Микроблейдинг в салоне красоты «Гламур»

16 мая 2016, 09:50

Салон красоты «Гламур» предлагает услуги микроблейдинга: ручной татуаж или микропигментирование бровей по технологиям 3D, Side&Tap, 6D и премиум технология HD Line.

микроблейдинг

Ручное микропигментирование — это инновационная техника ручного татуажа бровей, которая позволяет посредством прорисовывания очень тонких волосков и добавления теней достроить недостающие участки бровей, сделать жидкие брови более густыми и придать бровям ухоженный, красивый и очень натуральный вид.

Процедура проводиться специальным инструментом ручкой-манипулой, которая имеет одноразовые, стерильные насадки. Эти насадки позволяют прорисовывать волоски в несколько раз тоньше, чем при волосковой технике аппаратного татуажа. Также само микропигментирование производиться на меньшую глубину. Благодаря этому процедура проходит комфортно и безопасно!

Уникальная мануальная техника ручного микропигментирования бровей способна решить много задач:

  • изменение формы бровей
  • коррекция асимметрии
  • придание густоты и объема
  • насыщение естественной формы цветом
  • тонирование натуральных бровей — ретушь
  • маскировка шрамов на бровях
  • создание максимально естественных бровей, в том числе и для блондинок
  • исправление неудачного татуажа.

Процедура длится около двух часов. Мастер выясняет какой результат хочет увидеть клиент, подбирает и прорисовывает будущие формы бровей с учетом индивидуальных особенностей лица, его асимметрии и формы. После анестезии и подготовки пигментов мастер наносит и распределяет пигмент по заранее прорисованному участку. Волоски вырисовываются с помощью манипулы с лезвием. Все инструменты стерильные и одноразовые.

Стойкость результата 1-2 года! Процедуру в салоне проводит дипломированный специалист Надежда, прошедшая обучение в столичной школе «NATURAL Line» и получившая сертификат международного образца.

Надежда перфекционист и фанат своего дела! Имеет среднее медицинское образование:

«Я делаю не просто штампованый татуаж, я наношу на каждую из Вас художественный перманентный макияж, следя за тем, чтобы он естественно подчеркивал Вашу красоту. Каждый день ко мне приходят женщины, которые стремятся стать лучше, совершеннее! И я с каждой из Вас долго беседую перед процедурой, узнаю Вас в общении, тем самым изучая Ваши черты лица и прорисовывая правильные эскизы для последующей процедуры. Мое кредо — красота во всем!»

Первым десяти позвонившим в салон предоставляется скидка 50% на микроблейдинг бровей — 4000 руб. вместо 8000 руб!

Остались вопросы? Запишитесь на консультацию по телефону +7 498 720-30-30. Заходите на сайт салона «Гламур» или в соцсети: ВК, ФБ, Инстаграм.

3.22.181.211

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
1 706
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи