Виктор АЛКСНИС — кандидат от «Справедливой России»

28 июня 2016, 14:00

Руководство КПРФ отказало Виктору АЛКСНИСУ в поддержке на предстоящих выборах в Госдуму. Политик считает, что таким образом коммунисты играют на руку «Единой России».

КПРФ отказалась поддержать Алксниса на выборах

Еще 26 апреля Виктор Алкснис на личной встрече передал Геннадию ЗЮГАНОВУ письмо, в котором предложил КПРФ поддержать его на выборах как единого кандидата от левых сил.

 

Письмо Виктора Алксниса к Письмо Генадию Зюганову, 1 страница

Письмо Виктора Алксниса к Генадию Зюганову, 2 страница

Письмо Виктора Алксниса к Геннадию Зюганову

 

Руководство КПРФ отказало Алкснису в поддержке, после чего он обратился в «Справедливую Россию». «Справедливороссы» на съезде утвердили его в качестве кандидата в депутаты по Одинцовскому одномандатному округу и по партийному списку в одной из территориальных групп по Московской области.

Алкснис отмечает, что сейчас КПРФ выдвигает в качестве своего кандидата по Одинцовскому округу Владимира ЧУВИЛИНА (бывшего замглавы администрации Королева), не имеющего никакого отношения к Одинцовскому избирательному округу и неизвестного одинцовским избирателям. 

Кандидат от «СР» так комментирует эту ситуацию: «К сожалению, его (Чувилина) задача отнюдь не победить на выборах, а просто оттащить у меня голоса, чтобы не допустить моей победы и тем самым по сути поддержать кандидатуру Осканы ПУШКИНОЙ, кандидата от «Единой России».

Действия КПРФ показывают, что партия не собирается оппонировать «Единой России» на выборах, отказав в поддержке известному политику, который мог бы претендовать на победу.

3.129.45.92

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 238 (+3)
ac19411941
лично#
Ахахахахаа!!! Сам себя назначил)))) истинно по пролетарски!!! В духе Рот Фронтовичка Безрукова)))
maluta
лично#
Большому кораблю — большое плавание. Пора Алкснису вернуться в большую политику.
biunit
лично#
Цитата: Руководство КПРФ отказало Алкснису в поддержке, после чего он обратился в «Справедливую Россию». «Справедливороссы» на съезде утвердили его в качестве кандидата в депутаты по Одинцовскому одномандатному округу и по партийному списку в одной из территориальных групп по Московской области.
Веселуха. Как наши убогие футболёры из команды в команду бродят — типа так и Алкснис, что ли? Там не взяли — пошёл сюда.
В чём тогда различия между всеми этими псевдопартиями? В чём партийная убеждённость, идейность, приверженность принципам?
Куклы всё это в руках умелых посмеивающихся кукловодов.
kapez
лично#
Капец. он в Рузе притащил толпу чеченов куда только мог, хотите -к нам тоже притащит.
redacid
лично#
А что этот господин сделал для избирателей своих, где отчет то!?
maluta
лично#
Даже не кандидат ещё, а уже как жёстко его тролить начали. Видимо, действительно опасный политический конкурент. Реальный и наиболее проходной по нашему округу. Если без вбросов и по-честному.
redacid
лично#
maluta: Если без вбросов и по-честному.
Разве эта статья не является агитацией?
Abaddon
лично#
biunit: Веселуха. Как наши убогие футболёры из команды в команду бродят — типа так и Алкснис, что ли? Там не взяли — пошёл сюда.
Еще большая веселуха в том, что великий либерал и хулитель власти Надеждин, участвовал в праймериз ЕР Так что ребята не парятся в методах попадания поближе к кормушке.
maluta
лично#
redacid: Разве эта статья не является агитацией?
Это пока что информирование, не более. Ведь и регулярная информация о том, что Пушкина ездит с проверкой по лагерям и встречается с многодетными семьями — не агитация.
Гость
#
По чеченов в Рузе что то слышал. Но не знаю насколько это правда. Кто в теме, поделитесь. А по сути, задолжали эти старперы. Оксана Пушкина вообще рвотный рефлекс вызывает, это деградация полная.
alksnis
лично#
По поводу чеченов предлагаю почитать мой пост в Живом Журнале от 9 февраля 2014 года
v-alksnis.livejournal.com/2014/02/09/
Гость
#
Ты кто такой, дядя? Если тролль, то твой ответ и ссылка — УГ, повышай квалификацию, если натуральный Алкснис, то фото смени на аватарке: на приступ шизы похоже.
biunit
лично#
maluta: Даже не кандидат ещё, а уже как жёстко его тролить начали. Видимо, действительно опасный политический конкурент. Реальный и наиболее проходной по нашему округу. Если без вбросов и по-честному.
Против барвихинской истерии это просто наши наивные вопросы, какой уж тут троллинг…
А в чем его привязка к нашему району?
На Пушкину и иной шлак прошу не ссылаться…
Хочу понять, в чем его»достойность» представлять нашу землю?
ac19411941
лично#
biunit: Веселуха. Как наши убогие футболёры из команды в команду бродят — типа так и Алкснис, что ли? Там не взяли — пошёл сюда.
Дык кругом партийная дисциплина) а так ходи себе по кругу)) на каждом градусе какой нить партии)
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи