ОМОН привлекут при осложнении обстановки на выборах в Барвихе

15 апреля 2016, 14:20

Досрочные выборы в совет депутатов  сельского поселения Барвихинское пройдут 24 апреля. К выборам готовятся кандидаты и правоохранительные органы.

Сейчас для участия в выборах зарегистрировано  77 человек. Первоначальный список представлял 98 кандидатов. Но предпочли выбыть из предвыборной борьбы по собственному желанию бывший глава поселения Валерий МАРКОВСКИЙ и директор Фонда по борьбе с коррупцией Роман РУБАНОВ. Против другого представителя ФБК Ивана ЖДАНОВА возбуждено уголовное дело по статье уклонение от службы в армии. Это  грозит участнику барвихинских баталий  условным сроком до 2-х лет и отлучением от статуса кандидата.

Страсти кипят нешуточные. Жители должны сделать свой выбор на 5 избирательных участках в двух пятимандатных округах. По первому округу жители будут избирать 5 депутатов из 34-х претендентов и по второму округу 5 депутатов из 43 кандидатов. КОИБы, первоначально заявленные для подсчета голосов избирателей, использоваться не смогут из-за большого количества желающих стать сельскими депутатами.

Правоохранительные органы подготовились к досрочным выборам в сельском поселении Барвихинское тоже по серьезному. К охране и обеспечению порядка на территории поселения в день выборов будет привлечено 130 сотрудников полиции. С раннего утра избирательные участки будут обследованы кинологами со служебными собаками. Участки будут охранять 90 сотрудников полиции МУ МВД «Одинцовское» и два экипажа отдела вневедомственной охраны. Их силы будут подкреплены 10 сотрудниками ЧОПа и ДНД. И уж совсем, на всякий случай,  в случае ухудшения оперативной обстановки, предусмотрен силовой резерв и поддержка ОМОН.

54.92.135.47

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
5 103
vogebor
лично#
Цитата: И уж совсем, на всякий случай, в случае ухудшения оперативной обстановки…
Будет введена зона АТО, ну и на крайняк — режим ЧС…
leader21
лично#
А в Кубинке, на аэродроме, под парами будет стоять авиазвено.
ivan-ivanov-1941
лично#
Барвихинцы тихие, пока их не трогают…
Irina.Grinchenko
лично#
ivan-ivanov-1941: Барвихинцы тихие, пока их не трогают…
ой, разгонять кандидатов будете?
Goshko
лично#
Оппозицию будут травить собаками, а она нас — газами.
rjcnm
лично#
«вежливые люди» за углом стоять будут НА ТАНКАХ? тылы заминировать не забудьте, ну так на всяк случай
vogebor
лично#
Goshko: Оппозицию будут травить собаками, а она нас — газами.
Даже и не знаю кому будет приятнее? И «НАС» очЧень в этом контексте показательно…
mazurik
лично#
Омон, чоп и днд голосовать за гуся приедут.
ivanvolkov027
лично#
А вот это правильно! На последних выборах директора школы закрыли в помещение и пытались заставить ее не подписывать протоколы! При том участниками данной потасовки были из нынешней команды Гусева. И все это дело очень быстро кстати замяли, как буд то бы ничего не было.

И вообще большинство жителей знают за кого голосовать! А массированная рекламная компания Гусева, со своими листовками, плакатами, рекламой на щитах на дорогах, страшно представить сколько денег было потрачено на все это! Так вот эта реклама вызывает дикое отторжение! Все эти выборы и агитация уже сидит в печенках у нас жителей поселка… Поймите, все прекрасно знают кто такой Гусев, и что он натворил в Одинцово! И если он выиграет, то это 100% будет признак вброса! И я перестану, когда либо ходить на выборы, так как вера в честное избрание пропадет окончательно!
initiativa
лично#
ivanvolkov027: Поймите, все прекрасно знают кто такой Гусев, и что он натворил в Одинцово! И если он выиграет, то это 100% будет признак вброса! И я перестану, когда либо ходить на выборы, так как вера в честное избрание пропадет окончательно!
не пойдете Вы, пойдет за вас «джамшут» и проголосует, самый верный вариант испортить бланк голосования…
ivan-ivanov-1941
лично#
Irina.Grinchenko: ой, разгонять кандидатов будете?
Странная логика…
Причём здесь кандидаты, если статья про ОМОН?!!!
Вы думаете барвихинцы кого-то бояться, — НИКОГДА!!!
«Любое действие рождает противодействия и наоборот»…
Правильно Иван!
Вот интересно, за чей счёт ЕРовцы всё это делают, тут Жданов на них нужен!!!
ivan-ivanov-1941
лично#
Какой раз смотрю на все эти подобия дермократии по-американски…
Не просто всё так, чтобы нам навязали:
— выборы, ЕГЭ, многопартийность, прихватизацию, полицию…
Всё вышеперечисленное — это миф демократии!!!
Вспомните как выдвигались в депутаты при СССР…
Лучшие работники через поддержку трудовых коллективов, ВЛКСМ, профкомы, общественные организации и т. д. шли в депутаты, МВД, КГБ, Советскую Армию с напутствием, и кандидаты старались ОПРАВДАТЬ ДОВЕРИЕ ТОВАРИЩЕЙ!!!
А теперь ЧТО? Стыдоба!!!
Идти в депутаты, чтобы:- получать поллимонную зарплату, проталкивать свой полукриминальный бизнес, чтобы без крыши…, крышевать и входить в доли другого бизнеса, пользовать бюджет и т. д…
СТЫДОБА!!!
ac19411941
лично#
ОМОН очень правильно что в Барвихе и больше!! Всяк наваленные агенты и прочие ротики не могя честно победить на выборах могут устроить провокации
Matthaus
лично#
ac19411941: Всяк наваленные агенты и прочие ротики не могя честно победить на выборах могут устроить провокации
Ещё всякие кости, айвокеры и колумбийцы голову подняли. Так и ищут провокаций.
maslov
лично#
ac19411941: ОМОН очень правильно что в Барвихе и больше!! Всяк наваленные агенты и прочие ротики не могя честно победить на выборах могут устроить провокации
А зачем же Жданова убрали?
Боятся значит честных выборов, жуликов протаскивают.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи