Сельское хозяйство и культурное наследие — темы первых дебатов единороссов в Одинцово

06 апреля 2016, 10:10

2 апреля в Волейбольном центре Одинцово прошли первые дебаты участников предварительного голосования (праймериз) для дальнейшего выдвижения на выборы в Государственную и Московскую областную думы от партии «Единая Россия».

Участие в двухуровневых дебатах является обязательным условием для кандидатов на выдвижение для участия в итоговом праймериз партии. 22 мая на окончательном предварительном голосовании партия определит, кто будет представлять «Единую Россию» на выборах 18 сентября.

Дебаты были посвящены теме сельского хозяйства и реализации федеральной программы «Российское село». На выступления кандидатам давалось 2 минуты, после чего они отвечали на вопросы представителей организаций и учреждений. Обсуждать сельскохозяйственную тему вышли 6 единороссов: советник по экономическим вопросам Ассоциации адвокатов Игорь ИБЫШЕВ, руководитель администрации сельского поселения Назарьевское Николай ТОЛСТЫХ, заместитель руководителя администрации сельского поселения Захаровское Валерий ЗАХАРОВ, бизнесмен Юрий КОПЫЛОВ, директор дома культуры Евгений РУБЕЛЬ и учительница Виктория ПЕТРОВА.

Апрель, Дебаты кандидатов Единой России в Госдуму

Дебаты кандидатов Единой России в Госдуму
 

Кандидаты на депутатские места в Госдуму выразили свое мнение о законодательных инициативах «Единой России» по возврату бесхозных земель аграриям, а также о различных формах финансовой поддержки селу. Никто из присутствовавших не имеет отношения к реальным механизмам управления сельским хозяйством и опытом заключения крупных инвестиционных контрактов. Но Игорь Ибышев напомнил, что задача депутата Госдумы — выходить с инициативой тех законов, которые помогают селянам получать на выгодных условиях кредиты и субсидии, облегчают налоговую нагрузку и в целом поддерживают и защищают российских аграриев.

У желающих занять места в  Мособлдуме тоже прошли дебаты в этот день там же, но в другое время. Они  дискутировали по вопросу сохранения культурного наследия.

Апрель, Праймериз Единой России кандидатов в Мособлдуму

Праймериз Единой России кандидатов в Мособлдуму
 

Здесь в дискуссии приняли участие — депутат Мособлдумы Лариса ЛАЗУТИНА, участник молодежного движения гп Новоивановское Алена УШАК, заместитель директора МЦ сп Горское Марина ФЕДОТОВА, преподаватель Звенигородского финансового колледжа Наталья ЮРИНА, общественный деятель сп Жаворонковское Дмитрий НАГОВИЦЫН и педагог-организатор школы «Дружба» Сергей КУРЬЯНОВ.

В целом, дебаты желающих занять депутатские кресла высших органов законодательной власти проходят вяло. Видимо, аутсайдеры уже определены и мероприятия проходят «для галочки».

3.135.219.166

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
1 129
leader21
лично#
rotfront: А что разводят сухое привезённое из Белоруссии?
А какое вообще молоко лучше всего приобретать?
Мне нравится женское. Путем прямого отсоса. Сладенькое.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи