Одинцово примет участие в... обмене мамами.

25 марта 2006, 22:59

В апреле в эфир выйдет очередное телешоу «Обмен мамами». Мамы на некоторое время поменяют свои семьи, а что из этого будет получаться, увидят телезрители. В этом сложном психологическом эксперименте будет участвовать и жительница Одинцова Ольга Шведова. Условия, в которые попадет Ольга в своей временной семье, могут кардинально отличаться от тех, к которым она привыкла. И на всякий случай она предупредила организаторов шоу: «Корову доить не умею, имейте это в виду, чтобы семья, куда меня направите, не умерла с голоду…»

Ольга — жена военнослужащего, у нее один ребенок. Но ей вполне может достаться роль многодетной мамы. Удачи!

3.15.221.67

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 234
Grant
лично#
И супружеский долг будет выполнять с папой? Что за шизофреники выдумывают эти всякие эксперименты? И такие же люди с отклонениями, видимо за деньги, готовы выставляться на показ всей стране. Очередное дебильное шоу типа Дом, только решили подключить еще и детишек, с их еще слабой психикой, чтоб сразу сделать потенциальных клиентов следующих придуманных шоу. Я понимаю, что мораль человеческая исходит от природы человека, но когда мораль создают люди с отклонениями и вдалбливают ее молодежи, таких надо изолировать от общества, а у нас наоборот - рекламируют...
Serge
#
2Grant: Спрос порождает предложение. Пока есть на земле русской латентные вуайеристы - будут и такие шоу
Olegus
лично#
зачем этот бред? есть масса детей в детдомах, которые мечтают хотя бы иногда, по выходным бывать в семьях, для них это отдушина, которую мы не можем себе даже представить; есть патронатные семьи и другие формы приложения педагогических талантов и проведения "сложных психологических экспериментов" не на жадный телеглаз в утеху вуайеристам-собчакистам, а на пользу конкретным людям. Ну а детям-то зачем все эти эксперименты над их психикой? "сегодня твоя мама будет тетя Маша". А ну как понравится больше своей?
Sadovnik
лично#
Olegus:
Ну а детям-то зачем все эти эксперименты над их психикой?

Sadovnik
лично#
Olegus:
Ну а детям-то зачем все эти эксперименты над их психикой?

Er13
лично#
Идиотизм.
Savel
лично#
Лучше обмен папами
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи