Встреча с ДИКУЛЕМ и творческие мастер-классы

25 апреля 2016, 10:40

Магазин «Свой книжный» приглашает на мероприятия и мастер-классы.

26 апреля в 18:00 состоится мастер-класс по декорированию «Цветы-подставки»*. Скоро наступит Светлый праздник Пасхи. Мы все будем красить яйца, печь куличи, украшать свои праздничные столы. В ваших домах все будет ярким, нарядным и праздничным. Мы предлагаем вашему вниманию мастер-класс по изготовлению подставок для яиц, выполненных из фетра, которые помогут добавить весенних красок в ваш пасхальный декор.

*Для участия в мастер-классе необходимо приобрести фетр стоимостью 185 руб.

27 апреля в 19:00 приглашаем всех желающих принять участие в мастер-классе по шахматам. Шахматы — это одна из удивительных загадок человечества. До сих пор не утихают споры, где была изобретена игра. Часть ученых придерживаются китайской теории происхождения, другие утверждают, что шахматы появились в Индии, а третьи настаивают на том, что родоначальницей шахмат была Персия. В шахматы играли известные политики, философы и ученые, ими увлекались писатели, художники и музыканты. Теперь и вы сможете с легкостью освоить эту игру. Ведет мастер-класс тренер высшей категории Михаил БЕНЧ. Вход свободный.

28 апреля в 19:00 в магазине «Свой Книжный» состоится встреча с академиком, автором методики лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата, руководителем российского медико-реабилитационного центра, народным артистом России Валентином ДИКУЛЕМ. Презентация книг по оздоровлению.

30 апреля в 12:00 приглашаем детей в возрасте от 3-х лет на мастер-класс «Волшебные гравюры». Ребята получат наборы с мини-гравюрами. Контур рисунка уже нанесен на черный фон. С помощью специального штихеля изображение процарапывается и из-под слоя краски появится серебряная, золотая или разноцветная основа. В итоге получается веселая разноцветная картинка. Мастер-класс представляет ТМ LORI.

1 мая в 12:00 приглашаем всех желающих принять участие в мастер-классе по созданию открытки в технике скрапбукинг, посвященной Дню Победы. В преддверии встречи с ветеранами 5 мая предлагаем вам создать поздравительную открытку для тех людей, которые защищали нашу Родину в годы Великой Отечественной войны. Вход свободный.

Анонс мероприятий на май

44.204.218.79

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
806
acdc
лично#
Вчера случайно оказался в «Своём книжном».
Видел как Валентин Дикуль вышел из машины и пошел.
Идёт, хромает, за спину держится. Тяжко ему.
Честно говоря думал, что он бодренький и крепкий старикан. Эдакий эталон ЗОЖа, который на своём примере показывает, как надо себя содержать, чтобы и в преклонном возрасте быть огурцом. А советы мы все горазды давать. Типа Дейла Карнеги, который умер в одиночестве со своими книжками «Как без мыла залезть в ж. пу».
Печально.
Matthaus
лично#
acdc: Честно говоря думал, что он бодренький и крепкий старикан. Эдакий эталон ЗОЖа,
«Я скажу вам при народе: ЗОЖ — это вообще п…ж»
Сейчас как эталон ЗОЖа преподносят какого-то Бубновского. Якобы перенёс тяжёлую травму, чуть ли не с того света вернулся и разработал комплекс упражнений. Недавно в Жуковке открылся его центр.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи