Приглашаем на мероприятия в «Свой Книжный»

08 мая 2016, 10:20

Магазин «Свой книжный» приглашает на мероприятия, игры и мастер-классы. 

10 мая в 18:00 состоится мастер-класс по аппликации «Веселые карандашницы»*. Сделать забавную игрушку или целый зоопарк, декор для детской комнаты, построить замок, сделать карандашницу — во всем этом нам поможет обычная картонная трубочка! Приглашаем детей в возрасте от 3-х лет. Мастер-класс представляет детский клуб «Феми клаб».

*Для участия в мастер-классе необходимо приобрести гофрированный картон стоимостью 72 руб. Остальные материалы будут предоставлены бесплатно.

11 мая в 19:00 в магазине «Свой Книжный» пройдет артистическая игра «Alias». Это увлекательная игра для весёлой компании. Идея заключается в том, чтобы с помощью синонимов, антонимов или подсказок объяснить слова игрокам своей команды, стремясь к тому, чтобы они угадали как можно больше слов до того, как истечет время. Вход свободный.

13 мая в 19:00 приглашаем всех желающих принять участие во встрече с Молодежным парламентом Одинцовского района, образовательным центром «Малина» и компанией «Genetic test».

Почему это интересно?

  1. Ты узнаешь о таких профессиях как: инженер-программист, педагог-психолог и лингвист.
  1. Узнаешь о магии таланта и своих способностей от руководителя образовательного центра «Малина».
  1. Сможешь пройти уникальный генетический тест по отпечаткам пальцев, который поможет с правильным выбором образования и карьеры, соответствующих твоим интересам и врожденным способностям.

И все это совершенно бесплатно. Сделай правильный выбор сейчас, чтобы быть счастливым и успешным человеком всегда.

Предлагаем Вашему вниманию расписание на май.

Магазин «Свой Книжный» еженедельно проводит детские праздники, мастер-классы, занимательные уроки, творческие занятия, экскурсии для школьников. Кроме того, в магазине ведется обширная программа мероприятий для молодежи и взрослых. Анонсы предстоящих мероприятий в магазине «Свой Книжный», а также новости и фотоотчеты Вы всегда можете посмотреть на сайте магазина или в нашей группе ВКонтакте.

3.238.233.189

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
655
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи