Афиша мероприятий Одинцовского района на выходные

01 июля 2016, 13:40

На предстоящих выходных в Одинцовском районе состоится несколько мероприятий, на которые стоит обратить свое внимание.

Пенная вечеринка на центральной площади, Пенная вечеринка, Ленин

Одинцово

Начнутся праздничные мероприятия 1 июля, в пятницу, на центральной площади Одинцово состоится празднование Дня молодёжи. Теперь молодёжь ждут в центре города на праздник, организованный администрацией.

В программе мероприятий мастер-классы по танцам и воркауту, выставки военно-патриотических и исторических клубов, КИЛА (русская народная игра в мяч) и Лазертаг.

За музыкальное сопровождение праздника будут отвечать: вокальный проект Милори, кавер-группа «Путеводная звезда» и рок-коллектив Nolon. Гостями праздника станут группы Союz и Magnificent III, также для посетителей выступит чемпион России по битбоксу Slafan. Праздничная программа начнется в 18:00. На 21:00 запланирована пенная вечеринка, ставшая уже традиционной.
 

«Лазутинка»

Соревнования на Лазутинке, 2 июля

2 июля в 09:00 в Спортивном парке отдыха начнутся соревнования по лыжероллерам. Для участия необходимо зарегистрироваться до 15:00 1 июля. Требования к участникам: 18+, разряд не ниже первого взрослого по лыжным гонкам.

Дистанция для мужчин — 18 км (3 круга по 6 км), для женщин — 12 км (3 круга по 4 км). Все участники получат медали, а победителям достанутся ценные призы от организатора соревнований.

 

Большие Вяземы

2 июля в 18:00 на стадионе (улица Институт) состоится празднование Дня молодёжи. В программе фестиваль красок «Холи», выступление группы «Краски» и дискотека. 

Краски для участников фестиваля «Холи» организаторы будут выдавать бесплатно.

 

Парк «Патриот»

На этих выходных (2 и 3 июля) в парке «Патриот» отметят день партизан и подпольщиков. Гостей мероприятия ждут мастер-классы, интерактивные площадки и реконструкция «Засада». Желающие смогут познакомиться с различными видами оружия, поучаствовать в занятиях по сборке-разборке макетов АК-74, АК-105, ПП-19-1 «Витязь» и гранаты Ф-1. Танковый музей проведет динамический показ, также откроется выставка снаряжения и вооружения СССР и западных стран времен Второй Мировой войны.

Как добраться до парка «Патриот» (55 км Минского шоссе):

Личный автомобиль: из Москвы по Минскому шоссе до указателя «Парк «Патриот»», заехать на эстакаду, далее до автомобильной парковки.

Общественный транспорт: на электричке до станции «Кубинка-1», далее на бесплатном маршрутном такси с логотипом «Танковый музей».

Парк «Патриот»

Никольское

2 июля в Никольском СКДЦ «Полет» отметят день села Шарапово. Праздничная программа начнется в 12:00. Организаторы приготовили для гостей аттракционы, ярмарку и спортивные мероприятия. Завершится праздник концертом и дискотекой.

В воскресение, в 16:00, на площади ДК посёлка санатория имени Герцена состоится конкурсно-игровая программа «Погадаем на ромашке».  

3.142.171.180

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 814
maslov
лично#
Не плохо бы и ежегодный праздник от «Единой России» отметить:
image11111111111, общий 2, maslov
ah-ha
лично#
Москва на 7,5% в гору, область на 4%…
Всё за наше ЖКХ. инфляция говорят.
maslov
лично#
ah-ha: Всё за наше ЖКХ. инфляция говорят.
С 1ГО ИЮЛЯ В РОССИИ ПОВЫСИЛИСЬ ТАРИФЫ НА КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ, А ТЕМ ВРЕМЕНЕМ В МАЛЕНЬКОЙ БЕДНОЙ ПОЛЬШЕ…

С 1 июля цена на газ для домашних хозяйств в Польше в очередной раз была снижена. С начала года стоимость газа в стране упала почти на 10%. Об этом сообщает Радио Польша.

По словам пресс-секретаря Управления по регулированию энергетики Агнешки Глосневской, две недели назад было принято решение о снижении тарифов на газ на 1%. Глосневская также отметила, что с начала 2015 года стоимость сырья понижалась пять раз. На данный момент газ в Польше стоит на 17% дешевле, чем полтора года назад.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи