Рейтинг ОТВ растет!

28 марта 2006, 23:05

Как показал опрос, проведенный на сайте odintsovo.info с 19 по 26 марта, практически половина (49,56%) посетителей этого самого популярного городского интернет-портала смотрят передачи ОТВ. Если же учитывать только тех посетителей .ИНФО, у которых есть возможность смотреть телеканал, то рейтинг ОТВ оказывается еще более впечатляющим: 70,37%!

- Тот факт, что наш канал пользуется популярностью среди наиболее активной части населения Одинцова, среди интернет-пользователей, вселяет в нас оптимизм, - говорит главный редактор ОТВ Галина Илларионова. - В новом формате, с расширенной сеткой вещания и на отдельной частоте, ОТВ выходит всего два месяца. И мы очень рады, что с каждым днем наши передачи собирают все большую зрительскую аудиторию.

На сегодняшний день ОТВ - самое популярное одинцовское СМИ. Канал входит в социальные (8 и 14 каналов) и кабельный (42 канала) пакеты городской системы телевещания. Передачи ОТВ могут смотреть в более чем 40 000 одинцовских семьях. Потенциальная аудитория телеканала оценивается в 120-150 тыс. человек. С 6 февраля канал сменил концепцию: вместо одного часа в день по будням ОТВ выходит в эфир ежедневно, в объеме не менее 12 часов в сутки. Помимо передач и новостей собственного производства транслируются художественные и мультипликационные фильмы. В ближайших планах ОТВ - переход на круглосуточное вещание.

3.12.36.30

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 471
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи