Жителей Барвихи травят поддельным виски

04 июня 2016, 16:40

Множественные нарушения правил торговли алкоголем в Одинцовском районе выявила проверка министерства потребительского рынка и услуг Московской области.

В Одинцовском районе прошел рейд «Алкоконтроль»

В ночь со 2 на 3 июня прошел совместный рейд «Алкоконтроль», направленный на выявление незаконной розничной торговли алкоголем. На проверку торговых объектов совместно с администрацией Одинцовского района и сотрудниками полиции вышли представители Министерства потребительского рынка и услуг Московской области.

Проверка магазинов в поселках Жуковка, Барвиха и Горки-2 выявила многочисленные нарушения при торговле алкоголем. В некоторых нестационарных торговых точках всем желающим продавали горячительные напитки, не имея на это лицензии. Более того, далеко не вся продукция была легально произведенной. Недобросовестные продавцы не упускали возможности отпускать своим клиентам товар с очевидными внешними признаками контрафакта.

Встречался контрафакт и в лицензированных торговых объектах. Еще одним пунктом претензий к продавцам стало нарушение временного периода продаж. В некоторых торговых точках страждущие могли приобрести алкоголь и в ночное время.

Рейд показал, что работы по регулированию рынка торговли алкоголем в Одинцовском районе предстоит еще много. Такие рейды могут помочь только если они будут проводиться на регулярной основе, а не в виде разовой акции. 

18.218.184.214

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
1 364
arthas
лично#
А почему не говорят, где было обнаружено?
vogebor
лично#
Барвихинцев стало быть травят контрафактным виски, ну оно и и понятно (соседи президента как — никак), а вот чем например травят жителей Малых Вязём — неужели банальным денатуратом?
maslov
лично#
мне кажется члены УИКА в этом замешаны-какая разница им что фальсифицировать…
ac19411941
лично#
maslov: мне кажется члены УИКА в этом замешаны-какая разница им что фальсифицировать…
Ты крестись, когда кажется!
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи