Труп националиста обнаружили около детского лагеря в Больших Вяземах

17 мая 2016, 17:50

В поселке Большие Вяземы Одицовского района рядом с оздоровительным лагерем «Атлант» нашли труп. Сейчас личность погибшего устанавливается. На вид ему от 25 до 30 лет.

Из-за многчисленных татуировок на теле в виде свастики, черепа, паутины и надписи «Русь», полиция предполагает, что погибший был националистом.

Судя по следам побоев, перед смертью мужчину сильно избили. Судебно-медицинская экспертиза  определит явилось ли это причиной смерти.  

Напомним, что это уже вторая жуткая находка в поселке Большие Вяземы за последние дни. 12 мая на парковке музея имени А. С. Пушкина был обнаружен труп неизвестного мужчины с ссадинами на голове и лице.

3.142.196.27

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
5 143
odi_settler
лично#
Цитата: 

Судя по следам побоев, перед смертью мужчину сильно избили. Судебно-медицинская экспертиза определит явилось ли это причиной смерти.

Вскрытие подтвердило что чукча умер от вскрытия…
sasha1981
лично#
Irina.Grinchenko: свастика — это очень древний символ, появившийся гораздо раньше нацизма и фашизма, точно также как и крест — символ появившийся раньше христианства. Но у нас нет основания не доверять полиции описавшей татуировки на погибшем и причислившим его к националистическому движению.
мне порой кажется, уважаемая Ирина, что с Вами разговаривать — что со стеной. эффект тот же. вы вообще не понимаете, что пишите
rotfront
лично#
Что вы татуировки не поделили… очевидное убийство, надо расследовать…
ChekistS
лично#
Irina.Grinchenko: Но у нас нет основания не доверять полиции описавшей татуировки на погибшем и причислившим его к националистическому движению.
после того как во москве задержали и осудили за пропаганду нацизма девушку, у которой на пакете был древнерусский символ свастики, основания появляются
alionka666
лично#
Это не свастика, а рунический символ
variant
лично#
alionka666: Это не свастика, а рунический символ
Не понос, а диарея…
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи