Дмитрий МЕДВЕДЕВ проведет выездное заседание в Одинцовском районе

05 июля 2016, 10:30

Во вторник, 5 июля, в Одинцовском районе председатель Правительства РФ Дмитрий МЕДВЕДЕВ проведет заседание специальной правительственной комиссии по вопросам развития сельского хозяйства.

Дмитрий Медведев проведет выездное заседание в Одинцовском районе

В мероприятии примут участие руководители федеральных министерств и другие представители органов исполнительной власти. Чиновники обсудят вопросы реализации единой государственной политики в сфере сельского хозяйства. Местом для первого такого выездного заседания было выбрано крупное агропромышленное предприятие Одинцовского района — ЗАО «Матвеевское».

По старой традиции, дороги для проезда кортежей высоких чинов были перекрыты. Так, уже с 6 утра половина Кутузовского проспекта была закрыта для проезда.

Ирония в том, что в Одинцовском районе практически все земли сельхозназначения отданы под многоэтажную застройку. Например, ЖК «Дубки» и «Гусарская баллада» стоят на экспериментальных полях ВНИИССОК, а две очереди «Трехгорки» построены на землях бывшего совхоза «Матвеевский». На них же сейчас строится Инновационный центр «Сколково». В 90-ы годы велась активная скупка земельных паев у работников сельхозпредприятий, вместе с ними земля переходила в частную собственность крупных предпринимателей. С теми, кто сопротивлялся жестоко расправлялись. Заказчики убийства директора АОЗТ «Матвеевское» в 1996 году до сих пор не установлены. За немалую мзду чиновники меняли целевое назначение с сельхоз на жилищное строительство и на поля приходили «Девелоперы».

18.223.32.230

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 856
stupid
лично#
ac19411941: Лучше в погребе)) координаты долготу широту
GPS или Глонасс?
ah-ha
лично#
Цитата: Чиновники обсудят вопросы реализации единой государственной политики в сфере сельского хозяйства.
Подробнее: Дмитрий МЕДВЕДЕВ проведет выездное заседание в Одинцовском районе

Что обсудят (перетрут)? Единую государственную политику???
Так денег нет! Всего хорошего!
Или у Кокорина с Мамаевым займут?
fara
лично#
ac19411941: И шо? Давно пора было гнать в три шеи из Москвы всяких научных ближе к деревне и сохе!!! Как у Лукашенко — агрогородки!!! А так расплодились обросли мхом покрылись бюрократию развели вшивая интеллигенция
1. Ася — ты дурак.
2. Выгнали, что, легче стало
3. Учи родной езыг, грамотность — как у слесаря
4. Давно сам-то пахал или косил
Matthaus
лично#
Для Фары. Гарны дивчины поют
rotfront
лично#
Интересно Грудинина или Мельниченко пригласят?
shatun
лично#
Во вторник, 5 июля, в Одинцовском районе председатель Правительства РФ Дмитрий МЕДВЕДЕВ проведет заседание специальной правительственной комиссии по вопросам развития сельского хозяйства.
ac19411941
лично#
Matthaus: Для Фары. Гарны дивчины поют
Нахалки!!! Совсем без стриптиза!!
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи