Элла Памфилова проконтролирует старт выборов в Барвихе

17 апреля 2016, 13:00

16 апреля пока в одной части сельского поселения Барвихинское Одинцовского района выбирали «Мисс Россия 2016», в другой — бушевали политические страсти — началось досрочное голосование за депутатов сельского поселения.

«На досрочные выборы в Барвихе желающих проголосовать привозили автобусами», — «бьют в набат» СМИ. Также сообщается, что  на участках появились новоиспеченные избиратели, которые зарегистрировались в поселении, чтобы проголосовать за определенного кандидата. 

Массовые прописки при небольшом количестве населения (в поселении чуть больше 7000 зарегистрированных жителей) могут повлиять на исход выборов. Что касается многочисленных подвозов людей на автобусах — эта информация сильно преувеличена. На самом деле была всего одна газель, где было не больше 10 человек. Это подтверждает видео, опубликованное в Твиттере члена Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Романа РУБАНОВА. Известно, что местных жителей действительно призывали голосовать досрочно, чтоб повысить явку. Досрочное голосование продлится 8 дней — с 16 по 23 апреля. В первый день проголосовало 43 человека.

Зато ситуация с микроавтобусом стала хорошим поводом для ФБК во всеуслышание заявить о небывалых фальсификациях.

Записями в Интернете ФБК не ограничились и поспешили организовать одиночный пикет у здания Избирательной комиссии Российской федерации, чтобы привлечь внимание нового главы ЦИК Эллы ПАМФИЛОВОЙ. Как стало известно редакции «Одинцово-ИНФО», председатель ЦИК отреагировала на призывы ФБК и выедет с инспекцией в сельский избирком в Барвихе разобраться в ситуации.

Известный член Общественной палаты РФ, адвокат, доктор юридических наук, профессор Анатолий КУЧЕРЕНА и председатель ЦИК Московской области Ирек ВИЛЬДАНОВ уже в Барвихе.

Вильданов Кучерена

3.131.13.37

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
5 191
ac19411941
лично#
nkolbasov: в области
Не захлебнись в собственной вонючей желчи)) ты должен еще Искупить вину перед СССР на Пикетах!
nkolbasov
лично#
А. С. Шаченков платный ЕдРосовский тролль, клевещущий на честных блогеров и покрывающий делишки Воров и Жуликов. — поэтому он тут бесится.
nkolbasov
лично#
ac19411941: Достаточно что в нацисткой форме ходишь — падлючий аноним!
в стерики говорит о себе:
ac19411941: Ну и пидаров же!
maslov: Значит ты поддерживаешь фальсификацию выборов?
ну, конечно
ac19411941: А, где видал ушлепок ты схронный? Я не вижу все идет Честно и Правдиво! И не моя забот если какой нить вор Албуров зявляет что чтот не так… Я и люди ему не верят
Тебе асШавкаченков — проститутке и предателю, веры НЕТ!
ac19411941: Ни как по ину пошел запах тухлятины!
Взвизгнул рагуля, а какойто недочеловек, когда ему наступили на хвост! [/q]
АС, variant[q=ac19411941] мляяяяя у гадыыыыыыыы! Ыыыыыыы!! Аааааааа! Оооооооо!!!
/Здесь использованы только фразы самого асШаченкова /
ac19411941
лично#
nkolbasov: А. С. Шаченков платный ЕдРосовский тролль, клевещущий на честных блогеров и покрывающий делишки Воров и Жуликов. — поэтому он тут бесится.
Взвизгнул Колбасов поднимая голову из собственной блевотины у компа
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи