Свой Книжный приглашает на праздник ко Дню защиты детей!

30 мая 2016, 10:50

«Свой книжный» ждет одинцовцев  на интересные мероприятия для детей и взрослых.

31 мая в 18:00 состоится мастер-класс по аппликации «Страна детства».  У каждого из нас страна детства наполнена чем-то особенным: воздушными шариками, конфетами, игрушками, солнышком, смехом, радугой…  Приглашаем всех детей от 3 лет создать свою яркую, весёлую и неповторимую страну детства при помощи пластилина, цветной бумаги и карандашей! Мастер-класс представляет детский клуб «Феми клаб».

Для участия в мастер-классе необходимо приобрести пластилин стоимостью 100 руб. Остальные материалы будут предоставлены бесплатно.

 

1 июня в 19:00  в магазине «Свой Книжный» пройдёт логическая игра «Данетки». «Данетки» относятся к тем играм, в которые можно играть где угодно и в любом составе. Смысл игры очень простой. Ведущий сообщает остальным участникам некоторую ситуацию, которая обычно кажется противоестественной. Участники могут задавать ведущему вопросы типа «да/нет». Ведущий может давать 4 различных ответа: «да», «нет», «не имеет значения», «некорректный вопрос». При помощи вопросов игроки должны восстановить происшедшие события и разрешить имеющийся в условии парадокс. Вход свободный.

 

4 июня в 12:00 приглашаем всех в магазин «Свой Книжный» на замечательный праздник посвященный Дню защиты детей. Вас ждут весёлые игры с аниматорами, увлекательное строительство целого города из картона, сюрпризы, подарки, а также зажигательная детская дискотека от СВ Dance&Fit. Вход свободный.

Предлагаем Вашему вниманию расписание на июнь.

 

Магазин "Свой Книжный" еженедельно проводит детские праздники, мастер-классы, занимательные уроки, творческие занятия, экскурсии для школьников. Кроме того, в магазине ведётся обширная программа мероприятий для молодежи и взрослых. Анонсы предстоящих мероприятий в магазине «Свой Книжный», а также новости и фотоотчеты Вы всегда можете посмотреть на сайте магазина или в нашей группе ВКонтакте.

52.86.227.103

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
571
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи