В Одинцово от огня пострадали три иномарки

18 апреля 2016, 18:50

Возгорание сразу нескольких машин произошло 16 апреля в Одинцово в Новой Трехгорке. В 22:00 возле 78 дома по улице Чистяковой загорелась Daewoo Nexia. Огонь перекинулся на припаркованные рядом автомобили Subaru и SKODA.

Хозяин автомобиля SKODA вместе с соседями вовремя сбили пламя с одной машины, и отогнали ее от очага возгорания. Автомобиль Daewoo Nexia выгорел полностью, также сильно пострадал Subaru с правой стороны от очага возгорания.

По словам очевидцев, владелец Daewoo Nexia ремонтировал свое авто. Рядом стоял аккумулятор, набор инструментов и насос. Далее что-то пошло не так — появился огонь, предполагаемый виновник скрылся с места происшествия. Также очевидцы сообщают, что в салоне сгоревшей машины обнаружена дымовая граната (шашка).

Вызванные сотрудники МЧС не смогли своевременно прибыть на место вызова из-за плотно припаркованных машин. К месту вызова пожарные прибежали пешком. Однако пожарные поспешили отчитаться о проделанной работе и на официальном сайте пресс-служба сообщила, что силой восьми человек и двух единиц техники пожар был потушен. О боеприпасе в машине в официальной информации ничего не сообщается.

44.200.196.38

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 447
leader21
лично#
На такие пожары МЧС нужно обзавестись мотоциклами, трициклами и малолитражками с кубиком пены. И по пробкам проще проехать, и ГСМ съэкономят. Можно и на великах, с ранцевым огнетушителем приехать. Пожар начинается с 5 копеечного возгорания, пока КАМАЗ подъедет, по пробкам, потом выяснится что подъехать к очагу нет возможности, дома нет. А если пожар в лесу?
tima2010
лично#
А в лесу д. б. просеки, как это было в 60-е — 70-е годы. А потом все засрали и продали.
leader21
лично#
tima2010: А в лесу д. б. просеки, как это было в 60-е — 70-е годы. А потом все засрали и продали.
В 80х еще были.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи