Распоряжение главы Одинцовского муниципального района

25 марта 2006, 22:37

О проведении Дня благотворительного труда

Во исполнение Распоряжения губернатора Московской области от 06.03.2006 года № 118-РГ «О проведении Праздника труда в Московской области»:

1. В период с 1 по 15 апреля 2006 года провести на предприятиях и в организациях Одинцовского района, независимо от организационно-правовой формы День благотворительного труда.

2. Утвердить состав рабочей группы по проведению Дня благотворительного труда в Одинцовском районе (далее — Рабочая группа). (Приложение № 1).

3. Рабочей группе организовать проведение Дня благотворительного труда на предприятиях и в организациях Одинцовского района.

4. Средства, заработанные в результате проведения Дня благотворительного труда, перечислить муниципальному учреждению социального обслуживания «Одинцовский центр социального обслуживания населения».

Реквизиты внебюджетного счета: администрация Одинцовского муниципального района, ОКВЭД 75.11.31. ОКАТО 46241501000 ИНН 5032004222 КПП 503201001, расчетный счет 40703810400002000069 в МКБ «ОДИНБАНК» (ООО) г. Одинцово кс 30101810900000000958 БИК 044583958).

В платежном поручении в графе «назначение платежа» указать: Платежи на финансирование Целевой комплексной программы № 13/4 от 15.12.2005 года КБК 0013030203003000080.

5. Опубликовать настоящее распоряжение в газете «Новые рубежи».

6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя руководителя администрации Еремина И.М.

А.Г. Гладышев,

глава Одинцовского муниципального района.

№ 06-рГл от 21.03.2006г.

Приложение № 1

Состав рабочей группы по проведению Дня благотворительного труда в Одинцовском районе:

Абраменко З.В. — руководитель администрации

Чиненов В.Н. — первый заместитель руководителя администрации

Камолов С.Г. — первый заместитель руководителя администрации

Еремин И.М. — заместитель руководителя администрации

Карабанова Н.С. — заместитель руководителя администрации

Гурина Л.С. — заместитель руководителя администрации

Безносиков И.И. — заместитель руководителя администрации

Колесников П.Н. — заместитель руководителя администрации

Главы администраций городских и сельских поселений.

3.145.60.166

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
19 380
StaLker
лично#
ну вот и до субботника дожили
как и говорили в теме про не удовлетворительную работу дворников, и что как подтает болото, по весне субботник устроят работу дворников выполнять, так и получилось. и так каждый год

Цитата:
Средства, заработанные в результате проведения Дня благотворительного труда, перечислить муниципальному учреждению социального обслуживания «Одинцовский центр социального обслуживания населения».

это как, извините ? ...
зимой экономим на дворниках а по весне за счет субботника еще и зарабатываем ? .. не понятен механизм.
F
лично#
StaLker:
ну вот и до субботника дожили

По моему здесь не о субботнике, о финансировании какой-то комплексной программы.
О которой НИ-ФИ-ГА не известно.
В любом случае, благотворительность - дело добровольное, и ни какие постановления не могут заставить организацию делать отчисления из своей прибыли на эти цели.
В принудительном порядке - настоящий рэкет.
StaLker
лично#
Цитата:
День благотворительного труда


а что это еще может быть ? ....
F
лично#
StaLker:
а что это еще может быть ? ....

Как рэкет принял цивилизованную форму - название такое.
Отчёта о поступлении, и о расходовании этих средств мы точно не увидим.
Mikhalich
лично#
Гы... ептить.. ВЫ не РАБЫ.. РАБЫ не ВЫ!...
че за фигня?.. Вот Администрация в полном составе пусть и рабоетает 1 день забесплатна

""Средства, заработанные в результате проведения Дня благотворительного труда, перечислить муниципальному учреждению социального обслуживания «Одинцовский центр социального обслуживания населения»."""

Или кто то что то не понял.. или Завтра будет Распоряжение ГуБУРНАТОРА, что всю Выручку предприятий независимо от Формы собственности направлять на следующие реквизиты :......

