Одинцово-ИНФО

Список избирательных участков Одинцовского района

15 сентября 2016, 14:50

Список избирательных участков 2019

В воскресенье, 18 сентября 2016 года, в Одинцовском районе откроются 130 участков для голосования.  Избирателей ждут с 8 часов до 20 часов.

Всего будет 4 избирательных бюллетеня (листа для голосования). Два — в Госдуму (партии и одномандники) и два — в Мособлдуму (партии и одномандатники). В сельском поселении Барвихинском будут выбирать ещё и депутатов местного совета, поэтому у них пять бюллетеней.

Честность обеспечат КОИБы

Все избирательные участки в Одинцовском районе будут оснащены комплексами обработки избирательных бюллетеней (КОИБ), кроме 10 участков: 5 в Барвихе (слишком длинный лист для голосования в местный совет), 2 по месту временного пребывания избирателей (ЦРБ и Госпиталь РВСН) и 3 маленьких (до 500 избирателей).

Приходите раньше, чтобы избежать очередей

Каждый КОИБ включает в себя 2 сканера-ящика (урны для голосования). На обработку каждого бюллетеня сканеру КОИБа требуется примерно одна минута. Таким образом, на «обслуживание» каждого избирателя с 4-мя бюллетенями КОИБу потребуется около 5 минут. Есть опасения, что это приведет к очередям в часы пик: с 11:00 до 14:00. Поэтому рекомендуется посетить избирательный участок утром или уже ближе к вечеру.

Будет ли предварительное голосование?

Правильно это называется не предварительное, а «досрочное голосование». В этот раз его не будет, а будет голосование по открепительным талонам (удостоверениям). Законом предусмотрено либо то, либо другое. Поскольку в этот раз проводятся выборы и в местный совет (Барвиха), и в областную Думу, и в Государственную, то все зависит от верхнего уровня — выборов в Государственную Думу. При выборах в Госдуму нет досрочного голосования, а есть голосование по открепительным удостоверениям, поэтому и на уровнях ниже будет применяться только такая система.

Где получить открепительный талон?

Открепительный талон можно получить в участковой избирательной комиссии (УИК) по месту регистрации с 16:00 до 20:00, а в субботу с 11:00 до 14:00 часов.

Голосование на дому
(вне помещения избирательного участка)

Участковая комиссия обязана обеспечить возможность участия в голосовании избирателям, которые внесены в список избирателей, но не могут самостоятельно по уважительным причинам прибыть в помещение для голосования. Такими причинами могут являться состояние здоровья и/или инвалидность избирателя.

О своем желании проголосовать на дому необходимо сообщить в письменной или устной форме в участковую избирательную комиссию по месту регистрации не позднее чем за 6 часов до окончания времени голосования.

Список избирательных участков

Адрес регистрации избирателя Избирательный участок
Одинцово:
Можайское шоссе 45, 45А, 47, 49
Молодежная 40, 42
Неделина 5, 7, 7А
Пионерская 9
№1947
Молодежная 16В, Школа №12,
тел. 8 495 593-0094
Одинцово:
Можайское шоссе 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43
Молодежная 36, 36А
Пионерская 19
№1948
Молодежная 16Б, Управление образования Администрации Одинцовского муниципального района,
тел. 8 495 593-0094
Одинцово:
Можайское шоссе 17, 19А, 21, 23, 25
Молодежная 16, 16А, 18, 20, 22, 26, 28, 30, 34, 38
№1949
Молодежная 16В, Школа №12,
тел. 8 495 593-0094
Одинцово:
Можайское шоссе 1, 1/1, 3, 3/2, 5, 7, 9, 11, 15, 17/1, 19, 29/1
№1950
Молодежная 16В, Школа №12,
тел. 8 495 593-0094
Одинцово:
Молодежная 1А, 1Б, 2, 4, 8, 10, 12
Садовая 2, 6, 8, 8/2, 10
СНТ «40 лет Октября»
№1951
Молодежная 3А, Гимназия №13
тел. 8 495 593-2724
Одинцово:
Молодежная 1, 3, 5, 7, 9
Маршала Жукова 2, 4, 10, 12, 14, 16
Садовая 12, 14
№1952
Молодежная 3А, Гимназия №13
тел. 8 495 593-2724
Одинцово:
Неделина 9, 13, 15
Маршала Жукова, 18, 19, 21, 23
бульвар Любы Новоселовой 12, 12А, 14, 15, 16, 18
№1953
Маршала Жукова 26, «Дом Офицеров»
тел. 8 495 596-2562
Одинцово:
Маршала Жукова 1, 1А, 3, 5, 7, 13, 15 Садовая16, 18, 20, 22А, 28
Северная, 24
№1954
Северная 20, Школа №9
тел. 8 495 596-3030,
8 495 596-3015
Одинцово:
Садовая 24, 26, 28А, 30, 32, 52
Северная 4, 5 корпус 4, 6, 8, 12, 14, 16, 26, 28, 30, 32
поселок Красный Октябрь
№1955
Северная 20, Школа №9
тел. 8 495 596-3030,
8 495 596-3015
Территория Одинцовской центральной районной больницы (ЦРБ), по месту временного пребывания избирателей №1956
Маршала Бирюзова 7, Хирургический корпус ЦРБ
тел. 8 495 593-0763
Территория филиала №2 ГВКГ им. Н. Н. Бурденко (бывший 25-й ЦВК госпиталь РВСН), по месту временного пребывания избирателей №1957
Маршала Бирюзова 1, помещение клуба
тел. 8 495 598-7084
Одинцово:
Верхнее Отрадное; Маршала Жукова, 11А, 17;
Северная, 36, 38, 40, 42, 44;
бульвар Любы Новоселовой, 2А, 2/1, 2/2, 4А, 4/1, 4/2, 10, 10/1
№1958
Лицей №10, бульвар Любы Новоселовой 8,
тел. 8 495 599-3371
Одинцово:
Северная, 46, 48, 50, 52, 54, 62, 64; бульвар Любы Новоселовой, 1, 3, 9, 11, 13
№1959
Гимназия №11, бульвар Любы Новоселовой 7,
тел. 8 495 599-4410
Одинцово:
Маршала Бирюзова, 1, стр.2, стр.3; 2, 2А, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18; Северная, 55, 57, 59
№1960
Гимназия №11, бульвар Любы Новоселовой 7,
тел. 8 495 596-4194
Одинцово:
Маршала Бирюзова, 20, 24/1, 24/2, 26, 28, 30А, 30Б; Маршала Жукова, 41, 43, 45, 47, 49
№1961
Северная 60, Гимназия №7,
тел. 8 495 596-2080
Одинцово:
Маршала Жукова, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37
№1962
Одинцовского муниципального Центра народного творчества и методической работы, ул. Маршала Жукова 26,
тел. 8 495 596-2562
Одинцово:
Маршала Жукова, 34, 34А, 36, 40
№1963
Маршала Жукова 38,
КСЦ «Мечта»,
тел. 8 495 596-2792
Одинцово:
Красногорское шоссе, 2, 4, 6, 8/1, 8/2, 8/3, 8/4, 16А, 4 км — 12А, 4 км — 117; Ново-Спортивная, 2, 4; Интернациональная; Коммунистическая; проезд Интернациональный; территория медицинской санитарной части №123
№1964
Маршала Жукова 38,
КСЦ «Мечта»,
тел. 8 495 596-2792
Одинцово:
Можайское шоссе, 63, 65, 67, 73, 75; Ново-Спортивная, 4/1, 4/2, 4/3, 6
№1965
Ново-Спортивная 3,
МГИМО (ОГУ)
тел. 8 495 590-7254
Одинцово:
Подушкинское шоссе; Можайское шоссе, 77, 79, 83, 85, 89; Ново-Спортивная, 10, 16, 18
№1966
Ново-Спортивная 14,
Лицей №6 им. А. С. Пушкина,
тел. 8 495 591-1058
Одинцово:
Можайское шоссе, 91, 93, 97, 99, 101, 111, 113, 115
№1967
Можайское шоссе 109,
Гимназия №4,
тел. 8 495 591-7468
Одинцово:
Можайское шоссе, 105, 107, 117; Чикина, 1, 3, 7, 9
№1968
Можайское шоссе 109,
Гимназия №4,
тел. 8 495 591-2672
Одинцово:
Говорова, 4, 6, 8; Ново-Спортивная, 20, 24, 26
№1969
Ново-Спортивная 14,
Лицей №6 им. А. С. Пушкина,
тел. 8 495 591-4510
Одинцово:
Говорова, 14, 16, 18; Чикина, 11, 12, 15, 17
№1970
Чикина 13, Лицей №2,
тел. 8 495 591-4537
Одинцово:
Можайское шоссе, 127, 129, 131, 135, 137, 139; Чикина, 2, 4, 6
№1971
Чикина 13, Лицей №2,
тел. 8 495 591-4550
Одинцово:
Маршала Крылова 3, 7, 8, 13, 14, 15, 16, 23, 25А, 27
№1972
Маршала Крылова 5,
Гимназия №14,
тел. 8 495 591-3466
Одинцово:
Маршала Крылова, 1, 2, 4, 6
Говорова 26, 26А, 28, 30
№1973
Маршала Крылова 5,
Гимназия №14,
тел. 8 495 591-3466
Одинцово:
Говорова 32, 34, 36, 38, 40, 50, 52
поселок «Княжичи» (Говорова 117-159),
поселок «Родники» (Говорова 5-115)
№1974
Маршала Крылова 5,
Гимназия №14,
тел. 8 495 591-3466
Одинцово, Трехгорка, м-н «Кутузовский»:
Сколковская, Чистяковой, дома, 6, 8, 12, 14, 65, 67
№1975
ул. Чистяковой 10,
Школа №16,
тел. 8 495 589-3212
Село Ромашково, улицы: Вишневая, Европейский бульвар, Железнодорожная, Заречная, Каширина, Колхозная, Лесная сторожка, Никольская, Ноздрюхина, Раздоровская, Рублевский проезд, дом 40, корпуса 1-7; Светлая, Северная, Сиреневая, Советская, Сосновая 14; Центральная, 6 км, 9 км, дом газопровода; Территория Ромашковской амбулатории №1976
село Ромашково,
ул. Советская 8,
МБУК «Немчиновский культурно-досуговый центр»
тел. 8 495 591-8632
Село Немчиновка, улицы: Бородинская, Запрудные 1, 2, 3, 4, 5, Каземира Малевича, Кандинского, Лесная, Московская, Нагорная, Полевая, Рублевский проезд, дома №№ 20А, 20Б, 20В, 20Г, Связистов, Хорошовский проезд; проспекты: Революции, Советский; просеки: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 17, 18; переулки: Московский, Сусанинский, Школьный; жилой военный городок; войсковые части 12032 и 04058; СНТ «Выбор»; СНТ «Дружба»; поселок Трехгорка, улицы: Вишневая, Колхозная, Лесная, Пионерская, Полевая, просеки 1, 2, 3, 4, 5 №1977
село Ромашково,
ул. Советская 8,
МБУК «Немчиновский культурно-досуговый центр»
тел. 8 495 591-8632
Одинцово:
Можайское шоссе 143, 145, 153, 155, 161, 165, 169
Маршала Крылова 18
№1978
помещении Одинцовской лингвистической гимназия, ул. Маршала Крылова 20,
тел. 8 498 720-3455
Одинцово:
Вокзальная 7, 9, 11, 13
Можайское шоссе 34, 38, 46
№1979
ул. Вокзальная 5, Школа №5,
тел. 8 495 591-5229
Одинцово:
Можайское шоссе 22, 26, 30, 32, 36, 40, 42, 44, 48, 52, 54, 58
№1980
ул. Вокзальная 5, Школа №5,
тел. 8 495 591-5229
Одинцово (поселок Баковка): Буденновское шоссе, Ж. д. казарма, Зубаловское шоссе, Кольцовский тупик, Лесная, Луговая, Луначарского, Минская, Набережная 16А, Некрасова, Парковая аллея, Покровская, Привокзальная, дома №№ 2, 24, 28, 34, 38, Пролетарская, Трудовая, Тяговая подстанция, 1905 года, 1-го Мая; переулки: Пушкинский, Спортивный, 1-й Пионерский, 2-й Пионерский, 1-й Советский, 2-й Советский; проезды: Буденновский, Луначарского; военный городок, войсковую часть 74213, войсковую часть 73621 №1981
ул. Трудовая 36, Баковский муниципальный городской клуб,
тел. 8 495 591-0803
Одинцово:
Можайское шоссе 98, 100, 102, 104, 108, 108А, 110, 112, 112А, 114, 116, 118, 120, 130, 132, 134, 136, 157
№1982
Одинцовской детской Школа искусств, Можайское шоссе 149,
тел. 8 495 591-3466
Одинцово:
Можайское шоссе 82, 84, 90, 92, 94, 106, 122; Вокзальная 51
поселок Баковского завода резиновых изделий (БЗРИ)
№1983
столовой БЗРИ, БЗРИ,
тел. 8 495 591-0171
Одинцово:
Баковская, 2, 4; Можайское шоссе, 62, 64, 66, 70, 76, 80, 80А, 86, 88; Маршала Толубко, 1 (Баковская 1), 3/1, 3/2, 3/3, 3/4
№1984
ул. Вокзальная 35А,
Школа №8,
тел. 8 495 591-0779
Одинцово:
Баковская, 8; Вокзальная, 15, 16, 17, 19, 23, 33, 35, 37, 39, 39Б, 52; 1-я Вокзальная, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 52, 53, 55, 65, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81
№1985
ул. Вокзальная 35А,
Школа №8,
тел. 8 495 591-0779
Одинцово:
Верхне-Пролетарская, 1, 3; Маковского, 2 (общежитие НИУ ВШЭ), 6, 10, 12; Союзная, 2; Комсомольская, 1 (общежитие НИУ ВШЭ)
№1986
ул. Верхне-Пролетарская 14,
Школа №3,
тел. 8 495 593-4891,
8 495 593-0056
Одинцово:
Верхне-Пролетарская, 5; Солнечная, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 24, 26; Союзная, 1, 4, 6, 8, 10
№1987
ул. Солнечная 14,
Школа №1,
тел. 8 495 593-6924
Одинцово:
Транспортная; Союзная, 24, 28, 30, 32, 32А, 34, 36; Сосновая, 12, 14, 20, 22, 24; Комсомольская, 8
№1988
ул. Солнечная 20,
ДК «Солнечный»,
тел. 8 495 593-4691,
8 495 595-5174
Одинцово:
Комсомольская, 7, 7А, 9, 16/1, 16/2, 16/3; Солнечная, 2А, 3, 5, 7, 9, 11, 17А
№1989
ул. Солнечная 14,
Школа №1,
тел. 8 495 593-6924
Одинцово:
Верхне-Пролетарская, 16; Глазынинская, 12, 14, 16, 20, 22, 24; Комсомольская, 5, 11, 18, 20; Маковского, 16; Сосновая, 28, 28А
№1990
ул. Верхне-Пролетарская 14,
Школа №3,
тел. 8 495 593-0056
Одинцово:
Сосновая, 26, 30, 32, 34; Белорусская, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 13
№1991
ул. Верхне-Пролетарская 14,
Школа №3,
тел. 8 495 593-0056
Одинцово:
Верхне-Пролетарская, 27, 27А, 27Б, 29, 31, 33, 35, 37, 41, 43, 45, 46, 51, 57, 63, 65, 67; Глазынинская, 2, 4, 10; Комсомольская, 2, 3, 4, 6; Маковского, 20, 22, 24; Нижне-Пролетарская, 2, 10; Нижне-Пролетарский проезд, 9
№1992
ул. Солнечная 20,
ДК «Солнечный»,
тел. 8 495 593-4691
Одинцово:
Старое Яскино, Новое Яскино, Полевая, 2, 3, 9, 14; Гвардейская, 7, 9; Триумфальная, 2, 4, 5, 7, 8, 12; Озерная, 114; поселок дома отдыха «Озера»; село Акулово
№1993
филиала Московского психолого-социального института, ул. Новое Яскино 3,
тел. 8 495 599-6578
Одинцово:
улица Ракетчиков
№1994
ДЮСШ по спортивным единоборствам — Одинцово-1,
тел. 8 495 596-3210
Одинцово:
Вокзальная, 1, 3; Можайское шоссе, 24; Свободы, 2, 4; Советская, 1
№1995
ул. Вокзальная 5,
Школа №5,
тел. 8 495 591-5229
Поселки: абонентного ящика 001, Москворецкого леспаркхоза, 2-й Лохинский; деревни: Вырубово, Глазынино, Губкино, Измалково, Лохино, Мамоново, Переделки; хутора: Никонорово, Одинцовский №1996
деревня Вырубово 22А,
тел. 8 495 591-0494
Одинцово:
Чистяковой, 16, 18, 22, 24, 40, 42; Кутузовская, 1, 2, 3
№1997
ул. Чистяковой 10,
Школа №16,
тел. 8 495 589-3212
Одинцово:
Чистяковой, 66, 68, 76, 78, 80, 84; Кутузовская, 10, 12, 17, 21, 23, 25, 31, 33, 35, 72А, 72Б, 72В, 74А, 74Б, 74В
№1998
ул. Кутузовская 11,
Школа №17,
тел. 8 498 989-2464
Одинцово:
Чистяковой, 48, 52, 58, 62; Кутузовская, 4, 4А, 7, 9, 15, 17, 19
№3605
ул. Кутузовская, дом 11,
Школа №17,
тел. 8 498 989-2464
Рабочий поселок Большие Вяземы, ул. Городок-17, дома 1, 1/1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 17, 19, 21, 22, 22/1, 22/2, 23, 24, 25; деревни: Ямщина, улицы: Ямская, 1, Заречная; Горловка, 1А, 2, 7/1, 8; улицы: Лесная, Летняя, Садовая, Санаторный проезд №1999
рабочий поселок Большие Вяземы, ул. Городок-17 20А,
Маловяземская школа,
тел. 8 498 694-3594
Рабочий поселок Большие Вяземы, улицы: Городок-17, дома 26, 27, 28, 29, 29/1, 30, 31
Ямская 2/2
Ямской проезд; СНТ «Солнечное»
№2000
рабочий поселок Большие Вяземы, ул. Городок-17 20А,
Маловяземская школа,
тел. 8 498 694-3594
Рабочий поселок Большие Вяземы, улицу Городок-17, дома 5, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, дома в/ч 3042 №№ 19, 21, 22, 37, 43, 45, 49; деревня Малые Вяземы, улицы: Восточная, Северная, Южная, Южный проезд, 2-я Линия, Петровский проезд; Петровское шоссе, дома №№ 3, 5; ПО ДП РАН; частные дома; платформа «Малые Вяземы»; Почуевка, 1, 2, 3; СНТ «Вязы», СНТ «Дружба» №2001
рабочий поселок Большие Вяземы, ул. Городок-17 20А,
Маловяземская школа,
тел. 8 498 694-3594
Рабочий поселок Большие Вяземы, улицы: Школьный поселок, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8А; Школьная, 4; Можайское шоссе, 1, 2, 2/1, 3, 4, 5, 6, 7; частный сектор — дома №№ 1-156; Западный проезд; Звенигородское шоссе; деревня Шараповка №2002
рабочий поселок Большие Вяземы 49, Большевяземская гимназия,
тел. 8 498 694-0615
Рабочий поселок Большие Вяземы, улицы: Школьный поселок, №№ 9, 10, 11, 12; Институт, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 16, 22, дома частного сектора №№ 26-34; Станционная, дома №№ 14, 16; деревня Малые Вяземы, ул. Петровское шоссе, 1, 7; Петровское шоссе, дома частного сектора; СНТ «Строитель», СНТ «Здоровье» №2003
рабочий поселок Большие Вяземы 49, Большевяземская гимназия,
тел. 8 498 694-0615
Голицыно: Можайское шоссе, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 75/1, 113; улицы: Дорожная, 2-я Советская, Советская, многоэтажные дома 48, 50, 52, корпуса 8, 9, 10, 11; Северный микрорайон; Пограничный проезд, 1 №2004
Молодежный проезд 3,
Голицынская школа №2,
тел. 8 498 694-1065
Голицыно, улицы: бульвар Генерала Ремезова, 10, Рабочий поселок, Советская, многоэтажные дома №№ 52, корпус 3; 54, корпуса 2, 4; 56, корпуса 1, 3; переулки: 1-й Рабочий, 2-й Рабочий, 3-й Рабочий; Можайское шоссе, 75/2 №2005
Молодежный проезд 3,
Голицынская школа №2,
тел. 8 498 695-4268
Голицыно, улицы: бульвар Генерала Ремезова, 6, 8; Советская, 54, корпус 3, 56, корпус 2; 58, 60; переулки: Банный, Заводской; Звенигородское шоссе; Заводской проспект 12, дома частного сектора №2007
библиотеки МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»ул. Советская 58,
тел. 8 495 567-8990
Голицыно, проспекты: Виндавский, 30, 32, 34, 36, 38, 39, 41; Заводской, 22; Керамиков, 78, 80, 82, 84; Крестьянский, 57, 59 №2008
Пролетарский проспект 50А,
Голицынская школа №1
тел. 8 498 694-1153
Голицыно, проспекты: Виндавский, 40, 42, 44, 46; Заводской, 24, 27, 29, 31, 32; Западный, 1, 2, 3, 4, 5, 6; Керамиков, 86, 88, 90, 91, 92, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 102, 102А, 103 №2009
проспект Керамиков 98,
ГБУ СО МО «Одинцовский комплексный центр социального обслуживания населения»,
тел. 8 498 694-1187
Голицыно, проспекты: Виндавский, дома частного сектора (кроме дома №30); Владимирский, Железнодорожный, Заводской, дома 3, 5, 6, 6А, 7, 9, 15; Коммунистический, Комсомольский, Крестьянский (кроме домов57, 59), Луначарский, Маяковского, Мира, Наро-Фоминский, Пионерский Пролетарский, Пушкинский, Свердловский, Советский; улицы: Петровское шоссе, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28; Садовая; Южный квартал №2010
Пролетарский проспект 27,
МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»,
тел. 8 498 694-0389
Голицыно, проспекты: Октябрьский, Толстовский, ДРСУ-4, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 14А; Петровское шоссе, 1 (ДРСУ-8), 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 №2011
Общероссийской общественной организации «Литературный фонд России»Коммунистический проспект 26,
тел. 8 498 694-0029
Поселки: НИИ Радио, Октябрьский; село Сидоровское; деревни: Бутынь, Кобяково, Сивково (в том числе ДНТ «Утро»; КИЗ «Зеленая Роща-1»; НПИЗ «Астра-1»; ДНТ «Поляна», ДСК «Радио»); в/г Бутынь, улицы: Центральная, Новая; «Кавалерийский почетный эскорт» Президентского полка №2012
поселок НИИ Радио,
Досугово-спортивный центр КП «Новоголицыно»,
тел. 8 498 647-0163
Голицыно, улицы: Речная, Советская, многоэтажный дом №52 корпуса 1, 2, 4, 5, 6, 7, дома частного сектора; Молодежный проезд, 4; Можайское шоссе, 75/3 №3606
Молодежный проезд 3,
Голицынская школа №2,
тел. 8 498 695-4185
Рабочий поселок Заречье, улицы: Березовая, 5, 6А; Заречная, 1; Весенняя; дома 4, 6, 6А, 6Б, 8, 10 №2013
рабочий поселок Заречье,
ул. Заречная 2, ДК «Заречье»,
тел. 8 495 534-9305
Рабочий поселок Заречье, улицы: Заречная, 19, 21, 23; Березовая, 9; Каштановая, 1, 6, 8; дома 4А, 10А, 11, 12, 13, 14, 16, 17 №2014
рабочий поселок Заречье,
ул. Заречная 2, ДК «Заречье»,
тел. 8 495 534-9334
Кубинка: Можайское шоссе, Наро-Фоминское шоссе, Никольское шоссе; улицы: Железнодорожная, Кленовая, Колхозная, Лесная, Лесная поляна, Лесная Слобода, Речная Слобода, Школьная; Андрейчиков хутор, платформа Чапаевка, станция Кубинка-2, Мехколонна-59, пансионат Голубое озеро; проезды: Железнодорожный, Колхозный, Никольский, Школьный, 1, 2, 3, 4 Проезды, Лесничество, Садовый квартал, квартал Красная Горка; деревни: Репище, Угрюмово, Подлипки №2015
Кубинка (городок Кубинка-8), строение 25,
МАУ «ЦКТ-Кубинка»,
тел. 8 498 695-8814
Кубинка (городок Кубинка-8), дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 №2016
Кубинка (городок Кубинка-8), строение 25,
МАУ «ЦКТ-Кубинка»,
тел. 8 498 695-8814
Кубинка (городок Кубинка-8), дома 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; общежитие №2017
Кубинка (городок Кубинка-8), строение 25,
МАУ «ЦКТ-Кубинка»,
тел. 8 498 695-8814
Кубинка, ул. Армейская; войсковая часть 28337 №2018
Кубинка, ул. Армейская 16,
домоуправление ВЧ №28337
тел. 8 498 695-8898
Кубинка (поселок Сосновка), дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13; ДПК «Кубинка-60» №2019
Кубинка (поселок Сосновка),
Помещение клуба,
тел. 8 495 992-2042
Кубинка (городок Кубинка-1), корпуса 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18; домики №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12; строения 13, 112; Научно-исследовательский испытательный центр бронетанковой техники и вооружения №2020
гарнизонного Дома офицеров — город Кубинка (городок Кубинка-1),
тел. 8 498 616-1218
Кубинка (городок Кубинка-1), корпуса 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28; 14-й участок №2021
гарнизонного Дома офицеров — город Кубинка (городок Кубинка-1),
тел. 8 498 616-1218
Кубинка, ул. Генерала Вотинцева, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А; строение 27; улица Тросна; общежития 2, 4 №2022
Дома офицеров — город Кубинка, ул. Генерала Вотинцева,
тел. 8 495 592-2378
Деревни: Асаково, Дютьково, Еремино, Крутицы, Софьино, Чупряково, Якшино, Наро-Осаново. поселок Рыбокомбината «Нара» №2023
деревня Чупряково,
Асаковская школа,
тел. 8 498 695-5280
Кубинка (городок Кубинка-10), дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 58; войсковая часть 52361; деревня Акулово (в том числе улицу станция Акулово) №2024
МБУ ЦРД «Истина» — город Кубинка (городок Кубинка-10), строение 1,
тел. 8 495 597-5792
Кубинка (городок Кубинка-10), 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 72; общежития 1, 2 №2025
МБУ ЦРД «Истина» — город Кубинка (городок Кубинка-10), строение 1,
тел. 8 495 597-5792
Поселки: Авиаработников, Дубки (в том числе улицы Новая, Дачная, Пейзажная, Приозерная); село Крымское; деревни: Анашкино (в том числе улицы Земляничная поляна, Заречная, Сосновая), Болтино, Капань (в том числе улицы Центральная, Круговая, Дачная), Ляхово, Полушкино (в том числе улицы Торфопредприятие, Григоровская, Старых Большевиков, станция Полушкино, Лесная, Полевая, Москворецкая, Больничная, Овражье), Труфановка, Хомяки (в том числе улицы Прудная, Лесная) №2026
поселок Дубки 9,
тел. 8 498 695-5105
Дачный поселок Лесной Городок, улицы: Лесная, 2, 2А, 4, 5, 6, 8, 10; Фасадная, 1, 1А, 3, 4, 5А, 6, 8/5, 8/6, 9, 11; переулок Почтовый №2027
дачный поселок Лесной Городок, ул. Фасадная 7,
Лесногородская детская школа искусств,
тел. 8 495 598-6975
Дачный поселок Лесной Городок, улицы: аллея Южная, Банковская, Белинского, Вокзальная, Горького, Железнодорожная, Западная, Зеленая, Лесная, дома №№ 7, 9, 11 — 71; Луговая, Маресьева, Мичурина, Образцовая, Павлика Морозова, Полевая, Пчеловодов, Садовая, Солмановское поле, Средняя, Суворова, Фасадная, дома №№ 8/1, 8/2, 8/3, 8/4, 8/7, 8/8, 10А, 12, 14; Центральная, Чайковского, Чернышевского, Чкалова, Хвойная, Школьная; переулки: Весенний, Высоковольтный, Горького, Западный, Колодезный, Летний, Лесной, Матросова, Озерный, Осенний, Охотничий, Пионерский, Первомайский, Тупиковый, Угловой, Чернышевского; Солмановский проезд №2028
дачный поселок Лесной Городок, ул. Фасадная 10,
Лесногородской школа,
тел. 8 495 598-6840
Дачный поселок Лесной городок, ул. Энергетиков №2029
помещении детского сада №24 «Дельфиненок» — поселок Лесной городок, ул. Фасадная 8,
тел. 8 495 598-6603
Дачный поселок Лесной городок, улицы: Грибовская, Молодежная №2030
ООО «УК «Лесной городок» — дачный поселок Лесной городок, ул. Грибовская 6,
тел. 8 495 798-4302
Поселок ВНИИССОК, дома 1, 2, 3, 4, 5, 5А, 6, 6А, 7, 8, 8А, 9, 9А, 10, 10А, 11, 21, 25, ул. Березовая, 1, 2; село Дубки; деревня Бородки №2031
поселок ВНИИССОК,
ул. Липовая 1,
Дубковская школа «Дружба» тел. 8 495 594-3021
Поселок ВНИИССОК, улицы: Михаила Кутузова, Дениса Давыдова, Бородинская №2032
помещении ООО «УК «Гусарская баллада» — поселок ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова 3А,
тел. 8 498 601-5770,
8 498 601-5771
Поселок ВНИИССОК, улицы: Березовая (кроме домов 1, 2), Дружбы, 4, 6, 8 №2033
поселок ВНИИССОК,
ул. Селекционная 14,
институт ВНИИССОК
Поселок ВНИИССОК, улицы: Рябиновая, Дружбы (кроме домов 4, 6, 8) №2034
поселок ВНИИССОК,
ул. Селекционная 14,
институт ВНИИССОК
Рабочий поселок Новоивановское, улицы: Агрохимиков, дома 2, 4, 9, 19; Амбулаторная, Вокзальная; Западная, Мичурина, дома 1, 7, 9, 11, 13, 17; Можайское шоссе дома №№ 2-146 И (частный сектор); Овражная; деревня Сетунь Малая №2035
рабочий поселок Новоивановское,
ул. Агрохимиков 1,
Немчиновский лицей
тел. 8 495 591-9265
Рабочий поселок Новоивановское, улицы: Агрохимиков, 3, 5, 7, 15; Калинина, Мичурина, дома 3, 5; Можайское шоссе, 50, корпус 1 №2036
АУ «МАУКиС «МаксимуМ» — рабочий поселок Новоивановское, ул. Агрохимиков 2,
тел. 8 495 591-9081
Деревни: Марфино, Немчиново, Сколково; улицы: Бирюзовая, Кленовая, Лучистая, Ландышевая, Радужная, Сосновая, Университетская, ООО «ФРМУ»; жилой комплекс «12 месяцев»; Тихая рабочего поселка Заречье №2037
спортивного корпуса Международного университета — поселок Заречье, ул. Лучистая (бывшее «Кунцево-2»),
тел. 8 495 534-8954
Поселок дачного хозяйства «Жуковка»
деревня Жуковка
№2038
деревня Жуковка,
Дом культуры,
тел. 8 495 635-4839
поселок Барвиха, дома 6, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 32, 33 №2039
поселок Барвиха 39,
КЦ «Барвиха»
тел. 8 495 635-6265,
8 495 635-8737
Поселок Барвиха, дома 7, 17, 27, 28, 29, 30, 31, 34 №2040
поселок Барвиха,
Барвихинская школа,
тел. 8 495 635-8244
Деревни: Барвиха (в том числе ДПК «Новь», Сады Майендорф), Подушкино, Раздоры, Рождествено (коттеджные поселки «Барвиха-2», «Барвиха-Клаб», «Барвиха-21»), Шульгино №2041
местонахождение участковой избирательной комиссии и место голосования в административном здании — деревня Барвиха 40,
тел. 8 495 635-1040
Поселки: дома отдыха «Огарево», Усово-Тупик; село Усово; деревня Калчуга №2042
поселок дома отдыха «Огарево»,
Усовская начальная школа
тел. 8 495 635-5706
Поселок Горки-2; села: Знаменское, Лайково; деревни: Большое Сареево, Малое Сареево, Лызлово №2043
МАУ «КМЦ «Дом Молодежи» — поселок Горки-2 43,
тел. 8 495 637-9332
Село Ершово; поселки: дома отдыха «Ершово» (в том числе дом №4 и общежития №№ 1, 2), дома отдыха «Караллово»; деревни: Ивашково, Кезьмино, Красные Всходы, Носоново, Сватово, Скоково, Супонево, Сурмино, Фуньково; дом МПС; пансионат «Искра»-филиал ОАО «МГТС» №2044
село Ершово 3А,
Культурно-досуговый центр,
тел. 8 495 597-5085
Военный городок №32 (дома войсковых частей 58172 и 51916) №2045
клуба военного городка №32 — военный городок №32 (войсковые части 58172 и 51916 в районе деревни Фуньково),
тел. 8 495 597-5062
Села: Аксиньино, Козино; деревни: Грязь, Ивановка, Ларюшино, Липки, Палицы, Синьково;
поселок Мозжинка
№2046
административного здания — деревня Ивановка 43,
тел. 8 495 992-5768
Села: Андреевское, Каринское, Локотня, Михайловское; деревни: Анашкино, Андрианково, Горбуново, Дьяконово, Дяденьково, Завязово, Ивано-Константиновское, Иглово, Покровское, Сергиево (в том числе Таракановское лесничество), Спасское, Торхово, Улитино, Устье, Хаустово, Хотяжи; база отдыха «Михайловское»; ДОК «Юность»; ДОЛ «им. Гайдара»; ФГУ»Реабилитационный и учебный центр ФСС РФ» №2047
помещении Культурно-досугового центра — структурного подразделения села Каринское — село Каринское 10Б,
тел. 8 495 992-5117
Село Саввинская Слобода; деревни: Иваньево (в том числе детский городок «Лесные поляны»), Новоалександровка, Рыбушкино, Ягунино; войсковая часть 73535 №2048
помещении Культурно-досугового центра — структурного подразделения села Саввинская Слобода — село Саввинская Слобода, ул. Юбилейная 80А,
тел. 8 495 597-6456
Село Жаворонки, улицы: Березовая, Возрождения, Восточная, Железнодорожная, дома №№ 1, 3, 4, 6, 7, 8 (дома СУ-334), 9, 10, 15, 15А, 16 (муниципальный жилой фонд), 21, 23, 24, 24А, 26, 27, 28, 36 (частный жилой фонд); Западная, Катлуженка, Косой Клин, Красный Воин, Лазурная, Лесная, Прудный переулок, Садовая, Северная, Солнечная, Центральная, Узловая, Южная, 1 Мая, 1, 2, 3 Слободы, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 Советские; СНТ «Вишня», СНТ «Ивушка», ПКИЗ «Добрыня», ДП «Жаворонки — 1», СНТ «Жаворонки-37», СНТ «Жаворонки-Север», СНТ «Зеленая поляна», СНТ «Мцыри» №2049
местонахождение участковой избирательной комиссии и место голосования в здании Жаворонковской Школа — село Жаворонки, ул. Лесная 20,
тел. 8 495 598-0785
село Жаворонки, улицы: Дачная, ДСК 1905 года, Ново-Дачная, Новая Планировка, Победы, Суворова, 30 лет Октября №2050
детского клуба «Юность» — село Жаворонки, ул. 30 лет Октября 11,
тел. 8 495 598-0967
Включить в состав участка деревни: Ликино, Сельская Новь, Щедрино (в том числе СНТ «Русское поле») №2051
Ликинской Школа — деревня Ликино, ул. Новая 9,
тел. 8 495 598-9472
Включить в состав участка деревни: Зайцево, Митькино (в том числе ДСК «Колос»), Осоргино (в том числе пансионат «Лесной городок»), Солманово, Ямищево №2052
административного здания пансионата «Лесной городок» — деревня Осоргино,
тел. 8 495 598-6806
село Перхушково (в том числе ДПК «Работники МИД»); деревни: Крюково, Трубачеевка (в том числе СНТ «Пруды»); хутор Рожновка; МУЗ «Одинцовская больница №2» №2053
Перхушковской основной общеобразовательной Школа — село Перхушково 2Б,
тел. 8 495 598-8854
село Юдино №2054
помещении культурно-досугового центра «Молодежный» — село Юдино, 1-ое Успенское шоссе 2А,
тел. 8 495 598-8831
поселок Летний Отдых; деревню Захарово №2055
помещении Захаровского муниципального сельского дома культуры — поселок Летний Отдых, ул. Зеленая 9А,
тел. 8 498 694-0190
деревни: Хлюпино, Чигасово, поселок Хлюпинского лесничества №2056
помещении филиала Захаровской муниципальной сельской библиотеки — деревня Хлюпино, ул. Заводская 26,
