«Свой книжный» приглашает на этой неделе на мастер-классы и занимательные уроки

06 июня 2016, 09:40

В июне одинцовцев в магазине «Свой книжный» ждет много интересных и развлекательных программ для детей и взрослых.

Предлагаем Вашему вниманию расписание на июнь.

Свой книжный, анонс мероприятий, июнь

7 июня в 18:00 состоится мастер-класс «Подвеска»*. Наступило лето, и хочется обновлений не только на улице, но и дома. Мы предлагаем вам изготовить интерьерную подвеску при помощи лент, бусин, кружева и жгута. Она будет радовать вас ещё не один день. И, возможно, холодной зимой вы захотите повесить её на ёлку в память о лете.

Свой книжный, анонс мероприятий, июнь

*Для участия в мастер-классе необходимо приобрести пенопластовые заготовки стоимостью от 113 руб. Все остальные материалы будут предоставлены бесплатно.

8 июня в 19:00 состоится увлекательная игра Alias для веселой компании. Идея заключается в том, чтобы с помощью синонимов, антонимов или подсказок объяснить слова игрокам своей команды, стремясь к тому, чтобы они угадали как можно больше слов до того, как истечет время. ВХОД СВОБОДНЫЙ.

Свой книжный, анонс мероприятий, июнь

Магазин "Свой Книжный" еженедельно проводит детские праздники, мастер-классы, занимательные уроки, творческие занятия, экскурсии для школьников. Кроме того, в магазине ведётся обширная программа мероприятий для молодежи и взрослых. Анонсы предстоящих мероприятий в магазине «Свой Книжный», а также новости и фотоотчеты Вы всегда можете посмотреть на сайте магазина или в нашей группе ВКонтакте.

18.224.63.87

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
523
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи