Перед праймериз ЕР участники подписали Меморандум о честности, но не все

22 мая 2016, 18:50

22 мая в Подмосковье проходит праймериз Единой России. Партия власти определяется с кандидатами в депутаты на выборы в Государственную и Московскую областную думы. Перед началом борьбы часть кандидатов, подписали Меморандум, где определили свое отношение к честным правилам конкуренции. 

Не все кандидаты нашли в себе мужество подписать документ, где публично дают обещание быть честными и вести борьбу по правилам, принятым во всем цивилизованном мире. Фамилии под документом вполне разборчивы и узнаваемы — Лариса ЛАЗУТИНА, Оксана ПУШКИНА, Дмитрий ГОЛУБКОВ, Вячеслав ЗАХАРОВ и другие. 

Праймериз Единой России, Меморандум кандидатов

Меморандум кандидатов

 

Подписавшие меморандум кандидаты приехали в медиа-центр праймериз Единой России в Волейбольном центре Одинцово, где выступили перед журналистами. Там под объективами видеокамер они подтвердили свои намерения вести борьбу только открытыми способами и не допустить намеков на нечистоплотность.

Праймериз Единой России, Кандидаты от Единой РОССИИ

 Кандидаты от Единой РОССИИ

Но навряд ли такой документ мог подписать кандидат Игорь ИБЫШЕВ, скандалы возле которого начали разгораться еще до голосования. Ведя свою избирательную кампанию, он прославился использованием системы «семейный агитатор», где предлагал заработать голосующим деньги. За действия, напоминающие подкуп, Ибышеву было вынесено замечание оргкомитетом праймериз Единой Россия. По некоторой информации кандидат и в день голосования не продолжал «работать с избирателями». Журналистам  РБК одинцовская пенсионерка рассказала, что еще в субботу, когда она выгуливала собаку, к ней и другим прохожим обращались незнакомые молодые люди с предложением получить 200 руб. за голос в поддержку Ибышева.

Пока факты проверяются, жители продолжают голосовать и на 17.00 явка по Одинцовскому району составила уже порядка 8%, и, видимо, дойдет до 10%.

22 мая с 8.00 до 22.00 функционирует «горячая линия» по предварительному голосованию на территории Московской области. На линию можно сообщить о нарушениях. Получить необходимую консультацию могут как участники предварительного голосования, так и избиратели, наблюдатели и представители средств массовой информации по телефону: +7 499 579-82-72.

18.218.184.214

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
1 466
Cyber100
лично#
многих eбaнтeeв я встречал в своей молодой жизни. но, чтобы подобных, которые что-то там сами себе подписывают — редко.
и, что характерно, подписи ставят самые «независимые и не заинтересованные» ни в чем.)

когда уже одни бараны или бараны с противоположной стороны поймут нaeбку со стороны друг друга?
ivoker
лично#
Cyber100: когда уже одни бараны или бараны с противоположной стороны поймут нaeбку со стороны друг друга?
Ради любопытства поместил слово нaeбку в гугл-переводчик. Переводчик определил это слово как оригинал сербского языка. А в озвучивании данного слова ударение делалось на первый слог.
Вот и думай, что Cyber100 хотел сказать?
Гость
#
Когда зашел почитать о городе, а тут одни новости про едро
Cyber100
лично#
ivoker: Ради любопытства поместил слово нaeбку в гугл-переводчик. Переводчик определил это слово как оригинал сербского языка. А в озвучивании данного слова ударение делалось на первый слог.
Вот и думай, что Cyber100 хотел сказать?
Вам понравилось, уeбaнeц?("молодец" на сербском) не обидеть Вас, ни разу.
maslov
лично#
Подписали некий Меморандум, и тут же его нарушают-по всем провластным СМИ прошла спланированная пропаганда против Ибышева.
На О-И аж 2 заказные статьи было.
А это не что иное как применение административного ресурса…
Зачем филькину грамоту подписывать и правильно, что Ибышев не подписал.
nkolbasov
лично#

ПИАРЩИКИ
Barmaleikin
лично#
Административное жулье, на которое работает весь ресурс власти, делает вид, что они — честные. Одновременно и смешно, и противно смотреть на этих жалких людей.
Гость
#
Меморандум о честности от парии ж и в!!! Это круто. Я просто балдею от этих кандидатов. Лазутина, в топку- просто тупенькая хабалистая бабенка. Пушкина, это даже не вторая древнейшая, а первая))) Голубков… Имел честь общаться и уверяю вас это редкий…мудозвон
rotfront
лично#
Голубкова видел только когда он волейболистку Заречья Алину Ярошик поздравлял Цицероном не выглядел…это точно… а так у него работа такая, хочешь подключиться к трубе плати…
maslov
лично#


Видео снято помощниками депутата Марии Максаковой.
385 школа в Санкт-Петербурге на избирательном участке проголосовал 1 человек с 8 до 9 утра. В урне 500 бюллетеней. Члены комиссии объяснить ничего не могут.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи