Сотрудник УК «Новая Трехгорка» избил консьержку

11 августа 2016, 14:15

В Новой Трёхгорке сотрудник управляющей компании избил консьержку.

Жители микрорайна сообщают, что инцидент произошел в доме №68 по улице Чистяковой, в котором в эти дни проходит голосование за создание товарищества собственников недвижимости (ТСН) или выбор УК «Новая Трёхгорка».

Сотрудники управляющей компании передали консьержке бланки для голосования за присоединение к УК. На следующий день работник УК «Новая Трёхгорка» не обнаружил бюллетени на видном месте. Это и стало причиной для нападения на консьержку — сотрудник управляющей компании посчитал, что она уничтожила бланки для голосования. Нападавший нанес женщине несколько ударов по лицу, после чего скрылся.

Пострадавшая написала заявление в полицию, теперь правоохранители занимаются поиском мужчины. Розыск злоумышленника должно облегчить то, что он попал на запись с камер видеонаблюдения.

Как выяснилось позже, бланки были на месте, но вместо постоянного консьержа на посту оказалась заменяющая, которая не смогла быстро их найти. 

Сотрудник УК "Новая Трехгорка" избил консьержку

54.81.157.133

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 186
leader21
лично#
А если бы на камеру не попал, то не нашли бы? Построить всю управляющую компанию и прлвести опознание, если те не выдадут подлеца сами.
stupid
лично#
Остричь все помидоры «мужику»… Недоразвитый видно… И ручонки сунуть навсегда в…
olga-fifa2007
лично#
Вот смотрю на хама наМерсе, которого дпсник так боялся волновать, то теперь этот дебил из УК, и удивляюсь, сколько сейчас петухов развелось, так и наскакивают и ручонками сучат… Самое смешное, что они думают, что все их выходки останутся виайне и никто никогда и нигде не узнает, какие они идиоты… Но стоит им вспомнить или услышать, что их дерьмо будет известно всем, то они мигом утихомириваются и даже начинают исчезать…
leader21
лично#
Подлецов надо знать в лицо. Развесить его фото с описанием его подвигов на всех столбах, в каждом магазине. Люди должны знать, кто рядом с ними.
sergiosg
лично#
По моему, такое действия представителя УК должно помочь жителям определиться с выбором обслуживающей компании
svar
лично#
Кто ещё кому морду набил! Очень интересно!
shatun
лично#
Понаехали тут.
Гость
#
Это всё происки конкурентов из «Дельты» сто пудово
yulka
лично#
А че так мало насочиняли?))) Всего лишь "несколько ударов по лицу")
Stepan
лично#
Да воздастся каждому за грехи тяжкие.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи