Почти 170 одинцовцев были доставлены в полицию в День Победы

10 мая 2016, 15:20

В День Победы в отделы полиции Одинцово было доставлено почти 170 человек. Составлено 66 протоколов об административных правонарушениях.

Как сообщили в пресс-службе МУ МВД «Одинцовское», 9 мая улицы патрулировали около 600 сотрудников правопорядка. Тем не менее, без происшествий не обошлось. Были задержаны 169 человек. В основном, отдыхающие теряли над собой контроль от горячительного. Нарушители «под градусом» попадались как за рулем, так и в общественных местах, среди них были и подростки.

пьяный 9 мая одинцово

Обратная сторона Дня Победы-2016 в Одинцово

 

Привлекали одинцовцев вчера и по статьям «Мелкое хулиганство», «Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения», «Нарушение Правил дорожного движения пешеходом или иным лицом, участвующим в процессе дорожного движения», и «Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции».

Нарушителям придется ответить по всей строгости закона. Одним придется заплатить административный штраф, другим грозит лишение права управления транспортным средством на срок от 1,5 до 2 лет, в случае неповиновения полицейскому — отсидеть 15 суток в участке.

54.226.25.246

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 399
plemah
лично#
Что за бред»в случае неповиновения полицейскому — отсидеть 15 суток в участке»
напишите ещё без воды, еды и спальных принадлежностей)))
В отделе полиции гражданин не может находиться более трёх часов с момента административного правонарушения, или не более 48 часов если на то есть причины.
grom-land
лично#
СИНЕГРАД!
shatun
лично#
Сначала приучили, а теперь запрещают.

ivanvolkov027
лично#
Я был крайне удивлен, что в праздник все магазины продавали алкоголь! В перекрестке в ОПарке толпы были. Нужно запрещать продажу в праздник, хотя бы вблизи проведение мероприятий.
variant
лично#
Я бы в боулинг сыграла…
shatun
лично#
ivanvolkov027: Я был крайне удивлен, что в праздник все магазины продавали алкоголь! В перекрестке в ОПарке толпы были. Нужно запрещать продажу в праздник, хотя бы вблизи проведение мероприятий.
В Голицыно не продавали.
shatun
лично#
variant: Я бы в боулинг сыграла…

variant
лично#
shatun: 
Штухин, в боулинг играют не так…
shatun
лично#
variant: Штухин, в боулинг играют не так…
Расслабься рыбка моя.
alionka666
лично#
ivanvolkov027: Нужно запрещать продажу в праздник, хотя бы вблизи проведение мероприятий
За Победу выпить — это святое! Если человек не за рулём — почему нет?
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи