В Одинцово открыт информационный центр «ВЫБОРЫ 2016»

18 сентября 2016, 10:45

18 сентября вместе со стартом голосования В Одинцово начал свою работу пресс-центр «Выборы 2016», куда приходит вся информация с избирательных участков.

Пресс-центр «Выборы 2016»

Пресс-центр «Выборы 2016»

 

Информационный центр расположился в Волейбольном центре. Здесь наблюдатели, члены Мособлизбиркома и СМИ смогут следить за процессом голосования в Подмосковье в реальном времени.

Центр оборудован видеостеной, на которую выводится трансляция с 7 тысяч видеокамер из 3400 избирательных участков Московской области. В программе работы информационного центра — прямая трансляция с избирательных участков, брифинги и пресс-конференции представителей Избирательной комиссии Московской области, представителей МЧС и МВД, экспертов и общественных деятелей.

Для работы аккредитованных журналистов оборудован пресс-центр. Любой представитель СМИ может попросить дежурную смену вывести на большой экран изображение с определённого участка. 

В течение всего дня в информационный центр будет стекаться информация о явке жителей Одинцовского района. Центр завершит свою работу после окончания подсчёта голосов на всех избирательных участках.

Пресс-центр «Выборы 2016»

Пресс-центр «Выборы 2016»

54.152.5.73

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
1 179
Cyber100
лично#
объясните мне == в чем цимес данного "штаба", центра, еще как?
кроме ИБД, конечно.)
вот сколько знавался со всем этим дерьмом из администрации Одинцовского района - столько раз натыкался на тупость, невежество, говнистость. далее продолжайте сами.
крайнее время все чаще наблюдаю желание у "местных" "московским" отлизать. вероятно, метят в центр...
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи