MOLES. Кроты – животные хорошие (с)

05 июня 2003, 02:35

MOLES (кроты)

Состав группы:

- Алексей Королев (Король) – вокал, губная гармошка, тексты.

- Роман Мариненко (Ромарь) – соло гитара

- Михаил Тищенко (Михалыч) - клавиши

- Евгений Еременко (Филин) – бас гитара

- Максим Будаев (Кабан) – ударные

- Мария Лисовская – бэк вокал.

Все началось в первые годы перестроечного периода нашей страны, когда несколько ребят из нашего города обнаружили в себе желание делать музыку. В то время группы Moles как таковой не существовало, было несколько хороших друзей, пытающихся выразить свое отношение к миру через музыку. Соединение группы в сегодняшнем составе произошло позже, в 2001 году, и тогда началась настоящая «взрослая» творческая работа. Все это время творческий коллектив обитал там, где и обитает до сих пор – в помещении, любезно предоставленном Одинцовской гимназией №2 .

Немного о самом коллективе. Музыка не является основным занятием членов группы, для них творчество – сродни хобби, развлечению, которое не только нравится самим музыкантам, но и поднимает настроение людям. Группа не придерживается какой то определенной стилистики, но отсутствие определенного стиля не меняет позитивное настроение, который несут в себе их песни.

Несмотря на то, что основного лидера в группе нет, при первом же знакомстве сразу видна та не заурядная личность, которая ведет за собой всю группу. Король, который является основным сочинителем текстов группы Moles, привлекает к себе внимание, не только умением играть на гармошке и замечательно исполнять песни, но прежде всего тем, что он выделывает на сцене во время выступлений. Цитируя друзей Короля «это надо не только слушать, но и смотреть»

Постепенно группа выходит из под земли (подвала) и идет всё выше и выше. На их счету уже пройдены площадки таких клубов как Свалка, Р-клуб, Форпост, также они выступали и на праздновании дня города Одинцово. Песня «Жанетт» вышла в радио эфире, а Рождественские встречи в ЦДХ, в которых участвовали «Moles», можно было наблюдать на НТВ.

7 июня группа «Moles» выступает в Форпосте (м. Спортивная, Хамовнический Вал,28). В ближайшее время, после концерта, ждите интервью с группой на нашем сайте.

3.85.85.246

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 678
Alex
#
Moles - RULEZZ! Привет Королю! Музыка моей юности. Рекомндую посетить.
Yellow
#
а может вместе и пойдем? P.S. могу достать флаеры!!!
AshiM
#
Hi Molesы, всем привет, ждём выступлений next!!! Rock-n-Roll -Это вы!!!
Полцента
лично#
чё правда флаеры можешь достать ооооо ну ты блин крутая флаеры ооооо,
знаешь хоть что это такое аааа?

Кто небыл на концерте группы АлисА тот не видел настоящнго Рока!!!! блин флаеры
филин, бас гитара
#
Привет Катерина!!! Давно не слышались, не виделись! Как делишки?
Гость
#
Привет!
Кто-нибудь знает где можно достать фотографии группы?
Гость
#
http://www.odintsovo.info/img/moles1.jpg
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи