Дрон атаковал новостройку

15 апреля 2016, 17:00

Квадрокоптер  фотографа атаковал ЖК «Одинбург» в Одинцово.

Историю и видео в редакцию «Одинцово-ИНФО» прислал народный корреспондент, пожелавший остаться анонимным.  Как рассказал мужчина, с наступлением весенних солнечных дней он решил открыть сезон аэросъемки. Не рассчитав расстояние между коптером и пультом управления, неопытный пилот потерял связь с квадрокоптером и тот на автомате решил вернуться к хозяину.

Маршрут летательный аппарат выбрал не самый лучший — через строящуюся высотку, на месте которой когда-то было клубничное поле. Из-за недостаточной высоты «всевидящее око» приземлилось под ноги строителей, которые не растерялись и сразу прикинули стоимость подарка «свыше». Когда фотограф вышел на людей, в чьи руки попал дрон, они уже его оценили в 10 тыс. руб. Именно такая была озвучена сумма «выкупа». В итоге вернули потрепанную аппаратуру дешевле.

Конечно, эта ситуация нелепая случайность, но даже бездушной китайской машине пришлась не по душе новостройка, от которой город ждут одни беды.

54.144.219.156

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 121
nkolbasov
лично#
Гость
#
Перефразируя классика, можно сказать что для «Одинцово-Инфо», «звон колокольчика есть уже приключение» (Пушкин, «Барышня-крестьянка», «Повести Белкина»).
Гость
#
а почему строители не разбежались в ужасе с криками «шайтанама, атомная бомбанама»?))
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи