Протокол результатов «Арбузного кросса»
12 сентября 2016, 12:17
10 сентября в «Арбузном кроссе» приняли участие более 1000 человек.
В традиционном массовом забеге, который прошёл в Одинцово уже в 45-й раз, мог принять участие любой желающий. Для разных возрастов были предусмотрены различные дистанции: самые маленькие бежали 400 м, а взрослые 4500 м.
Протоколы результатов «Арбузного кросса»
Все участники получили сувенирные медали и подарки — значки и фирменные кружки забега. Призёров забегов наградили арбузами, но любой желающий мог получить кусок полосатой ягоды. Для этого на территории Спортивного парка работали три палатки.
С каждым годом «Арбузный кросс» привлекает всё больше участников, уровень которых растёт. В сравнении с прошлым годом рост числа участников составил более 20%.
100.26.179.251
Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
Подробнее: Протокол результатов «Арбузного кросса»
И косяков в итоговом протоколе прямо пропорционально больше! Доходит до смешного, спортсмены финишируют на фото рядом, а разница в протоколах в 20-30 мест! Но главное о рекордах участия отрапортовать!)))
P.S. Это касается судейства, а организация самого мероприятия в общем понравилась, при условии такого наплыва народа