тел. 8 498 697-6352
село Введенское; деревни: Аляухово, Кобяково (в том числе дом МОГЭС, войсковая часть 51916), Клопово, Скоротово (в том числе железнодорожные дома), Тимохово; поселок подсобного хозяйства МК КПСС №2057
Введенского муниципального сельского дома культуры «Огонек»» — село Введенское 156А,
тел. 8 498 697-6639
Государственное автономное учреждение здравоохранения Московский научно-практический центр медицинской реабилитации, восстановительной и спортивной медицины департамента здравоохранения города Москвы (ГБУЗ МНПЦ МРВСМ ДЗМ) филиал №16; поселок горбольницы №45; деревни: Марьино, Сальково №2058
пищеблока — поселок горбольницы №45, владение 1, здание 3,
тел. 8 495 992-5212
поселок Назарьево, дома №№ 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 10Б, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16А, 17, 18, 19, 20, 21, 22 (в том числе ДПК «Назарьево», ПЖКИЗ «Назарьево»); деревни: Горышкино (в том числе ДПК «Оленев и К», ДПК «Тест»), Матвейково (в том числе ДПК «Матвейково», ДПК «Крепыш»), Молоденово, Назарьево, Папушево (в том числе СНТ «Горки-15»), Таганьково (в том числе ДПК «Поляна») №2059
культурно-спортивного комплекса «Назарьевский» — поселок Назарьево, строение 39,
тел. 8 495 634-0345
поселки: Назарьево, дома №№ 1, 2, 3, 23; Матвейково; деревни: Дарьино (в том числе пансионат «Химик»; СНТ «Дубрава»), Лапино (в том числе ООО «Радуга», АО «Эко», СНТ «Лапино», СНТ «Учитель», ДПК «Русь»), Никольское, Новодарьино (в том числе РАН Новодарьино, ПДСК «Дипломат»), Семенково, Солослово (в том числе КИЗ «Горки-8», СНТ «Горки-2», микрорайон «Горки-8», КИЗ «Лесная Быль») №2060
Назарьевской школе — поселок Назарьево, строение 38,
тел. 8 495 634-1664
поселки: базы отдыха «Солнечная поляна», Биостанции, санатория им. В. П. Чкалова; села: Луцино, Троицкое; деревни: Агафоново, Аниково (в том числе частный сектор и дом №1), Бушарино, Власово, Волково, Гигирево (в том числе частный сектор, дома №№ 1, 2), Никифоровское, Рязань №2061
местонахождение участковой избирательной комиссии и место голосования в административном помещении — деревня Гигирево 1, кв. 3,
тел. 8 495 992-9825
поселок Новый Городок, дома №№ 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42; линии 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14; 14 участок №2062
Новогородковской Школа — поселок Новый Городок,
тел. 8 496 523-6515
поселок Новый Городок, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 33, 34, 123, 137, строения №№ 300, 301; гостиницу и общежитие №2063
Новогородковской Школа — поселок Новый Городок,
тел. 8 496 523-6515
поселок санатория имени Герцена, дома №№ 1, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22 (гостиница), 23, 24, 25, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 60; ПДСК «Родник Герцена» №2064
Васильевской Школа — поселок санатория им. Герцена, строение 52,
тел. 8 498 992-1492
поселок Старый Городок, улицы: Заводская, Почтовая №2065
поселок Старый Городок,
ул. Школьная 28,
Старогородковская школа,
тел. 8 498 677-9836
поселок Старый Городок, улицы: Школьная, Октября; общежитие; гостиницу; поселок Криуши; село Никольское; деревню Чапаевка (в том числе военные склады 3007) №2066
поселок Старый Городок,
ул. Школьная 28,
Старогородковская школа,
тел. 8 498 677-9232
село Шарапово; поселки: базы отдыха ВТО, Института физики атмосферы РАН, Клин, станции 192 км; деревни: Белозерово, Мартьяново, Ново-Шихово, Пестово, Пронское, Ястребки №2067
село Шарапово,
Шараповская школа,
тел. 8 498 690-7142
поселок Горки-10, дома №№ 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 27, 32, 104, 201, 202; СНТ «Горки» №2068
Горки-10 6А,
Дом культуры,
тел. 8 495 634-0577
поселок Горки-10, дома №№ 19, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31; дома Конной части; село Иславское; деревню Дунино (в том числе КИЗ «Изумрудный лес», Коррозионную станцию, пансионаты «Поляны», «Лесные дали», общежитие ФГУП «Рублево-Звенигородский ЛОК») №2069
поселок Горки-10,
Школа «Горки-10»,
тел. 8 495 634-2505,
8 495 634-2508
поселки: дома отдыха «Успенское», Конезавода; село Успенское (в том числе улица Советская 22, корпуса 1, 2, 3, 4); деревни: Борки (в т. ч. АОЗТ «Барки», Успенские дачи, «Лига-авто-1», ПЖСК «Полесье»), Бузаево №2070
село Успенское, дом 50А,
Успенская школа,
тел. 8 495 634-4059
поселки: Заречье (в том числе ДСК «РАПС»), Николина Гора (бывший поселок ДСК «РАНИС», в том числе СКЗ-4), Сосны; село Уборы; деревни: Дубцы, Маслово №2071
поселок Сосны 31
поселки: Часцы (в том числе Можайское шоссе), Станция Сушкинская №2072
поселок Часцы,
КСЦ «Часцовский»,
тел. 8 495 514-15-60
(доб. 149)
поселки: Ветка Герцена, Гарь-Покровское, Луговая, путевой машинной станции-4, Станция Петелино; деревни: Ивонино, Петелино, Татарки №2073
клуба базы комплексного хранения войсковой части 55443-ГК склада — поселок Гарь-Покровское, строение 53,
тел. 8 495 597-9635
поселки: Дачный КГБ, дома отдыха «Покровское», Покровское, Покровский Городок; село Покровское; деревни: Богачево, Брехово, Раево №2074
поселок Покровский Городок, филиал Часцовской школы,
тел. 8 498 694-3958
Часцы-1 №2075
Поселок Часцы,
Часцовская школа,
тел. 8 495 597-4415

 

Пойдете ли Вы на выборы 18 сентября?

54.173.214.227

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
31 952
Есть опасения…

Товарищи авторы, проверьте информацию
Цитата: На обработку каждого бюллетеня сканеру КОИБа требуется примерно одна минута. Таким образом, на «обслуживание» каждого избирателя с 4-мя бюллетенями КОИБу потребуется около 5 минут.
12 часов, два КОИБа, по 5 минут на каждого, это 288 избирателей… По 4 минуты — 360… Не секунды простоя!
Понятно, что на каждом участке не менее 1000, что-то не так, что за армагеддон предсказывается?
KEEREELL
variant: Товарищи авторы, проверьте информацию

12 часов, два КОИБа, по 5 минут на каждого, это 288 избирателей… По 4 минуты — 360… Не секунды простоя!
Понятно, что на каждом участке не менее 1000, что-то не так, что за армагеддон предсказывается?
По данным сайта Центризбиркома время полной обработки одного бюллетеня формата А4 (от момента его захвата до момента выхода в состояние готовности принять следующий бюллетень) не должно превышать 3 секунды.
KEEREELL: не должно превышать 3 секунды.
С нашими бабулями, это же,
— открыть сумочку
— достать кошелёк
— закрыть сумочку
— открыть кошелёк
— положить туда бюллетень
— закрыть кошелёк
— открыть сумочку
— положить кошелёк
— закрыть сумочку
— подойти к КОИБу
— И всё в обратной последовательности…
Это как хохол в сельпо, всё перенюхает, потрогает, пересмотрит, и уйдёт ничего не купив, за 15 минут.
как интересно…как голосовать, так все близлежащие дома будьте любезны в круглую школу, а как поступать детям в школу…
martell: как интересно…как голосовать, так все близлежащие дома будьте любезны в круглую школу, а как поступать детям в школу…
Не нравится в круглую на выборы, возьмите открепительный талон и съездите в Мытищи, например.
А в понедельник выходной, от избирателей школы мыть будут или от комиссии? Поспим!!
БудеННовское шоссе, БудеННовский проезд
llanna: БудеННовское шоссе, БудеННовский проезд
залипло, а вот ё не нашли на клаве.
То ли будят, то ли Будённый Семён Михайлович.
и такую букву знаем!!)
llanna: и такую букву знаем!!)
Что ить, почитала список, накопипастили, с падежами и временами полный… Ухандокали руска языка.
Не послужат ли открепительные талоны еще одной уловкой для того что заставить зависимых людей от власти, голосовать в очередной раз за единороссов? Кто будет проверять по какой причине человек открепляется и где он будет голосовать? Не получится так, что работники целого предприятия «уйдут» в отпуск? И как будет с голосованием КОИБами, возможно ли специалистам в последствии поставить те результаты, которые хотела бы видеть власть? Почему на платных стендах расположенных на стенах у подъездов наших домов вывешены только два кандидата Лазутина и Голубков, а не вывешены кандидаты от всех партий, чтобы люди могли ознакомится заранее за кого им идти голосовать.
Очередь! Не пойду!
sav1972: Очередь! Не пойду!
Не пойдёте? Тогда потом в очередь за спичками, солью, сахаром, крупой, макаронами можно угодить…
Да стояли уже…и ничего…душевней было…
Как -то так.
vogebor: Есть опасения…

ул. Чистяковой дом 2 не голосует?
Комментарии гостей публикуются только после подтверждения e-mail адреса