Вообще.. Откровенно Гос рэкет
Lych
лично#
Когда размещал материал, я тут заранее накропал один текстик. "Ну, сейчас начнется... Призывы выйти на субботник вызовут лишь долгие вопли на портале о том, что не обязаны, потому что... (будет приведено много, удивительно много, удивительно веских причин). Будут призывы нанять таджиков, хотя вроде как таджики - это ужасно, они же гастарбайтеры и отнимают хлеб у коренных. Сталкер скажет, что в Москве субботники давно уже не проводятся. Михалыч - что-нить про АдмиНИСтрацию. Р-7 - поддержит, наверное, потому что субботники - это по-коммунистически. Потом пройдет уборка и разговор плавно перетечёт в другие плоскости (типа какой хреновый у нас город, как все неправильно и не так, а вот многие умные сделали бы все совсем по другому...)"

Теперь сравните - какой прогноз не оправдался.
Чё-то заскучал я с этой публикой... По любой теме могу предсказать, кто и что будет говорить.
Mikhalich
лично#
САШ.. речь то не о Субботнике... речь то как раз о том, что все работники.. причитающуюся заработную плату за 1 рабочий день, в обязательном порядке должны перечислить на счета Соц центра, что само по себе является ПРОИЗВОЛОМ.. это означает, что Ты Саша как и твои коллеги недополучат З.П. за 1 день работы... и при ЭТОМ у тебя никто не спросит.. хошь ты этого или нет.. .. я и говорю.. что Скоро такими вот распоряжениями можно будет обязать все деньги переводить на определенные счета
Предлагаю на МОЙ.. тебе САШ какая разница в чью пользу 1 день поработать.. а мне денежки не помешают
Вот интересно.. а Товарищи РАботники Одинцовского района.. знают что 1 день Они будут работать в обязательном порядке как рабы.. т.е. забесплатна!.. давайте узнаем ИХ мнение...
Lych
лично#
Дык запросто. Один из РАботников Одинцовского района - это я и есть. Кажный год трудимся, и ничего. Потом всем коллективом идем в кабачок пиво пить. Традиция, понимаешь.. Раньше работали просто так. Убирались, и все. Теперь вот хотят денег перечислить за наш труд с условием, что они пойдут на счет центра соц. обслуживания - что ж, это совсем даже неплохо придумано. Я не против.
StaLker
лично#
Lych:
Сталкер скажет, что в Москве субботники давно уже не проводятся


не скажу не обращал особого внимания.
может быть и не проводятся потому что дворники работают на совесть и убирать по весне уже нечего. не знаю.

Саш, я немного не допонял. разъясни если не трудно а.
На каком основании будет произведен вычет из зарплаты за один день (если я правильно понял) и у кого?
коснется ли это учителей, врачей итд ?



Lych
лично#
Я полагаю - на основании приказов руководителей тех предприятий, которые пожелают принять участие в дне. При этом в соответствии с приказом за труд будет начислена зарплата. И она будет перечислена на счет центра соц. обслуживания. Думаю, что коснется и учителей, и врачей. Везде принято проводить генеральные уборки территории. Хотя точно сказать не могу.
StaLker
лично#
.. на уборку выходит обычно не весь коллектив, скажем, завода ...
вычеты будут производиться у всех заводчан ?
или же только у тех кто отрабатывает на субботнике ?

можно как то узнать это дело ?
cola-n-coca
лично#
Тьфу, блиаа
"А это наши сироты"
Marisa
#
Михалыч. Почту посмотри.
Гость
#
Тов.Лычагин, разъясните,пжлста, а как на рынке в Подворье или на Гришинском это будет обставлено? Большинство из нас торгуют сами каждый день без выходных.Мы просто должны будем какую-то сумму отдать и все? Или как по другому? Или выручку за день? А у нас часто бывает выручка за день равна нулю...А у кого продавцы- то просто за один день продавцу не платиь зарплату, а перевести её сиротам? А може мы просто за один день аренду заплатим не Журбе и Гришину, а сиротам переведем? МНОГО ВОПРОСОВ???????
Lych
лично#
Конечно, много. Вам не трудно написать на ту же самую тему после 15 апреля? Любопытно будет узнать, как там у вас всё прошло. А то надоело уже - много кипежа на пустом месте, громкие возмущения, рванье тельняшек на груди... А дело яйца выеденного не стоит, или не касается абсолютно тех, кто громче всех выступал. Вы вот в прошлом году - работали на субботнике? Нет? Ну, а чего так распыхтелись?

Если вы забудете нам рассказать - позволите вам напомнить? Хотя как.... Аноним же... Надеюсь, не забудете...
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи