вашей ссылке и ответил уже вам. Что мне должно «хоть чуть-чуть стать ясно»?
plemah
лично#
ando: Я переписку прочитал и по старой вашей ссылке и ответил уже вам. Что мне должно «хоть чуть-чуть стать ясно»?
Что я не скрывался, не прятался, а сам настаивал на встрече с чемерисовым!!! И стоило мне уехать, как я сразу был объявлен в розыск!!! Теперь понятно?
plemah
лично#
ando, и ещё, я никогда не являлся совладельцем «одинцовского подворьЯ» и каких либо фирм, НИКОГДА!!!
ivoker
лично#
plemah: Что я не скрывался, не прятался, а сам настаивал на встрече с чемерисовым!!!
Вот, вот. Я тоже неоднократно, ссылаясь на инструкцию генпрокуратуры, настаивал, чтобы меня, как заявителя, привлекали к участию при проведении проверок. Правоохранителям этого совсем не надо. Я допускаю, что за взятки. И они либо отказывали мне в участии при проверках, либо просто отмалчивались.
plemah
лично#
ando: И что в ней не так? Разве то, что вы не особо интересны следствию в августе 2015. Да и сейчас спокойно общаясь в интернетах вы не похожи на жертву режима. Кстати, а почему вы выехали за границу находясь под следствием? В таких случаях разрешение на выезд не требуется?
Под каким следствием? С меня подписку о невыезде ни кто не отбирал! Узнал я, что в розыске 27 марта 2016г.,28 марта 2016г. я и мой адвокат написали запросы в связи с чем я объявлен в розыск и по какому делу!!! Журналисты увидели моё заявление на правозащитном сайте ГУЛАГу-НЕТ, ну, а дальше Вы знаете!
plemah
лично#
ando, я не похож на жертву режима! но по вашим словам, я очень похож на человека который скрывается от следствия!!!)))
rotfront
лично#
plemah: ando, я не похож на жертву режима! но по вашим словам, я очень похож на человека который скрывается от следствия!!!)))
Не понятно, что мешает явиться к следователю на допрос? Да и куда можно уехать находясь под подпиской о невыезде?
fetya
лично#
на юридическом языке «отбирать подписку» значит брать подписку!!!
rotfront
лично#
fetya: на юридическом языке «отбирать подписку» значит брать подписку!!!
Т. е. персонаж публикации даже не был под подпиской о невыезде и вдруг после того как поехал куда то по своим делам был объявлен в розыск?
fetya
лично#
Именно так!
Krokus
лично#
Парень занимается благим делом, помогая людям, попавшим в места лишения свободы. Полностью на его стороне. И не удивительно, что у него достаточно врагов
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи